Отзывы Apartamentos Las Gavias

Комплекс апартаментов Las Gavias находится в 150 метрах от пляжа Буррас. К услугам гостей общий открытый бассейн, сад и балкон или терраса с видом на море. До курорта Плая-дель-Инглес — 5 минут езды на автомобиле. Апартаменты с кафельным полом оформлены в лаконичном функциональном стиле. В числе удобств — гостиная открытой планировки с диваном-кроватью, сейфом и телевизором со спутниковыми каналами. На мини-кухне имеются принадлежности для кофе, плита и микроволновая печь. В 500 метрах от комплекса можно посетить торговый центр с различными супермаркетами. До нескольких баров и ресторанов гости смогут дойти пешком за 10 минут. Песчаные дюны Маспаломас расположены в 4 км от апартаментов Las Gavias. В радиусе 10 минут езды на автомобиле в распоряжении гостей 2 поля для гольфа. На территории комплекса работает пункт проката автомобилей. Поездка до аэропорта Гран-Канария занимает 20 минут.
Отзыв об отеле:
Apartamentos Las Gavias
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Тихо,. Никто не беспокоит мы получили то, что хотели и то что ожидали
Недостатки:
Всё отлично
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Предоставили детскую кроватку. Близость к пляжу. На территории отеля тихо, спокойно. Рядом торговый центр.
Недостатки:
Все понравилось!
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение! До океана 5 минут пешком. 2 пляжа: Playa de San Agustín (большой и с волнами) и Playa de las Burras (маленький, вода спокойная). 3 супермаркета рядом.
Недостатки:
На ресепшен администратор приходит редко. Чтобы получить ключи надо звонить по указанному на двери номеру телефона.
Комментарий:
Прекрасный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый персонал, чистота, в номере бесплатный w-f, полный набор кухонной посуды, близость океана, рядом променад для прогулок, торговый центр. Для поездок по острову хорошее месторасположение.
Недостатки:
Слишком жесткий матрас на кровати
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю,прекрасный пляж,15-20 минут и ты на великолепных пляжах Месапотамос,можно на волнах,с детьми прекрасные тихие бухты. Пляжи все чистые,каждый день убирает их техника,отличный персонал,который наблюдает за отдыхающими в воде,если что-либо случится. Рядом нундиский пляж,для разнообразия,самый большой в Европе!Кто хочет отдохнуть в окружении немцев,чехов,англичан,испанцев с материка,одним словом с цивилизацией,без русских и украинцев-welcom,здесь их попросту нет,в отличии от Тенерифах!!!! Магазины Lidl и Маркадони (где продается свежая рыба,креветки,осьминоги.... по очень дешевым ценам) 30 минут ходьбы по морю!!! Очень тихое место,нет музыки и криков от дискотек. Достаточно большой город,по которому можно вечером погулять. Рядом автобус и самое главное-аэропорт!!! На троих обошлось всего 13 евро на автобусе,который каждый час движется непосредственно в аэропорт,на такси 36 евро,думайте сами. Вечером прекрасные пешие прогулки по мощенной набережной,вдоль моря!!! Бассейн есть,небольшой,но приятно окунуться. Все под замком,зайти на территорию апартотеля простым людям нельзя,только с ключом. Самое главное последний день у нас был не в аэропорту,а на море,поскольку нам разрешил хозяин бесплатно быть до 18-00 и это здорово!!!
Недостатки:
Одна сковородка,одна кастрюля,нет кофемашины,нет губок для мытья посуду,нет фери,нет утюга,нет кондиционера,но!!! Все номера имеют двухстороннее размешение и когда открываешь окна,все хорошо проветривается. Мы не страдали,температура воздуха 25 сентября была 34,воды 23,очень комфортно! Вид на море-только вдоль соседних домов,поэтому можно считать,что немного видно,но с первых этажей плохо!! Бронируйте второй! А если серьезно-за 18000 за неделю-все супер!!!!! Мы всем довольны,спасибо хозяевам и Гран Канари!!! Если хотите супер сервис-покупайте апартаменты в другом месте,но эти просто очень хорошо,цена-качество!!!!!
Комментарий:
Прекрасный отдых в замечательных аппартаментах на Гран Канари!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Спорт и Отдых

    • Открытый плавательный бассейн
  • Стойка регистрации

    • Сейф
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Разное

    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом