Отзывы Apartamentos Babalu, 1 звезда

Эти апартаменты с видом на Атлантический океан и курорт Пуэрто-Рико находятся на острове Гран-Канария. Вы сможете поплавать в открытом бассейне, расслабиться на отдельном балконе и приготовить блюда на собственной кухне. Остановившись в фантастических апартаментах комплекса Babalu, вы получите максимум удовольствия от солнца, моря и песчаных пляжей острова Гран-Канарии. Все апартаменты располагают 1 спальней и вмещают до 2 взрослых и 2 детей. Со своей семьей или друзьями вы сможете самостоятельно приготовить что-нибудь на собственной мини-кухне, а затем отдохнуть в гостиной зоне с интерьером в ярких тонах. Вы можете заказать закуски в баре или посетить один из близлежащих ресторанов курорта Пуэрто-Рико. Удобное расположение комплекса Babalu позволит вам без труда добраться куда угодно пешком.
Отзыв об отеле:
Apartamentos Babalu, 1 звезда
Ваша оценка

4.1Отзывов 12
4
6
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Потрясающий вид из окна 5 этажа, огромный балкон, 3 бассейна, зона у бассейнов с баром, детская площадка. Напротив развлекательный комплекс с магазинами, ресторанами, детскими площадками. Уборка каждый день, смена полотенец и белья по необходимости. Все отлично, если есть машина. Парковка бесплатная.
Недостатки:
Нет фена и чайника даже на ресепшен, но есть возможность аренды их от недельного срока. Wi-fi платный, но чем больше срок пользования, тем меньше стоимость. Удаленность от пляжей, тяжелый подъем в гору. Громкая музыка из соседнего отеля вечером.
Комментарий:
Прекрасный вид и бассейны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые аппартаменты, хорошая ванная комната, удобные кровати.
Недостатки:
Грубый и негостеприимный администратор на ресепшене при заезде испортил первые впечатления об отеле. Также, заселили на первый (нулевой) этаж, разумеется никакого вида на океан, только народ у бассейна в нескольких метрах от номера. Кондиционера нет, окно открытым не оставить, вещи не высушить. Никаких мыльных принадлежностей, средств для мытья посуды, которые для аппартаментов must be. Чайник тоже не предусмотрен. Wifi платный и, до смешного, телевизор тоже.
Комментарий:
Приемлемо, не более того.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый персонал. Чистый номер. Качественная уборка каждый день. Оснащенная кухня всем необходимым, кроме чайника. Отличные теплые бассейны. Рядом торговый центр с магазинами и кафе. Отличный вид с террасы. Наличие парковки.
Недостатки:
Отсутствие моющих средств для посуды. Отсутствие чайника.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Молодцы ! Все прекрасно и вид на океан и самое главное чистота
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хочу похвалить этот замечательный апарт-отель, не смотря на то, что он явно старичок и местами не идеален внешне, тем не менее очень уютный, аккуратный и чистый! Расположился Babalu почти на самой вершине и со всех его номеров открывается прекрасный вид на океан и зону отдыха. 1. Вот честно, номер, в котором мы жили, превзошел наши ожидания! Вид из окна открывается СКАЗОЧНЫЙ!!! 2. Мини-кухня оборудована всем самым необходимым: плита, тостер, микроволновка, даже кофеварка и полный комплект отличной икеевской посуды. 3. Огромным плюсом стал бассейн с подогреваемой водой - для семей с детьми это очень, кстати. 4. Ежедневная уборка в номерах, всегда приятный цветочный аромат на всей территории гостиницы. 5. Рядом расположен Shopping Center Europe с кафе, ресторанами и супермаркетом. Если вдруг соберёмся на Гран-Канарию снова, то непременно в этот отель. Вся семья осталась довольна!
Комментарий:
Супер! За цену, которую мы заплатили, отель в целом и номер превзошёл наши ожидания!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось расположение - на горе, с отличным видом (притом из любого номера), между двумя пляжами (Амадорес и самого Пуэрто Рико). Амадорес - лучше )). А до пляжа Анфи - 8 минут на машине. Рядом, прямо через дорогу торговый центр с продуктовыми магазинами (HiperDino и Spar) и всевозможными барами-ресторанами. Приветливый персонал - всегда готовый помочь. Своя парковка с местами. Большой балкон-терраса (столик, стулья, шезлонги и зонт от солнца). 3 бассейна - один из них с подогревом. Бар там же с неплохим выбором еды/выпивки. Wi-Fi - платный, но зато действует по всему южному побережью острова, от Пуэрто де Могана и далеко за Маспаломас. Ну и, конечно, цена за ночь - очень невысокая для Пуэрто Рико.
Недостатки:
До океана идти всего 900 метров, но перепад высот со 147 метров! Очень крутой спуск/подъем. Хотя для нас - это был даже плюс! Мы со спортом дружим ))).
Комментарий:
Отпуск в 10 дней!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты, даже не ожидали, что все настолько понравится. Есть все необходимое для прекрасного отдыха: вид на океан, балкон с шезлонгами, зонтом от солнца, столиком, стульями, сушилкой для белья. Отель чистый, персонал приветливый.
Недостатки:
Понравилось все!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная парковка рядом с отелем. Прекрасный вид из окна на океан. Большой балкон. Близость торгового центра с множеством различных магазинчиков, кафе и супермаркетов. До пляжа Амадорес 5 минут на машине где всегда можно было найти свободное место для парковки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Балкон- терраса с шезлонгами и зонтиком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый вид на океан. Большие балконы, рядом торговый центр. Заселение очень быстро, большой бассейн из трех частей : для детей, бассейн с подогревом и большой без подогрева.
Недостатки:
Нет чайника в номере, кофеварка убитая. Не очень хорошо убирают на балконе, нет мыла и шампуня.
Комментарий:
Тихий, спокойный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид из окна. Близость пляжа Амадорес - в 3 мин. езды на автомобиле. Порадовали бутылкой шампанского в Новый год.
Недостатки:
Платный интернет, мы были к этому готовы. Но платный чайник - это перебор. Смешно, когда за пользование телевизором берут плату. Это прошлый век какой-то. Главное - это обеспечить комфорт гостю, а не выжимать из него деньги.
Комментарий:
Очень хорошее расположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
хорошие бюджетные апартаменты соответствующие своей цене. до пляжаамадорес идти прилично, но брали в аренду авто на весь срок пребывания,так что вопросов не было
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Солярий, Бильярд, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Семейные номера, Лифт

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене EUR 6 в сутки.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом