Отзывы Apartamentos Rosamarina

Эти апартаменты в загородном стиле расположены в тихом красивом районе Фрихилианы на побережье Коста-дель-Соль, всего в 10 минутах от пляжей Нерхи. Апартаменты имеют различные размеры. Они полностью оборудованы всеми удобствами. С собственной террасы апартаментов вы сможете наслаждаться фантастическим видом на загородный пейзаж Фрихилианы, Сьерру-Альмихару или Старый город. В отеле также есть большая общая терраса с бассейном. Этот район является одним из самых красивых в Испании. Он так и зовёт прогуляться по хорошо сохранившемуся Старому городу со зданиями в мудехарском стиле. Отель расположен в изысканном загородном районе рядом с достопримечательностями побережья Коста-дель-Соль.
Отзыв об отеле:
Apartamentos Rosamarina
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все полностью соответствует фотографиям и описанию. Сам городок маленький поэтому все рядом. Неплохой бассейн, регулярно чистят и меняют воду. Интересная архитектура и планировка. Полотенца меняют раз в три дня. По соотношению цена/качество очень неплохо. Проблем со стоянкой машины не было ни разу.
Недостатки:
На де-люкс не тянут. Постельное белье не меняют, стирали сами. Уборка тоже своими руками (все необходимое есть в номере).
Комментарий:
Испанская деревенька
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень просторные, тихие, уютные апартаменты, в номере есть все необходимое и даже больше, а терраса - супер!!! вечера проводили на этой террасе. вообще, спокойно и уютно. расположен недалеко от море, максимум 10 мин. на машине, но в Фрихилиане гораздо спокойней и безопасней, чем в Нерхе (по-моему мнению). В самой Нерхе слишком много машин, людей, суеты и воришек.Паркинга нет, но машину легко оставить на общ. парковке, близко к апартаментам.
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
очень просторные, тихие, уютные апартаменты, в номере есть все необходимое и даже больше, а терраса - супер!!! вечера проводили на этой террасе. вообще, спокойно и уютно. расположен недалеко от море, максимум 10 мин. на машине, но в Фрихилиане гораздо спокойней и безопасней, чем в Нерхе (по-моему мнению). В самой Нерхе слишком много машин, людей, суеты и воришек.Паркинга нет, но машину легко оставить на общ. парковке, близко к апартаментам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый, уютный отель, есть все необходимое, в пешей доступности старый город с магазинчиками и кафе. Великолепные виды. До моря 5-10 минут на машине.
Недостатки:
Нет своей парковки. Но на соседней улице есть общественная, там всегда можно было найти место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Верховая езда, Открытый плавательный бассейн

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом