Отзывы Апарт-Отель "Изобилие"

Апарт-отель «Изобилие» расположен в городе Щербинка, в 27 км от Москвы и в 43 км от города Химки. В распоряжении гостей кондиционер и бесплатный Wi-Fi, работающий во всех зонах. Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Кухня оборудована холодильником, посудомоечной машиной, микроволновой печью, тостером и чайником. Гостям предоставляют постельное белье и полотенца. На территории апарт-отеля открыт ресторан. В 9 км от апарт-отеля «Изобилие» находится город Подольск, в 38 км — город Железнодорожный. Расстояние до международного аэропорта Внуково составляет 21 км.
Отзыв об отеле:
Апарт-Отель "Изобилие"
Ваша оценка

2.2Отзывов 9
2
0
1
1
5
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Здравствуйте, отель убитый , мебель разваливается,уборки как таковой нет ,только мусор выносят , везде волосы ,под кроватью , матрасом валяются презервативы,хозяйка быдло ,берет залог на мебель и не возращает
Недостатки:
Это треш!!!
Комментарий:
1 дня хватило, чтобы съехать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Обман с залогом
Комментарий:
3 янв 2021
Снимали 3х комнатную квартиру на Новый год, все казалось сначала достаточно неплохо.Когда подписывали договор, не было сказано, что дальше надо вносить залог. Перед заселением сказали внести залог 3 тысячи, мы его внесли. Далее сняли на видео и фото всю квартиру со всеми ее косЯками сразу же во время заезда . Хочется заметить, что в нашей компании никто не курит.После выезда нам не вернули залог, и сказали, что мы прожгли тюль, и она вся в дырах, далее мы скинули фото и видео, где видно, что когда мы заехали уже так было, так же они написали, что мы вообще им ещё остались должны штраф за Курение 2000 т.р Очень жаль, что работают такие недальновидные люди, ведь эту квартиру мы могли снять ещё не раз. Но из-за своей явной некомпетентность сами же и портят своя репутацию. Не рекомендую данную организацию. Дата заезда 31.12.2020 дата выезда 02.01.2021
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Удобное расположение
Недостатки:
Обман с залогом
Комментарий:
Хочу рассказать как эта гостиница кидает на залог своих же клиентов. Причём при заключении договора про залог не было ни слова .Мы отдыхали с 31.12.20-2.01.21 компания не курящих людей . При заселении мы засняли все недостатки на фото и видео , что бы потом к нам не было претензий. При сдаче квартиры девушка прошла по всей квартире осмотрела и мы спросили когда вернёте залог? Девушка сказала что залог будет возвращён после уборки мало ли уборщицы что то заметят и сразу предложила внести эти 3000 руб на депозит для следующего раза , что сразу нас насторожило. мы предупредили что мы сняли все недостатки тоже . На следующий день 3.01.21 при вопросе про залог мне было сказано « что вся тюль как решето»и что курение к квартире это штраф 2000 руб что вы ещё и должны остались, на что я кидаю ей видео с этими же прожжёнными дырами где видно время когда снималось это видео. Она настаивает на своём что подоконник в пепле . Откуда может быть пепел от не курящих людей ?! Не рекомендую данную гостиницу!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Ирина24.09.2021 11:59
Дарья И., Изобилие не позаботилось о звукоизоляции стен.Стены тонкие, жильцам покоя нет от каждодневных стонов, охов и вздохов за стенкой.Звукоизолируйте стены или отставьте порнокровати от общей стены.Имейте совесть бардель в жилом доме разместили.Маленькие дети за стенкой не обязаны слышать все звуки, которые издают неадекватные люди, думая только о своей похоти
Ответить
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Все.
Комментарий:
Самый худший отель из всех. Это даже не отель, а квартиры в жилом доме. Грязь, хамство, бешеные деньги. После проживания появилась чесотка. Владельцы не, не знают как надо следить за гигиеной. Никому не рекомендую. Берегите своё здоровье.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Ирина24.09.2021 12:11
Марина, мы тоже в шоке от такого соседства! Заселяют в жилой дом на 40 лет Октября 11/2, конкретно пишу о 3 подъезде,5 этаж.Стены тонкие все о чем говориться слово в слово слышно.Звукоизоляции никакой, если соседи молчат, то они думают, что всем нравятся их оргии ночные.Надо записать все и выкладывать на всеуслышание, так как с 23.00 до 7.00 должны децибелы соответствовать нормам, а не те звуки, которые исходят из сдаваемых квартир! ЗВУКОИЗОЛИРУЙТЕ СДАВАЕМЫЕ "НОМЕРА", ЧТОБЫ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ НЕ СЛЫШАЛИ ПО НОЧАМ ПОШЛОСТЬ ИСХОДЯЩУЮ ИЗ-ЗА СТЕНЫ!!! ВАМ ЛИШЬ БЫ ДЕНЬГИ ВЗЯТЬ, А ЖИЛЬЦАМ НУЖНО СТРАДАТЬ КАЖДОДНЕВНО ОТ ОРГИЙ(((((((((((((((!
Ответить
Достоинства:
Близко от корпоративного университета РЖД.
Недостатки:
Персонал, еда.
Комментарий:
С 26.08-30.08.19 проживала в отель «Изобилие». Столкнулась с хамским отношением к клиентам от непосредственно руководителя отеля (женщина, узнавать Ф.И.О. Честно говоря и не хотелось), а всего то зашли спросить документы, за которыми нам говорили зайти администраторы.
По самому проживанию: по приезду необходимо оплатить за проживание, при этом возможен только наличный расчет (в нынешнее время все рассчитываются безналом), рядом расположены банкоматы сбербанка в которых возможно снять за один раз не более 7.500 руб., пришлось снимать 5 раз (бесконтактный считыватель карт не работал). Денежные средства отдаешь администратору и вам не дают ничего, просто себе записывают, что вы отдали (документы только в четверг отдали) – в нормальных отелях чек выдают об оплате, а документы после. Питание – не вкусно и не только мне, даже мужчины не кушали. Администраторы мне выдали фен мощность которого 850Вт, сушка волос вместо 8 минут, заняла 30 минут.
Вообщем впечатления от проживания отрицательные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Ни чего.
Недостатки:
Управляющая не в состоянии себя культурно вести постоянно кричит не приличными выражениями не советую этот вариант аренды.
Комментарий:
Дорого такие цены только в центре Москвы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Достоинства:
Чистые квартиры
Недостатки:
Мною был забронирован Апарт-Отель Изобилие в г.Щербинка заранее, в начале июня на август. Разместить нужно было 7человек на две ночи. Букинг выдал первой строчкой именно Изобилие . По факту это просто квартиры, не отель. Цена была указана 6000 за семь человек на две ночи. С пометкой :это окончательная цена и она не изменится. В результате я позвонила за сутки в Изобилие, о моем бронировании слышали первый раз, долго искали, потом нашли и сообщили, что цена будет выше, а именно 11000. Вместе указанных при бронировании 6000.Не приятный сюрприз, когда ты рассчитываешь на одни деньги, а в результате получается по-другому. И нет времени найти другой вариант. Попытки найти на Букинге этот "отель" сейчас не привели к успеху, видимо Букмнг с ним больше не сотрудничает. Только зачем тогда шлет письма про бронирование этого жилья. Считаю, что если вы по каким-то причинам перестали работать с отелем, нужно уведомлять об этом тех, кто через вас забронировал там жилье. Потому что вам доверяют,а получаются неприятные ситуации
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Чистая и красивая квартира. Размещали туда своих друзей на свадьбу. Хозяйка отзывчивая) спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Очень чистые и отличные апартаменты ! Все новое и чистое , хозяйка приветливая . Спасибо! Хочется ещё сюда вернуться!
Комментарий:
Отлично!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Снаружи

    • Вид на город
    • Вид из окна
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Завтрак в номер
    • Ресторан (меню)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Люкс для новобрачных
    • Лифт
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом