Отзывы Apartamentos Tamanaco, 3 звезды

Комплекс апартаментов Tamanaco расположен в тихом районе, всего в 10 минутах ходьбы от пляжа Пуэрто-Рико. В вашем распоряжении открытый бассейн с подогревом и солнечная терраса. К услугам гостей апартаменты с 1 или 2 спальнями и с балконом. Во всех апартаментах есть гостиная с диваном-кроватью и спутниковым телевидением, также имеется сейф и собственная ванная комната с душем. На мини-кухне установлены холодильник и микроволновая печь. Местоположение апартаментов идеально подходит для знакомства с ночной жизнью района. Неподалеку находятся торговые центры.
Отзыв об отеле:
Apartamentos Tamanaco, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Уютный номер,заселение после 16:00, бутылка вина и воды в подарок
Недостатки:
Достаточно высоко расположен, добираться тяжеловато с багажем
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Заранее сообщил о времени заезда раньше стандартного и наши предпочтения относительно расположения номера. В результате и номер к нашему приезду был готов, и расположение его было именно там, где нам хотелось. В отеле, похоже, не так давно был ремонт, мебель тоже относительно новая. Шум ночью от торгово-развлекательного центра есть, но спать не мешает. С удовольствием съездили бы в этот отель снова зимой, но, как мне сказали в отеле, данный отель через booking.com можно забронировать только на летний сезон (а зимой только через определённого туроператора).
Недостатки:
Понравилось практически всё! Ну разве что немного напрягало наличие в районе кухонной столешницы только одной розетки для трёх электроприборов (чайник, тостер, микроволновка).
Комментарий:
Две недели релакса!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сочетание цена -качество. Все в шаговой доступности. Четвертый раз в Пуэрто Рико и второй раз в Таманако. Если опять поедем, то только сюда.
Недостатки:
Горничные начинают уборку в отеле с 07:00, но почему-то уборку в номере приходят делать после 15:00, как раз к приходу нас, уставших , с пляжа. Приходилось отпускать без уборки. Ещё шум до четырех утра из баров и ресторанов. Но это сказывается близость до торгового центра. Бируши решают эту неприятность
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично - Чистота, убирались каждый день
Недостатки:
Добавить один хороший нож на кухню
Комментарий:
Отдых недалёко от Амадорес
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный персонал, без пробелем заселили раньше положеного времени, в полне просторный номер с большой терассой. Встречают бутылкой вина пустячек, а приятно.
Недостатки:
Все понравилось.
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
очень просторные аппартаменты с большой террасой. все чисто, уборкакаждый день, для готовки также все есть, техника, посудка, моющиесредства, губки. полотенца менялись каждый день. санузел также чистый.сам отель расположен в скале, так что скала является частью интерьера вобщественных зонах. отель просто прекрасный! персонал говорит поанглийски, всегда готов оказать помощь, в т.ч. информативную. интернетхоть и пишется, что только в общественных зонах, но и в номере такжепробивался сигнал, на террасе сигнал был хороший.
Недостатки:
бассейн небольшой, но людей там все равно мало. завтраки незатейливые(хотя это стандарт для двухзвездности). расположение - конечнодалековато от океана. но от отеля удобно спускается лестница к проспектудо океана. не нужно петлять по склонам горы. само место пуэрто рико длясамостоятельного путешественника скучновато. брала машину, каталась поокруга. из увиденного понравилось место таурико.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Бильярд, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Бар

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Сейф, Обмен валюты

Разное

Семейные номера, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом