Отзывы Apartamento Cal Po

Эти загородные апартаменты находятся в центре тихого муниципалитета Кабра-дель-Камп, в 13 км от города средневековой архитектуры Монблан. Они оснащены камином и выходят окнами на горы. Кроме того, гостям предоставляются принадлежности для барбекю. Апартаменты с 3 спальнями Cal Po оборудованы уютной гостиной с камином, 2 телевизорами с DVD/CD-плеером и диваном. Помимо этого, имеются обеденная зона, мини-бар, кухня с микроволновой печью, духовкой и плитой, а также прачечная. На территории апартаментов работает служба общественного питания, предоставляются упакованные ланчи, а также организуются туры на автомобиле в сопровождении гида. Неподалеку проходит несколько пеших и велосипедных маршрутов, среди которых Систер и Педра-Сека. В Кабра-дель-Камп имеется открытый плавательный бассейн. Поездка до пещер Эсплуга займет 20 минут. До Таррагоны можно доехать на автомобиле за 40 минут. Для гостей апартаментов Cal Po организуется прокат автомобилей, а за дополнительную плату предоставляются услуги трансфера. Расстояние до Реуса и аэропорта города составляет около 40 км.
Отзыв об отеле:
Apartamento Cal Po
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличные большие апартаменты. Парковка либо на улице, либо в собственном гараже. Но в гараж большая машина не влезет. Посуда, белье, интернет и пр. - все отлично. Маловат напор воды. Сама деревенька очень милая. Магазины работают с 9 до 9. Хозяин приветливый - все показал и объяснил.
Недостатки:
Напор воды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Простор помещения оснащенность. Есть все необходимое. Включая гараж.стиральная машина. Оторление. Кухня. Чисто. Очень приветливвй хозяин.
Недостатки:
Не заметили
Комментарий:
Хорошее место для отдыха в дали от суеты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее соотношение цены и качества.Очень доброжелательный хозяин.По нашей просьбе сделал нам трансфер в Салоу по нормальной цене туда и обратно и не опоздал. Очень большая чистая квартира.Интересная испанская глубинка.Есть в 5 минут ходьбы кафе работает до 12.00. Отличный хозяин.Есть принадлежности для барбекю и дрова.Можно жарить гриль прямо в камине.Подходит для 3 семей.
Недостатки:
Если у вас большая машина трудно заезжать в крытый гараж. На кухне не было чайника.Газовая плита старовата и неудобна.Посуда тоже старовата.Нет посудомойки.Кто любит хороший интернет его не увидит. Интернет есть только в прихожей и только для телефонов. Лэптоп плохо работает..Нет ни балкона ни террасы на улице где можно посидеть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы жили в настоящей испанской деревне, в традиционном доме испанцев, в отсутствии в других туристов. Одновременно с этим мы имели полный комфорт, просторные и благоустроенные апартаменты, безопасность, радушного и ненавязчевого хозяина. Идеально для путешествующих автомобилем, т.к. позволяет легко (15-30 минут езды) посетить пляжи в нескольких прибрежных городах, старинные крепости и достопримечательности внутри страны, сделать покупки в близлежащих городах, а также побывать в парке развлечений "Авентура". При площади апартаментов около 200 кв.м. цена проживания достаточно привлекательная (за 4 чел. мы платили примерно 2,5 т.р. в сутки).
Недостатки:
Нет претензий.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Барбекю , Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом