Отзывы Apartamentos Self Catering Vilaflor

Апартаменты Self Catering Vilaflor с принадлежностями для барбекю и видом на горы расположены в Вилафлоре на Тенерифе, в 14 км от Плайя-де-лас-Америкас. Расстояние до города Пуэрто-де-ла-Крус составляет 30 км. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В апартаментах есть гостиный уголок. В некоторых апартаментах имеется обеденная зона и/или балкон. Кухня оснащена микроволновой печью, тостером. холодильником, плитой и кофемашиной. В числе удобств каждых апартаментов — собственная ванная комната с ванной или душем и феном. Предоставляется постельное белье. Среди прочих удобств апартаментов Vilaflor — терраса. Гости могут поиграть в бильярд, а также воспользоваться услугами проката велосипедов и автомобилей на территории. Неподалеку можно совершить пешие и велосипедные прогулки. Город Лос-Кристианос находится в 14 км от апартаментов Vilaflor, а город Адехе — в 10 км. Расстояние от апартаментов Vilaflor до аэропорта Тенерифе-Южный составляет 13 км.
Отзыв об отеле:
Apartamentos Self Catering Vilaflor
Ваша оценка

3.6Отзывов 5
1
2
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Вилафлор замечательный городок, расположенный в сосновом лесу
Недостатки:
Сам отель ужасен. Во-первых это не отель, нет ни заявленной ресепшн, ни лаунжа. За неделю мы не видели ни одного сотрудника. Все заселение происходит удаленно. В номерах нет отопления, обогревателей. Вместо заявленного камина есть печка-буржуйка, которая не имеет заслонки и не держит тепло. Нас встретил ледяной апартамент, и только через три дня мы смогли отогреть его. Персонал даже не объяснил где брать дрова. на оба наших запроса через букинг, отель не ответил, хотя деньги списал через час после бронирования. Менеджмент крайне жадный и ленивый и не уважает своих гостей. Бойлер для воды очень маленький, едва хватает на одного человека душ принять. Сантехника старая. Вай фай почти не работает, 3g работал у меня на порядок быстрее.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Камин, игры и бильярд в общей комнате.
Недостатки:
На кухне в апартаментах очень мало посуды! Нет разделочной доски, нож был только для хлеба. Это не очень удобно.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромная комната отдыха с бильярдом, теннисным столом, тренажерами и огромным камином. Отопление в номерах было посредством каминов, что изначально создало большие неудобства, но потом было очень приятно в дождливый вечер собраться и наслаждаться огнём.
Недостатки:
Номера изначально не были тёплыми и пришлось долго мучаться с розжигом для каминов. И вообще это огромный минус, не каждый захочет с ними возиться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Размер апартаментов, вид из окон и с террасы - жилье над облаками. Терраса. Дизайн. Можно припарковаться. Есть магазинчик в 10 минутах. Несмотря на весь негатив, не исключено, что поехал бы сюда снова, просто заранее позаботился бы о дровах и о чистоте белья. С недорогими местами видимо надо только так - контролировать все самому.
Недостатки:
Не очень хотелось нести негатив, но после того, как нашел на кровати чужие волосы, решил все же описать все полностью. Итак: по приезду на Тенерифе написал Рите (с которой вел переписку еще из России), что буду через некоторое время. на что она, далеко не сразу, ответила, что для меня апартаментов нет, пока поселят в другом месте, но не нужно беспокоиться, это временно. Попытался возмущаться, на что Рита вдруг сообщила, что она "не хозяйка", "просто помогает", претензии не к ней. Скинули адрес, ладно, приехал в какое-то заведение (которого нет на букинге) с рестораном (скорее отель при ресторане, распространенный в Европе формат), где заселили в маленький номер, квадратов 9, с сильным запахом канализации (что стало понятно уже после того, как собрался спать). Долго разбирались, нужно ли платить. Спасибо хоть ресторан оказался хороший и аутентичный, а в номере было отопление и горячий душ... Что касается самих аппартаментов, куда удалось попасть на второй день. Это горы и декабрь. Прохладно. А в них нет отопления, только небольшая металлическая печка. И ладно, растопил бы, прогрел бы, но на 3 дня было всего три полена! На квартиру в 60 кв метров 3 (ТРИ) полена! И не было ничего, чем можно перемешивать дрова, поэтому они тухли, я пытался их раздувать и задымил всю квартиру, поэтому пришлось проветривать, что выдуло все небольшое тепло от печки. Из-за холода по квартире ходил в термобелье и флиске. Ложился спать (под тремя одеялами) в одежде, прогревал постель, и только после этого раздевался. Душ: Теплой воды хватало минут на 10-15, то есть не хватало даже на то, чтобы толком прогреться от этого холода. Постель, как мне показалось, была не поменяна после предыдущих постояльцев - это и стало последней каплей. Было неприятно ложиться на такое, поэтому проверил обе кровати - следы помятостей на простынях, и, как минимум, 4 чужих волоса прямо на белье.
Комментарий:
Странное впечатление
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть спортзал. Место для барбекю.
Недостатки:
Площадь номера меньше, чем заявленные 60 м2. Неудобная кровать. Сломан фиксатор душа в ванной комнате.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Спорт и Отдых

    • Бильярд
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов
    • Прокат автомобилей
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Библиотека
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Разное

    • Только для взрослых

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом