Отзывы Apartamentos Casas Carmen

Эти апартаменты находятся в 50 метрах от пляжа Плайя-дель-Инглес в южной части острова Гран-Канария. Апартаменты окружает тропический сад, к услугам гостей открытый бассейн с шезлонгами и великолепный вид на пляж. Апартаменты Carmen разместились всего в 15 минутах ходьбы от дюн Маспаломас и оживленного центра Плайя-дель-Инглес с его знаменитым торговым центром Yumbo. Апартаменты Casas Carmen оформлены в загородном канарском стиле, здание апартаментов увито красивыми пурпурными цветами бугенвиллей. В каждых апартаментах Casas Carmen оборудована собственная ванная комната и гостиная со спутниковым телевидением. Также в них обустроена кухонная зона и установлен обеденный стол, холодильник и кофеварка. Собственный балкон оснащен столом и стульями. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Отзыв об отеле:
Apartamentos Casas Carmen
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Все апартамены имеют прекрасный вид на океан. Ухоженная и красивая территория, отличный бассейн, приличные соседи. Рядом рестораны,магазины,супермаркеты. Добрый, внимательный, тактичный персонал. Фото хотельера соответствует действительности. Быстрый интернет. Пляж под окном!
Недостатки:
Маленький холодильник :)
Комментарий:
It's a butiful
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятные 2х-уровневые номера, красивый вид на океан и дюны. Это 1я линия, поэтому, несмотря на отсутствие кондиционеров, там довольно комфортно из-за ветерка с океана.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
прекрасный вид на море и бассейн из окна, находится прямо на набережной, на 1й линии (просите номер на 2м этаже при бронировании).Очень красивый номер в деревенском канарском стиле, само здание все в ярких цветах, все чисто и ухоженно. Огромный балкон, на котором, кроме 2х стульев и стола, были 2 полноценных лежака. Бесплатный wi-fi в номере и на всей территории отеля. Очень хорошее расположение - в 5 минутах пешком лифт и ступени для спуска к пляжу. До торговых центров с ночными барами не больше 10 минут пешком.Бонус от хозяев - приносят бесплатный хлеб каждый день
Недостатки:
нет кондиционера и вентилятора, но спать с открытым окном на балкон вполне комфортно.Отель лучший среди подобных
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает круглый год)

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом