Отзывы Apartament na 8-e Marta 4

В этих апартаментах, расположенных в городе Таштагол, в числе удобств балкон с видом на город. До поселка Шерегеш 20 км. Wi-Fi предоставляется бесплатно. В апартаментах оборудована кухня с духовкой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.
Отзыв об отеле:
Apartament na 8-e Marta 4
Ваша оценка

4.8Отзывов 8
7
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все просто супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная компактная чистая и аккуратная квартира со всем необходимым для нескольких дней жизни всей семьёй. Чистое постельное бельё, комфортные кровать, диван, подушки и одеяла. Местоположение - самый центр. Рядом парк и красивый храм. Магазины - Магнит и Мария-ра, Сбербанк.
Недостатки:
Двор тесноват. Но машину ставили без проблем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательный хозяин, заранее позвонил уточнить не изменились ли наши планы и во сколько ориентировочно подъедем. Квартирка чистая, уютная, белье прекрасное, вся техника работает, ощущение, что приехали к себе домой! Рядом Мария-ра и Сбер, прекрасный двор, много места для парковки. Остались очень довольны отдыхом! Обязательно приедем ещё!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было замечательно. Уютная, чистая квартира, есть все необходимое для проживания, даже небольшие запасы пищевых продуктов (макароны, чай, сахар). На кухне полно утвари для самостоятельного приготовления пищи (кастрюли, сковородки).Немного прохладно, но хозяин выдал нам тепловентилятор, пользовались по мере необходимости. Квартира находится в самом центре Таштагола, напротив- Сбербанк, огромный торговый центр, чуть дальше-рынок.
Комментарий:
Отличный отдых по соотношению цены-качества
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, есть все, что необходимо для проживания. Удобное расположение относительно мест катания, во дворе есть свободные парковочные места, рядом продуктовый магазин и кафе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая квартира в центре Таштагола, 20 км. до Шерегеша. Рядом продуктовый магазин Мария Ра (в ЦУМе), недалеко парк. Недавно сделан ремонт, большая комната. Есть сушилка для вещей, что зимой очень актуально. Минусы не критичные (за исключением первого) и большинство из них легко устранимы.
Недостатки:
1. Самый большой минус - это всего два узких одеяла на 4 человека. Пришлось спать одетым, что не очень способствует хорошему отдыху. 2. Отсутствие шкафов. Вещи из чемодана выложить некуда. Есть только открытый гардероб для верхней одежды в коридоре и всё. 3. Не хватает вешалок для полотенец в ванной. 4. Мало розеток, особенно на кухне, где в 2 розетки нужно включить чайник, микроволновку и холодильник. В итоге постоянно дёргаешь розетки, включая нужный прибор. Можно было и тройник предусмотреть.
Комментарий:
Хорошая квартира в центре Таштагола
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение квартиры. Тихий и спокойный двор. Комфортно, уютно, чисто и по-домашнему. Есть всё необходимое для проживания. Новая посуда, чистое, глаженное постельное белье и полотенца. Спасибо Александру.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютная и удобная квартира как для молодой пары,так и для компании, где приятно не только отдыхать,но и работать. Шаговая доступность до достопримечательностей, а также потрясающая природа, до которой, кстати не так далеко идти, чистый горный воздух!) Спасибо
Комментарий:
Отдых как для любителей горного кемпинга, так для деловых поездок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом