Отзывы Apartamentos la Jaca

Апартаменты Apartamentos La Caleta находятся в уютном поселке на берегу океана, в 5 минутах ходьбы от небольшого пляжа. Они расположены недалеко от автомагистрали TF1, а до аэропорта Тенерифе-Южный можно доехать за 20 минут. Все основные апартаменты оборудованы балконом с видом на Атлантический океан. Также в распоряжении гостей гостиная с диваном-кроватью и телевизором, стиральная машина и собственная ванная комната с душем. Кухня и обеденная зона оснащены холодильником, газовой плитой и кофеваркой. В поселке находится супермаркет и спортивный центр. Бесплатная парковка находится поблизости, а до пляжа Эль Медано можно доехать за 15 минут.
Отзыв об отеле:
Apartamentos la Jaca
Ваша оценка

3.6Отзывов 3
1
0
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Тихое место, жили на 2 этаже, на 1 и 3 никого не было. 3 спальни (одна без окна)+гостиная+кухня+санузел. Из окна гостиной виден океан. Недорого, но в следующий раз там бы не остановились.
Недостатки:
Несмотря на договоренность, номер в 12 часов готов не был, пришлось ждать полтора часа. Хозяйка не говорит по-английски. Обстановка скудная, не хватает столовых приборов, из матрасов выпирают пружины, кухня крохотная, душевая кабинка тоже. Ночью разбудил огромный таракан, заползший в пакет. В апреле искупаться рядом с апартаментами не удалось: ураганный ветер, в Лас Америкасе в это время было сравнительно тихо. В самой деревне делать нечего и смотреть не на что.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
место расположение вынуждает не сидеть на месте так как купаться в этом месте очень проблемно и пришлось познакомиться со всеми окрестностями как культурными, так и не очень.машину можно ставить под окнами.если отдых в деревне вам нравится, то это место вам подойдет, да и цена соответствующая.
Недостатки:
В адресе апартаментов не было написано самое главное la jaca и в результате мы искали эту деревню 2 часа, затем хозяева долго разбирались селить нас или нет, мы потратили кучу денег на телефонные переговоры (хозяева говорят только по-испански) и, если бы не помощь девушки из booking. com (за что ей громадное спасибо), пришлось бы ночевать на улице.Без машины делать в этом месте нечего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихая и уютная испанская деревенька. Достаточно близко к океану. Наличие автомобиля на прокат добавляет плюсов этим апартаментам! Советую предварительно списаться с хозяйкой квартиры о Вашем прибытие. Наличие стиральной машины
Недостатки:
Единственный минус - существование рядом с Вами муравьев. Но для энтомологов и натур увлекающихся это может послужить плюсом к проживанию. Продуктовые магазинчики в посёлке с достаточно скудным ассортиментом, но это не минус конкретной квартиры.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Дайвинг

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Разное

Семейные номера

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом