Отзывы Apartamentos Mayagüez — Adults Only

Апартаменты Mayagüez находятся в 10 минутах ходьбы от пляжа Пуэрто-Рико и располагают бассейном с подогревом и террасой на крыше с гидромассажной ванной. Предусмотрены бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. В каждых апартаментах есть вентилятор, сейф, балкон, гостиная с диваном-кроватью и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната с феном и душем. На мини-кухне имеются холодильник, микроволновая печь и чайник. Можно воспользоваться камерой хранения багажа, а на стойке регистрации - арендовать автомобиль. Апартаменты расположены неподалеку от шоссе GC1 и в 30 минутах езды от аэропорта Гран-Канария.
Отзыв об отеле:
Apartamentos Mayagüez — Adults Only
Ваша оценка

4.7Отзывов 16
12
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хорошее соотношение цена/качество. До пляжа 5 минут пешком. Большие светлые комфортные апартаменты. Большой балкон, вид на океана. Хорошо продуманная обстановка, есть всё необходимое: холодильник, микроволновка, чайник, тостер, кофеварка и пр. Есть сейф (за доп. плату). Ежедневная уборка. При заселении сделали подарок на день рождения. Нам ОЧЕНЬ понравилось проживание в этих апартаментах!
Недостатки:
Сложности при поиске парковочного места (возможно из-за пасхальной недели). Нам забыли прислать код для получения ключа от номера, но хозяин был на месте - так что это не стало проблемой. Нет кондиционера, есть только вентилятор - нам было комфортно, но возможно в июле может быть жарковато. В апартаментах разрешено курить - пахло сигаретами с нижних номеров.
Комментарий:
Прекрасные апартаменты с отличным расположением
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное расположение: выход на пешеходный переход, ведущий к пляжу (прямо с территории апартаментов); рядом пляж; ухоженный парк, магазины, кафе и рестораны, недалеко – центр города Красивая и чистая огороженная территория с бассейном (лежаками и зонтиками), панорамный вид на океан и весь городок с солярия на крыше (с джакузи, зонтиками, лежаками и креслами), стиральная машина Красивый вид из окна на океан, удобные балкон и кухня (с большим холодильником), аккуратный санузел (достаточно мощный фен). Чистенькие комнаты, соответствуют фотографиям Радушный хозяин и внимательный персонал всегда стараются помочь
Недостатки:
Отдыхали в этих апартаментах четвертый раз, нас все устраивает.
Комментарий:
С большим удовольствием приехали бы еще
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, оборудование и уют в апартаментах, природа, погода, океан и вообще ВСЁ! Отдельное спасибо хозяину апартаментов. В номере было все самое необходимое.
Недостатки:
Хотелось бы потеплее водичку в океане. А если серьезно, то близость ресторана Henrys. Он вроде бы и не работал, но какие-то тусовки ночью спать мешали.
Комментарий:
Отдых на 5+.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение просто идеальное. До пляжа - рукой подать, просто перейти через дорогу по мосту. С балкона пляж виден как на ладони. Там же находится прекрасный супермаркет, где можно купить все необходимое. Очень удобно, что ключи от номера находятся в индивидуальном ящичке с кодовым замком, а код присылают заранее по эл.почте. Если приезжаешь поздно ночью, не надо никого ждать, никому звонить, взял ключ и заселился. В номере есть вся необходимая бытовая техника и посуда, все в прекрасном состоянии. Интернет работал без перебоев. Мы остались очень довольны и планируем приезжать еще и еще.
Недостатки:
Довольно ощутимый шум от автомагистрали. Благо что окна спален во всех номерах выходят на другую сторону, и если плотно закрыть окно и деревянные ставни-жалюзи, то в спальне воцарится не только полная темнота, но и тишина. Рекомендую. :-)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, приветливый персонал, белоснежное белье, идеальное соотношение цена-качество.
Недостатки:
Хотели бы вернуться с детьми, но к сожалению, отель для этого не предназначен.
Комментарий:
Суперотдых!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в этом апартотеле на 3 ночи в январе. Отель удобно расположен: легко выехать на трассу, если вы на машине, до пляжа Пуэрто-Рико 5 минут ходу. Номер состоит из гостиной-кухни, спальни, ванная-туалет. В гостиной большое окно и балкон с видом на город и море. Кухня хорошо обустроена: 2-комфорочная плита, микроволновка, большой холодильник, кофеварка, чайник, посуда и приборы в достаточном количестве и хорошего качества. Есть сейф, он за доп. плату, но нам разрешили 3 дня пользоваться бесплатно. В спальне большой встроенный шкаф (к сожалению, старый, дверцы заедают). В спальне крошечное окно, выходит на внутренн.. территорию отеля. Кондиционера нет, только потолочный вентилятор. В январе нам было неактуально, а вот летом...не знаю. Бассейном мы не пользовались, т.к. в январе не жарко, а он все время в тени. Ресепшен работает в первой половине дня, поэтому перед заселением на почту присылают коды для доступа в отель и номер. Очень любезный хозяин (или управляющий), даже предложил нас подвезти после выселения, но мы были на машине. Парковки у отеля своей нет, но на улице поблизости всегда были места, когда бы мы не приезжали. Нам все очень понравилось! Отель рекомендую.
Недостатки:
1. Wi-fi в спальне работает нормально, а вот в гостиной сигнал слабый, и все время рвется связь. 2. Было бы хорошо, если бы на кухне были такие элементарные вещи - соль, несколько пакетиков чая и т.п., которые остаются после жильцов обычно, а то на 3 дня пришлось покупать. В ванной не было даже мыла, хорошо, что мы успели купить до закрытия магазина. Думаю, это не требует больших затрат, а жильцам было бы удобнее.
Комментарий:
Отличный апарт-отель на юге Гран Канарии.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Слышимость
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобства и близость к пляжу. Хороший вид.
Недостатки:
Рядом шумная дорога. Плохая шумоизоляция.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось расположение отеля, близость к пляжу, магазинам и ресторанам, чистота и комфорт в номере, бесплатный WiFi.Хороший, гостеприимный хозяин и обслуживающий персонал. Хорошее соотношение цена/качество. Если снова соберемся в отпуск на Канарские острова, то приедем в этот же отель.Вадим. Россия
Комментарий:
Хорошее соотношение цена/качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый хозяин и персонал. Рядом пляж, магазины, парки. Отдыхали здесь в третий раз. Рекомендуем как бюджетный отдых. Тихо и чисто!
Комментарий:
Очень удобные апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель в 5 минутах ходьбы от пляжа Пуэрто Рико. Рядом также через переход над дорогой магазины и кафешки. Нормальный бассейн с лежаками. Напротив отеля открыли для себя замечательный и стилизованный ресторанчик с чудесной кухней. Всегда было место рядом с отелем вдоль забора припарковать прокатный автомобиль. Хороший бесплатный wi-fi. Рекомендую!
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Отличное расположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, способ выдачи ключей, солярий с джакузи и бассейн, чистота.
Недостатки:
Солнце попадает в комнату после 13 часов, шум от дороги. Нет посудомоечной машины, нет российских тв каналов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное расположение к пляжу, морю, центру Пуэрто-Рико, торговым центрам, автобусному сообщению, недалеко от пляжа Амадорес. Сами апартаменты не плохие, но за обозначенные деньги, можно найти и по лучше.
Недостатки:
Шум от транспорта с рядом проходяшим шоссе!!! Вид на море из номера - не впечатлил. Солнце с утра на фасад и крышу начинает светить часов с 11.00. На бассейн - после обеда. Интернет устойчивый - только на ресепшен, потом - ноль.
Комментарий:
Хорошо, но можно и лучше!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные апартаменты. Идеальное соотношение цены и качества. Все огорожено, все под кодами, ощущение какой-то защищенности. Есть выход сразу на мостик, который ведет к пляжу, три минуты и вы у воды. Все номера заняты, но ощущение, что вы в них одни. Персонал убирается, когда вас нет. Очень приятный хозяин Хуан. Само место Пуэрто-Рико очень понравилось, брали машину на прокат и везде ездили, очень понравилось в Пуерто Моган, в таких местах как Маспаломас, больше часа провести не смогли, ветер, суета, нигде не припарковаться...Очень довольны своим выбором!Спасибо, Хуан!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Аппартаменты удобно расположены в городе, очень близко отличный пляж, торговый центр, бассейн, приветливый персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение
Недостатки:
Шум от дороги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Солярий, Гидромассажная ванна, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Разное

Лифт, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом