Отзывы Apartamentos Cornellalux

Апартаменты Cornellalux расположены в 10 минутах езды на автомобиле от аэропорта Барселона - Эль-Прат и торгово-выставочного комплекса Барселоны. В апартаментах возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории. В числе удобств апартаментов Cornellalux кондиционер, гостиная/обеденная зона с телевизором с плоским экраном и полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, духовкой и посудой. Кроме того, в распоряжении гостей стиральная машина и гладильные принадлежности. Неподалеку работают многочисленные бары, супермаркеты и рестораны. Персонал предоставит гостям более подробную информацию. Железнодорожный вокзал Риера Корнелья, откуда можно добраться до центра Барселоны, находится в 50 метрах. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Корнелья де Лиобрегат! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Apartamentos Cornellalux
Ваша оценка

4.5Отзывов 8
4
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Чисто. Очень близко от метро, вернее от станции городских железных дорог. Рядом супермаркет.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена-качество отличное! Близость к метро (50 метров) - очень удобно. Выбирали апартаменты из-за близости к аэропорту, так как предполагался ночной вылет (на метро до аэропорта около 40мин, на такси 20-25мин). Рядом магазины и кафе, район спокойный и тихий. Отдельное спасибо за заселение: мы указывали время приезда 17:00, а из-за того, что запутались в метро, приехали около 19:30. Но парень , который нас встречал, дождался, время от времени звонил - узнать всё ли у нас хорошо, при встрече был радушен и сказал "не парьтесь", хотя прождал нас более 2,5 часов
Недостатки:
Апартаменты были в целом чистые, но кое-где пол показался грязным, кое-где пыль на полках.
Комментарий:
Отличное соотношение цена/качество и близость к аэропорту
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное расположение рядом с метро. Просторные апартоменты. Чисто . Очень хороший вайфай.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Довольно просторные светлые апартаменты (у нас был номер 212),рядом в двух шагах станция метро,на соседней улице большой супермаркет, в кухне есть все необходимое кроме чайника. В целом отличный вариант для проживания компании из 3-4 человек. Имеется шкаф,комод,ТВ,посуда и все необходимое для готовки,хорошая ванная комната. До площади Испании 18 минут на метро,где вы можете бесплатно пересесть на другой автобус. Так же удобно расположение для тех,кто желает побывать в Монтсератт. При всех недостатках отличный вариант размещения,который можно смело рекомендовать.
Недостатки:
Было довольно грязно,надеюсь,лишь потому что хотели заселить нас раньше...грязные полы,грязный стол,грязные стены). В комнатах с закрытой дверью и окном можно задохнуться,вентиляции нет,а при открытых прекрасно слышно школьников в 7 утра идущих толпой и других местных жителей. Так же отлично слышно все,что происходит на лестничной площадке,так что если соседи будут шумными тусовщик мы,отдых может быть омрачён. Мало освещения в основном зале.
Комментарий:
Неплохие апартаменты в очень приятном районе города
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Квартира расположена в 15 минутах езды от аэропорта, до центра Барселоны добираться около 20 минут на общественном транспорте, станция Cornella Riera находится буквально в двух шагах. 2. Рядом (в десяти минутах ходьбы) большой торговый центр Splau, где можно купить все необходимое. Небольшие магазинчики есть и совсем рядом с домом. 3. Квартира просторная, светлая, чистая, оснащенная по максимуму. 4. Процесс заезда и отъезда максимально простой, когда уезжали, просто оставили ключи на столе.
Недостатки:
Это даже не минус, скорее уточнение. Если планируете гулять по Барселоне ночью, то на общественном транспорте будет вернуться проблематично. Можно скачать удобное приложение для вызова такси mytaxi, в котором есть возможность безналичной оплаты.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно хорошо оборудована кухня
Недостатки:
Ужасный вид из окна на стройку( кран работал с 6 утра
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые и светлые апартаменты просто и хорошо оформлены, кровати безумно комфортные, белоснежные, мы действительно отдохнули, при этом очень тихий район, рядом магазины и метро. Хозяйка приветливая.
Недостатки:
Улучшать пожалуй нечего, разве что бутылочка холодной воды была бы очень кстати, ну и некоторые расходные мелочи, такие как чай кофе .
Комментарий:
Моей семье было комфортно и приятно, находится в этих апартаментах!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромные двухэтажные апартаменты, полностью оборудованные для проживания. До метро - 1 минута. И 20 минут до площади Испании. Очень удобно.
Недостатки:
В качестве придирки - не было средства для посудомоечной машины.
Комментарий:
Прекрасный вариант проживания в пригороде Барселоны в 20 минутах до центра.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 15 за день.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.
  • Разное

    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом