Отзывы Apartamentos Río Piedras, 3 звезды

Комплекс апартаментов Río Piedras расположен в 100 метрах от пляжа Пуэрто-Рико, на юге Гран-Канарии. На крыше комплекса есть бассейн со впечатляющим видом на море. На крыше здания также обустроена большая солнечная терраса с бесплатными шезлонгами. Отсюда гости могут любоваться видом на море, пляж, парк и долину Пуэрто-Рико. Все апартаменты комплекса Río Piedras выходят на балкон или террасу. В распоряжении гостей небольшая кухня с холодильником и чайником, а также спутниковое телевидение. В 200 метров от апартаментов находятся различные супермаркеты, а до торгового центра Puerto Comercial можно дойти за 5 минут. В радиусе 20 км от комплекса расположены 3 гольф-поля.
Отзыв об отеле:
Apartamentos Río Piedras, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 24
13
10
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
- месторасположение одно из лучших в Пуэрто-Рико, если не считать дороги под окнами. До пляжа 3 минуты пешком. Рядом магазины Spar у пляжа (дороже) и Dino express (дешевле). До центрального торгового центра 20 минут пешком (там всё дешевле и куча заведений). До пляжа Амадорес 30-35 минут пешком. - собственная бесплатная парковка - ежедневная уборка - балкон с шезлонгами и видом на пляж - полностью оборудованная кухня (чайник, кофеварка, тостер, микроволновка, плита, холодильник), достаточно много посуды. - есть вентилятор - есть свой ресторан с приемлемыми ценами на крыше, рядом с бассейном, вид оттуда супер - приветливые сотрудники на ресепшн
Недостатки:
- окна выходили на оживленную улицу с круглосуточным движением автомобилей, было шумно - нет кондиционера, вентилятор не может полноценно его заменить, когда очень жарко - когда закончилось мыло, его не пополняли, один день не вынесли мусор - уборщица заходит когда ей хочется и не смотря на то, в каком ты виде ходишь по номеру - скудный набор посуды для приготовления пищи, сковорода очень "убитая", в этом апартаменты присоединились к заговору против гостей с наличием 5 и 10 литровых кастрюль, вместо средних и маленьких и отсутствию крышек к чему либо.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Аппартаменты соответствовали ожиданиям! Удобно расположены,никаких горок,первая линия. До пляжа,супермаркетов-подать рукой.К центру минут 10 ходьбы. К пляжу Амадорес-20 минут неспешным шагом. Минут 5-7 до остановки автобусов. В номере все есть для приготовления еды,набор кастрюль,сковородок,тостер,микроволновка, кофемашина-правда в ней не было фильтр-пакетов. В ванной из принадлежностей лишь мыло. Уборка через день,но очень поверхностная. Удобные матрасы и подушки. Хороший wi-fi. На крыше отеля бассейн и терраса из которой открывается потрясающий вид на Пуэрто-Рико! Нам понравилось, приедем обязательно еще !!!
Недостатки:
Нет кондиционера,в номере душновато. Не хватало хорошего ножа,был столовый и маленький,которым сложно что-то разрезать. Поверхностная уборка. рядом дорога,ночью слышно проезжающие автомобили и людей навеселе). Тем,кто чутко спит, лучше брать номера повыше.
Комментарий:
Отличные аппартаменты!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место расположения, 2 мин до пляжа. В нашем номере была огромная веранда с тремя лежаками, солнечным зонтом и столом. На этой веранде мы проводили все время, пока находились в номере.
Недостатки:
Мусор выносили не каждый день
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В Пуэрто Рико уже 5-й раз, в этом отеле впервые. Плюсы - местоположение, частная парковка на месте, в номере есть все необходимое для приготовления пищи, доброжелательный персонал, чистота в номере, просторные номера, хороший бесплатный Wi-Fi на территории всего отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты отличные, просторные, кухня укомплектована всем необходимым, бассейн на крыше
Недостатки:
Небольшой городок в горах, небольшой пляж, торговый центр с китайским барахлом. Абсолютно нечем заняться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в начале июня 11 дней. Прибыли после обеда, заселение прошло быстро, оформили на рессепшен, дали дали схему движения, номер 708 нашли сразу. Номер имел отдельный выход на дорогу к пляжу, до которого 5 минут спокойным шагом. В апартаментах имеется все необходимое: кухня с достаточным набором посуды, терраса для загара, с которой виден кусочек океана, столик для макияжа и проч. Убирали каждый день, кроме воскресенья. Персонал ненавязчив и доброжелателен, перед отъездом распечатали посадочные талоны Ryanair и помогли уточнить время подачи трансфера в аэропорт. Кондиционера нет, да он и не нужен, так как с океана всегда дует бриз и открыв окно в спальне и на террасу, духоты не ощущаешь. Комаров не видели, может они и есть. Бассейн на крыше, примерно с одиннадцати часов довольно людно, но свободный лежак найти можно. Там же ресторан, работающий по какому-то особому графику, мини бильярд и настольный футбол, не заскучаете, плюс шикарный панорамный вид на поселок. Про коварное канарское солнце уже писали, подтверждаю-берите средство защиты не менее 35, а лучше 50 единиц, обгореть можно за час, Африка в 200 км. Пляж песчаный, вода прозрачная, в некоторых местах при заходе встречаются камни. Если понырять с маской, можно увидеть морских ежей и осьминогов. В километре-Амадорес, с кристально белым песком, правда заход в воду на любителя. Завтраки готовили в номере, на ужин ходили на т.н. Променад, много ресторанчиков, меню в основном на европейского туриста: миксы (мясные,рыбные) стейки и проч., сувенирных лавок в достаточном количестве. Есть китайские буфеты, предлагающие шведский стол в среднем за 23 евро на двоих. Экскурсии обычно в Пальмитос-Парк и Аква-Парк, Дюны Маспаломаса. Можно съездить в Пуэрто Моган погрузиться на подводной лодке в глубины океана, в общем чем себя занять есть. Одним словом-рекомендую.
Недостатки:
Единственный момент, номер был рядом с шоссе на Моган, и при открытых окнах слышен шум транспорта. Для нас жителей мегаполиса это не доставляло дискомфорта, для тех кто привык спать в тишине, конечно может быть неприятно.
Комментарий:
Хороший отель для хороших людей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
БОльшие номера с хорошей мини-кухней.Есть все необходимое.Великолепный вид с балкона. Шикарный пляж. Рядом супермаркеты.Бесплатный вайфай.Совсем рядом с пляжем.Великолепное соотношение цена-качество.
Недостатки:
Мебель старая. Не работала духовка.Нет кондиционера.Хотя было нежарко.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировали Апартаменты с 1 спальней и балконом на 2-м этаже. Отдыхали с 22 по 29 апреля 2016 г. Видимо, из-за того, что не сезон получили апартаменты на 3-м этаже, что, конечно, лучше. И с прекрасным видом на пляж, море и марину. Ночные температуры воздуха 19°С, так что вентилятора вполне хватало. Пуэрто Рико считается самым теплым и солнечным курортом Испании. В апреле дневные температуры были 23-25°С, море за счет огороженной бухты достаточно теплое, по ощущениям вода 20-21°С. Пуэрто Рико – один из лучших курортных мест на южном побережье Гран-Канарии, если не лучшее, на мой взгляд. Поэтому этот курорт пользуется огромной популярностью. Просматривая предложения на Booking.com не нашли ни одного с ценой менее 50 евро, кроме Rio Piedras: стоимость наших апартаментов за одну ночь составила 47,7 евро. Учитывая, что до пляжа идти пешком 3-4 минуты, лучшего предложения по соотношению цена/качество трудно себе представить. Парковку заранее не бронировали (в сезон, наверное, все же лучше бронировать, потому что с парковками все очень непросто). Отель предоставил свою частную парковку около ресторана в верхней части отеля. Для того, чтобы попасть на паркинг нужно от ресепшн отеля проехать назад-налево до шлагбаума. Автомат считывает номер машины (нужно подъехать очень близко), шлагбаум поднимается и далее короткий подъем на очень крутую горку. Координаты подъезда к шлагбауму: [27.787201, -15.712963] (ул.Calle Río Piedras, 10). К номеру пешком через бассейн на крыше, спуск на 2 этажа на одном лифте, потом на другом. Объявленный депозит в 50 евро с нас не взяли. Отличный бассейн на крыше отеля с потрясающими видами. Рядом с бассейном ресторан. Замечательное место для отдыха, всем рекомендую
Комментарий:
Замечательное место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение недалеко от пляжа и автобусной остановки, рядом есть магазин. Хорошо оборудованная кухня со всем необходимым. Большая терраса с шезлонгами, зонтиком от солнца , столом и стульями. Конкретно в моём номере wi-fi работал прекрасно. Очень приятный и внимательный персонал, мгновенно реагировали на все просьбы. Бассейн на крыше отеля.
Недостатки:
Брала специально номер с видом на океан. Вид то конечно был, но не совсем такой, как заявлено, поскольку частично его загораживал нижестоящий отель. (номер был 911)Неприятный запах в ванной.Периодически размагничивалась карта от номера, и я не могла открыть дверь, приходилось идти на стойку администрации.Платный сейф( вообще то это не проблема, просто об этом не сказано на сайте)
Комментарий:
Хорошие апартаменты, отличное расположение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение. Бассейн с видом на океан. Вид с террасы. Хороший ресторан около бассейна, с хорошей кухней.
Недостатки:
Проживали на 10м этаже. Во время нашего пребывания, персонал отеля затеял ремонт соседней террасы. Пляжные вещи, оставленные для сушки , пришлось перестировать. И вплоть до нашего отъезда ремонт не прекращался, несмотря на наши просьбы. На террасе находиться было невозможно. Основное требование при бронировании было терраса с видом, но половину времени нашего пребывания мы ей полноценно пользоваться не могли.
Комментарий:
Ожидали большего!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение к пляжу идеально
Недостатки:
Запах застоявшейся канализации . Рутер прямо над головой в спальне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Любимый наш курорт и понравилось все. Отель достаточно большой, но ощущение, что народа нет. Месторасположение отличное- пляж, променад, автостанция- все рядом.Отзывчивый персонал.
Недостатки:
Заметила, что в отелях которые внизу и близко к морю пора делать ремонт.
Комментарий:
В центре города
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прежде всего отличное расположение. До пляжа 2 минуты и возвращаться не в горку, как многим другим в Пуэрто Рико. Хорошо оборудованная кухня. Приятная в целом обстановка номера. Естественно стоит отметить террасу! На которой были и шезлонги, и зонт от солнца, и стол с креслами. Бесплатная парковка. На крыше комплекса около бассейна неплохой ресторан, который почему-то не особо пользуется популярностью, поэтому можно поужинать в одиночестве и с отличным видом вокруг.Убирались каждый день.
Недостатки:
Ужасные подушки. Нет кондиционера, только напольный вентилятор. В итоге было жарковато, даже несмотря на открытый всю ночь балкон, через который к нам прилетели комары. Конкретно в нашем номере окно спальни выходило в общий внешний коридор и утром нас будили радостные голоса персонала.Отсутствие бесплатного wifi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень здорово! чудесный вид и на океан и на город! замечательное расположение относительно пляжа и особенно расположение номеров относительно друг друга, что дает прекрасную шумоизоляцию, это в отелях большая редкость. очень мечтаем вернуться в этот райский уголок!
Недостатки:
Единственное, немного напрягала уборка номеров во время нашего присутствия в номере, уборщицы заходили в номер бывало в самый неподходящий момент, предлагая нам не обращать на них внимания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, пляж через дорогу, можно загорать на террасе, а купаться ходить в бухту. Вода в бухте теплее, чем в океане Рядом парк - мы в тени играли в волейбол.
Недостатки:
Нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё! У нас были апартаменты на 3-ем этаже с видом на пляж с большой террасой. Номер соответствовал фотографиям, есть всё необходимое, много места, чисто. Кухня небольшая, но оборудована всем необходимым. На террасе лежаки и стол со стульями - наслаждались там завтраками и послеобеденным загаром:) Единственный минус - WiFi платный и только на рецепции. Но для курорта это даже хорошо - отдохнуть от всего! остались очень довольны поездкой на Гран Канарию! Чудесное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к пляжу. Доступны магазины и торговый центр.Парк для детей в 5 минутах ходьбы.Есть своя закрытая парковка.Самолет был вечером, персонал спокойно отнесся к выезду в 14-00 из номера.В одном из корпусов идет ремонт,но это не мешало отдыхать.
Недостатки:
Были в № 205.Он выходит на дорогу которая идет к порту. Утром будили автомобили проезжающие а порт.Лучше брать номер выше этажом.
Комментарий:
Хорошие апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в мае одну неделю. Очень хорошее расположение апартаментов - все рядом: 2 песчаных пляжа, магазины, центр города с ресторанами и ночной жизнью. Есть бесплатная стоянка. У нас был отличный номер 804 с огромной террасой и потрясающим видом на океан и окрестности города. Номер просторный, чистый, в нем было все необходимое для комфортного и спокойного отдыха, порадовали удобные кровати и хорошая шумоизоляция в спальне. Персонал очень приветливый и отзывчивый, всегда готовый помочь. Все понравилось, рекомендуем эти апартаменты. Спасибо Rio Piedras за приятный отдых, очень хочется вернуться к Вам.
Комментарий:
Отличные апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в конце ноября. Солнце, море и путешествия по острову. Есть бесплатная стоянка для машины. До моря 4 минуты. Песчаный пляж. Персонал приветливый, готовый помочь, но не напрягающий. Выслали по нашей просьбе подтверждение для визы. Большой балкон с которого видно океан. Нам понравилось.
Недостатки:
Душ в ванной.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, вид из номера, большой балкон, приветливый персонал.
Комментарий:
Хороший отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали там с3 сентября по 24 сентября.первое что хочу сказать,это отличное расположение аппартаментов. До пляжа реально 4мин ходьбы с детьми и всякими принадлежностями для них.Брали номер с терассой,все как и на фотках три жезлонга,зонт,стол и стулья.Место на балконе много.Океан виден с 90% номеров.Уборка в номерах проходит через день,постель и полотенца меняют через 2 дня.WI-FY работает около бассейна на верху БЕСПЛАТНО.Шумных компаний в отеле не было.Вода в океане теплая,дети не вылазили из нее,одному 3года другой 1.5.До второго пляжа Амадорес ровно один км.,но советую сходить так как очень красивый вид открывается на океан.Ресторанчик советую BAHIA PLAYA там вкусно и цены хорошие. Рядом 2 магазинчика с продуктами и необходимыми мелочами.Короче все супер и не обращайте внимание на плохие оьзывы их пишут не удовлетворенные чайники.
Недостатки:
Минусы даже не искали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо спокойно, рядом два пляжа, магазины рестораны. Понравилось все, недостатков не искали........Quiet calm, near two beaches, shops restaurants. Liked everything deficiencies were not looking for ........
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отдыхали там с3 сентября по 24 сентября.первое что хочу сказать,это отличное расположение аппартаментов. До пляжа реально 4мин ходьбы с детьми и всякими принадлежностями для них.Брали номер с терассой,все как и на фотках три жезлонга,зонт,стол и стулья.Место на балконе много.Океан виден с 90% номеров.Уборка в номерах проходит через день,постель и полотенца меняют через 2 дня.WI-FY работает около бассейна на верху БЕСПЛАТНО.Шумных компаний в отеле не было.Вода в океане теплая,дети не вылазили из нее,одному 3года другой 1.5.До второго пляжа Амадорес ровно один км.,но советую сходить так как очень красивый вид открывается на океан.Ресторанчик советую BAHIA PLAYA там вкусно и цены хорошие. Рядом 2 магазинчика с продуктами и необходимыми мелочами.Короче все супер и не обращайте внимание на плохие оьзывы их пишут не удовлетворенные чайники.
Недостатки:
Минусы даже не искали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф

Разное

Семейные номера

Интернет

Доступ в Интернет посредством модема предоставляется в бизнес-центре за дополнительную плату.

Wi-Fi предоставляется в бизнес-центре за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом