Отзывы Apartamentos Turísticos Covadonga

Эти современные апартаменты расположены возле автомагистрали, всего в 6 км от центра города Севилья. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Летом гости могут посещать открытый бассейн комплекса. Гостям комплекса Apartamentos Turísticos Covadonga предлагаются апартаменты с кондиционером, отоплением, телевизором с плоским экраном и кухней с основными удобствами. В некоторых апартаментах имеется балкон или терраса. Комплекс Covadonga находится в коммерческом и деловом центре города Бормухос. В распоряжении гостей частная парковка по доступной цене. До парка аттракционов «Магический остров» — всего 4 км. Расстояние до аэропорта Севильи составляет около 20 км. Среди удобств комплекса — бассейн, корты для паддл-тенниса и красивая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно.
Отзыв об отеле:
Apartamentos Turísticos Covadonga
Ваша оценка

4.5Отзывов 9
6
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
На одну ночь - нормально. район пустой, утром хотели позавтракать и попить кофе недалеко от отеля - ничего не нашли, даже Макдональдс открывался в 12:00
Недостатки:
Не было посуды, никакой. я считаю, что вся прелесть апартаментов в возможности что-то приготовить, но если у тебя нет ли кастрюли, ни тарелок - все плюсы отпадают. да и на фотографиях были и тарелки, и бокалы... окно в спальне до конца не закрывалось и все ночь был сквозняк в номере было пыльно на фотографиях был балкон - по факту балкона не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательно! Чисто! Апартаменты находятся в тихом районе Севильи. Напротив бесплатная парковка и парк. За углом находится развлекательный центр с боулингом, кинотеатром, ресторанами, и Макдональдс. В 4 км от Апартаментов находится ресторан WOK со шведским столом. В ванной - гель для душа. Комфортная кровать. Есть холодильник и микроволновка. Чайника, фена нет. Отличный wi-fi! Great! The apartments are located in a quiet area of ​​Seville. Opposite the free parking and park. Around the corner is the entertainment center with bowling, cinema, restaurants, and McDonald's. In 4 kilometers from the apartments there is a restaurant WOK Sevilla (buffet).
Недостатки:
В апартаментах не хватает чайника, фена, мыла. The apartment does not have a kettle and hairdryer.
Комментарий:
Замечательные апартаменты!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выбирали апартаменты доступные по цене из наиболее близко расположенных к центру Севильи. В самом городе аналогичное жилье было примерно в два раза дороже. В центр ходит автобус 163 - ехать минут 15-20, ну и дойти до остановки от апартаментов минут 10. Будьте внимательны! Автобус ходит один раз в час. По прибытии в центр сразу попросите на автовокзале (в информационном павильоне в зале ожидания) расписание, чтобы не пропустить последний рейс, иначе только такси. Сами апартаменты хорошо оборудованы, удобные кровати и нормальное постельное белье, места хватает. Уборка ежедневно. Просите дополнительную посуду на ресепшн - все дают по первому требованию. Сам городок (Бормухос) уютный и тихий. Если на машине, парковка на улице бесплатная. В соседнем здании супермаркет DIA.
Недостатки:
Из отрицательного, пожалуй, стоит отметить подуставшую мебель и отсутствие какого-либо вида из окна. Это все.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, есть бесплатная парковка рядом, не далеко от города.
Недостатки:
Очень мало посуды, маленькая сковорода, ковшик, нет микроволновки, нету фена, нету шампуня, только гель для тела. Нету даже мусорного ведра.Ночью в округе было шумно. Вода в бассейне холодная, не согревалась даже в жаркий день. И ужасно не удобный и странный диван.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный номер со спальней, гостиной, кухонным уголком с посудой. Мебель и бельё очень хорошие. Просторная ванная с биде. Шторы и жалюзи на окнах. Мраморный пол. Всё почти новое. Кофе-машина в холле. Рядом много бесплатных парковок, супермаркет Dia до 21:30, кафе и бары. Автобус до центра Севильи за 1,5 евро, ходит по расписанию 1-3 раза в час, 20-25 минут пути.
Недостатки:
Шумоизоляция слабая - может быть шумно от чего угодно: соседей, взрывов или стрельб поблизости, слива воды и сдвига стульев сверху. Посуда есть но не вся, что нужно, - дозаказывали на ресепшн ложки, чашки и фэйри с губкой. Соль-масло нужны свои - то ли не оставляют гости, то ли забирает персонал. Мы оставили.Телевизор маленький.
Комментарий:
Удобное функциональное место, если не по карману центр и нужна парковка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена. Наличие бесплатной парковки. Отзывчивый персонал. Мягкая кровать.
Недостатки:
Неуютно в гостиной. Холодно, как в мавзолее (были в феврале), спасибо персоналу - дали обогреватель. Очень мало посуды на кухне.
Комментарий:
Дешево и сердито.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный отель со всем необходимым. Бронировали в Бормухосе, т.к. в Севилье трудно найти за такую цену отель в парковкой. Хорошее сообщение с Севильей. Автобус идет до Plaza de Armas. На соседней улице замечательные магазинчики - у Марии можно купить фрукты и овощи, у Алехандро - практически все остальное. Все свежее и вкусное! Замечательный персонал, выполнял любые наши желания!))) Поскольку мы любим сами готовить, попросили добавить нам на кухню некоторые предметы утвари. Через 10 минут нам принесли все необходимое. Спасибо работникам reception за все советы. Очень пригодились.
Комментарий:
Хороший отель для транзита или визита в Севилью
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Двухкомнатные апартаменты с кухней довольно просторные и чистые, кровати удобные. Хороший бассейн.
Недостатки:
Минимум посуды
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение - близко от Севильи, тихая улица. Очень приветливый персонал. Свободная и бесплатная парковка напротив отеля. Большой номер, удобная ванная комната и кухня, каждый день чистые полотенца.
Недостатки:
В кухне мало посуды и столовых приборов. Грязно под кроватями, грязный наматрасник и простыня с пятнами. В номере слышно шумных соседей.
Комментарий:
Постельное белье с пятнами и грязь под кроватями портят впечатление об очень хорошем отеле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 5 за день.

  • Спорт и Отдых

    • Солярий
    • Открытый плавательный бассейн
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Бар
    • Снэк-бар
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Терраса для загара
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом