Отзывы Apartamentos Golden Beach

Апарт-отель Golden Beach расположен в прибрежном городке Сан-Карлос-де-ла-Рапита, в 200 метрах от пляжа Делисиас. К услугам гостей современные апартаменты с впечатляющим видом на море и горы. Апартаменты Golden Beach оформлены в простом стиле и располагают гостиным уголком с телевизором с плоским экраном и DVD-проигрывателем. Кухня оборудована микроволновой печью, плитой и стиральной машиной. В комплексе имеется большой открытый бассейн, окруженный садами и солнечной террасой. Апарт-отель располагает террасой на крыше с шезлонгами и видом на побережье Коста-Дорада и горы. Отель Golden Beach находится всего в 15 минутах езды от дельты Эбро. Сотрудники экскурсионного бюро отеля могут предоставить полезную информацию об окрестностях и организовать прокат велосипедов. Среди гостей популярностью пользуется рыбалка и пешие походы.
Отзыв об отеле:
Apartamentos Golden Beach
Ваша оценка

4.1Отзывов 17
8
4
4
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Нет интернета и стиральная машина нормально не работает. Квартира хорошая. дом новый.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сам городок очень тихий, чистый и приятный. Отличное расположение относительно моря - 5 минут пешком и ты на пляже. Сами апартаменты ухоженные, дом чистый, есть подземная парковка. Мы жили на третьем этаже, у нас был большой балкон. Мебель в хорошем состоянии, посуда тоже. Есть утюг и доска. На балконе сушилка и прищепки!Персонал дружелюбный. Девушка рассказала, что есть поблизости интересного.Бассейн хороший, с душем. Территория вокруг него очень ухоженная. В выходные, правда, народу немало. Приятно лежать в тени оливок пока дети резвятся в воде.Супермаркеты неподалёку - Lidl (попроще) и еще один получше.Рядом есть кафе SupWay - там есть бесплатный Wi-Fi.
Недостатки:
Из посуды большой минус сковородам - они просто кошмарные. Стиральная машинка специфическая, не сразу с ней разобрались. Но зато она с сушкой! А вот посудомойка плохая - вообще ничего не смогла отмыть, даже кружки от чая. В номере нет фена и чайника. Небольшой минус поставлю за второй туалет (у нас их было два). В нём стоял адский запах! Мы так и не смогли понять от чего - сырость или освежитель, который был там по приезду. Две недели проживания старались его даже не открывать.Булочные и кафешки далековато - это окраина города. Поход утром за багетом и обратно это минут 30-40...Отсутствие Wi-fi - большой минус. В Испании почему-то с этим беда во многих местах. Хотя какая-то сеть Goldenbeach там есть ;) пароль только не дают :(
Комментарий:
Приятное место для отдыха от мегаполиса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У нас были большие 3-х комнатные апартаменты на 1 этаже с большой терассой, где можно было делать барбекю (правда только днем). Было все необходимое. Не было фена и вайфая, но это ничуть не испортило нам отдых. Отличный чистый бассейн с лужайкой. За эти деньги возле Барселоны-лишь номер 20м2 с посредственным полупансионом и неюутным пляжем.
Недостатки:
Море далековато. У нас была машина и мы подъезжали к пляжу (ближайший-лучший пляж в городе), а также ездили на косу в заповедник-уникальное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отличное.Мебель и сантехника в хорошем состоянии.The location is great.Furniture has good condition.
Недостатки:
Уже давно пора обновить стиральную машину. Она в ужасном состоянии! Ни одна крышка не подхоит ни к одной из кастрюль или сковородок.it is high time to update the washing machine. It is in a terrible state! No cover does not fit any of the pots or pans.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Сдаются квартиры разных владельцев, нам досталась квартира грязная, матрас весь в волосах, я бы не стала смотреть, но белье надо стелить самостоятельно. Из белья дали только простынь, наволочки и все. Нечем было укрыть ребенка. Самое худшее что пахло в квартире чем-то протухшим, думала из холодильника, но найдя на диване и подушках собачью шерсть стало понятно, что в квартире живут с собакой (но и запах из холодильника не лучше). Запах крайне неприятный. Посуды много, но частично она была грязная, в квартире находились личные вещи хозяйки, дотрагиваться не до чего не было желания. Мусорных пакетов не было. Заселение было вечером, в офисе уже администратор ушла, пришлось ночевать в этом кошмаре.
Комментарий:
Может повезет, а может и нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие апартаменты, уютные, оснащены всем необходимым для проживания
Недостатки:
Трудно найти офис, где получить ключиотсутствует интернетслышимость такая, что невозможно спать, как буд то стены с соседями вообще отсутствуют
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось: просторные, стильные апартаменты, большой балкон с прекрасным видом на горы. У нас номер был на 3 этаже и по винтовой лестнице можно было подняться на крышу, на которой находились лежаки, стол и все для гриля. На кухне есть все для приготовления пищи. Очень тихое, спокойного место, для тех кто устал от шумного города. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Все сделано для комфортного приятного отдыха. Брали машину в аренду, очень много интересных мест для обзора и экскурсий.
Недостатки:
Немного большие подушки, не очень удобные для сна. Нет wi-fi, но и в этом есть своя прелесть...
Комментарий:
Замечательно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение: до моря метров 500, до магазинов - 200! Подземный паркинг, куда даже наша машина с верхним боксом на крыше поместилась! Милый, уютный городок. Идеальное место для тихого семейного отпуска! Кухня оборудована всем необходимым.
Недостатки:
Единственный минус - невозможность брать на пляж собачку (чихуахуа), приходилось оставлять ее в апартаментах.
Комментарий:
Место для семейного пляжного отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория красивая и ухоженная.Удобное расположение.
Недостатки:
Во-первых,заселили не в обещанные аппартаменты с садом на 1 этаже,а на 2 этаж,естественно,без сада.На второй день согласились поменять,но сад оказался засыпанной щебенкой площадкой.Меняли кровати,т.к.скрипели как ненормальные.Сковородки просто ужасные!Таким место на помойке!И еще очень грязные аппарты-пришлось при въезде намывать и пучки волос собирать по всей квартире.
Комментарий:
Могло бы быть и лучше,если бы не пофигизм администрации.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы брали аппартаменты с 2-мя спальнями: чисто , уютно. Нам дали на 4- м последнем этаже - там был персональный выход на крышу- огромная терраса. Кухня оснащена хорошо. Территория ухожена, есть бассейн. До пляжа пешком 5-минут. Пляж отличный для детей и взрослых. Отличный супермаркет Меркадонна - свежая рыба, морепродукты, хамон по смешным (по московским меркам) ценам. Обязательно нужно иметь автомобиль. Рядом - заповедник , дельты реки Эбр. Есть коса в море длиной 8 км- прикольно
Недостатки:
Нет интернета вообще, пришлось купить местную симку. По условиям проживания нужно было при выезде делать уборку - это не приятно. Не было чайника - грели воду в кастрюльке, это мелочь .
Комментарий:
Комфортные аппартаменты в тихом месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый дом снаружи и внутри, фонтан внизу, красивая ухоженная территория, просторные уютные аппартаменты, много посуды нормального качества, хорошая подземная парковка и ванная комната.
Недостатки:
Одна простыня, которая служит пододеяльником, на двоих. При просьбе дать вторую говорят, что эта ценная допопция стоит 30 евро, т.к. может быть предоставлена только со вторым комплектом белья. Отсутствие чайника. При заезде в нерабочее для ресепшена время дозванивались до девушки полчаса, чуть не уехали (с учетом того, что предупредили о приблизительном времени приезда, опоздали на 20 минут)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость магазинов,чистые пляжи,море в шаговой доступности,доброжелательное местное население,в лидле есть русский продавец,который все подскажет.
Недостатки:
Это не туристическое место,в связи с этим скучновато,машина на прокат обязательна(лучше брать в фирме СОЛМАР),от аэропорта 180 км,до салоу 80 км.
Комментарий:
Отдых в сентябре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее место для спокойного и тихого отдыха - жителей и туристов крайне мало, пляж чистый, нет дискотек и прочего. В аппараментах все предусмотрено (посуда, стиральная машина с сушкой (!), что очень удобно... , есть утюг и пр,) очень уютно и обставлено со вкусом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. От моря не далеко, 1 км максимум.2. Во дворе отличный бассейн. С зонами как для взрослых так и для малышей.3. Прекрасная территория.4. Номер поразил чистотой. Все в номере новое.5. Требовалась дополнительная кровать для малыша – дали новую.6. Белье, посуда все чистое.7. Кухня удобная. Есть все что необходимо.8. Есть подземная парковка, с индивидуальным местом для вас.9. Нa побережье есть прекрасные рестораны.10. Персонал приветливый и доброжелательный.11. Балкон с прекрасным видом.12. Кондиционер справляется со всеми комнатами отлично.13. Имеется лифт прям с парковки.14. Проблем не возникло, все очень удобно, рекомендую. Минусов нет.1. From the sea not far, 1 km max.2. In the courtyard of the great pool. With areas for both adults and kids.3. A beautiful area.4. The room was impressed by the cleanliness. Everything in the room is new.5. Needed an extra bed for kid - gave a new.6. Linen, dishes all clean.7. The kitchen is convenient. Has everything you need.8. Underground parking is available, with individual place for you.9. On the coast there are fine restaurants.10. Staff friendly and helpful.11. Balcony with beautiful views.12. Air conditioning to cope with all facilities excellent.13. There is a lift directly from the Parking lot.14. There were no problems, everything is very convenient, I recommend.1. Del mar, no muy lejos, a 1 km como máximo.2. En el patio del hotel. Con zonas verdes, tanto para adultos como para niños.3. Hermoso territorio.4. Número de hirió de pureza. Todos en la habitación de nuevo.5. Necesitaba una cama supletoria para un niño pequeño, ha dado una nueva.6. Ropa de cama, utensilios de cocina limpio.7. Cocina cómoda. Con todo lo necesario.8. Dispone de aparcamiento subterráneo, con un lugar para usted.9. EN la costa hay excelentes restaurantes.10. El personal muy atento y servicial.11. Balcón con vistas.12. Aire acondicionado cumple con todos los cuartos bien.13.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
близость магазинов,чистые пляжи,море в шаговой доступности,доброжелательное местное население,в лидле есть русский продавец,который все подскажет.
Недостатки:
это не туристическое место,в связи с этим скучновато,машина на прокат обязательна(лучше брать в фирме СОЛМАР),от аэропорта 180 км,до салоу 80 км.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень просторные апартаменты, полностью укомплектованная кухня, роскошный вид с балкона, бесплатный паркинг. Очень прям очень!)
Недостатки:
нет wi-fi, а очень хотелось поискать и почитать о заповеднике и достопримечательностях
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый дом снаружи и внутри, фонтан внизу, красивая ухоженная территория, просторные уютные аппартаменты, много посуды нормального качества, хорошая подземная парковка и ванная комната.
Недостатки:
Одна простыня, которая служит пододеяльником, на двоих. При просьбе дать вторую говорят, что эта ценная допопция стоит 30 евро, т.к. может быть предоставлена только со вторым комплектом белья. Отсутствие чайника. При заезде в нерабочее для ресепшена время дозванивались до девушки полчаса, чуть не уехали (с учетом того, что предупредили о приблизительном времени приезда, опоздали на 20 минут)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Рыбная ловля, Настольный теннис, Виндсерфинг, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом