Отзывы Апарт Отель На Войкова

Апарт-отель "На Войкова" расположен всего в 4 минутах ходьбы от пляжа на берегу Черного моря в Ялте. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с полностью оборудованной кухней. В оформленных в индивидуальном стиле апартаментах и ​​коттеджах в вашем распоряжении гладильные принадлежности и ванная комната с феном. Гости могут готовить блюда на полностью оборудованной кухне с плитой, холодильником и чайником. Помимо этого, в 5 минутах ходьбы от апарт-отеля работают различные рестораны. Прогулка от апарт-отеля "На Войкова" до собора Александра Невского занимает всего 3 минуты. Расстояние до автобусного вокзала Ялты, с которого можно доехать до Симферополя, составляет 2,7 км. До аэропорта Симферополя - 97 км.
Отзыв об отеле:
Апарт Отель На Войкова
Ваша оценка

4.4Отзывов 12
7
3
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Местоположение великолепное! В самом центре Ялты,200 м от моря.Удобно добираться во все достопримечательности Крыма.Хозяева приветливые ,не назойливые люди.Разумное соотношение цены\качества.
Комментарий:
Хорошее расположение у моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорожее месторасположение. Очень близко к набережной.
Недостатки:
Останавливались в "коттедже". Коттедж представляет собой старое требующее ремонта двухэтажное здание с двумя тесными комнатами. Комнаты затхлые, пыльные, мало света, поскольку окна выходят на противоположный дом, где живут хозяева с детьми. Всё время они проводили на террасе перед домом и было слышно всё происходящее, как будто живёшь в общежитии. Из-за шума не удалось хорошо выспаться. В ванной комнате нет отдельной душевой кабины, душ просто прикручен на стену между раковиной и унитазом. Учитывая немаленькую цену, очень плохой вариант.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
хорошее расположение,приятные хозяева,чисто, уютно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение, есть всё необходимое, квартира полностью отвечает тому, что представлено на сайте,уютно, чисто,очень гостеприимный хозяин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У апартаментов очень хорошее месторасположение - самый центр и очень близко к морю. Если в номере чего-то не хватает, это очень оперативно можно получить у хозяина, который живет рядом. Номер уютно обставлен на втором этаже. В целом в нем достаточно комфортно. С хозяином взаимодействовать было приятно, огромное спасибо ему и за очень радушную встречу, и за помощь с поиском такси для обратного отъезда, и за проводы в 4 часа утра - это было очень гостеприимно, приятно, когда хозяева действительно рады позаботиться о гостях.
Недостатки:
У номера есть мелкие недочеты, на них можно не обращать внимания, но они имеются и иногда немного досаждают. Во-первых, заявленное в номере не во всем соответствует наличному в нем (микроволновой печи в кухне нет, утюг - по запросу и старенький, советский еще, заявленного в описании патио в нашем номере не было). Во-вторых, ремонт местами сделан немного небрежно, что-то отклеивается, что-то подшатывается (но не среди существенных вещей). Вообще на фотографиях, конечно, все более чисто и красиво, чем внутри - ненамного, но ощущается различие. В первую очередь это касается первого этажа. В-третьих, кондиционер, увы, слабоват, это скорее вентилятор, что в жару бывает критично. В-четвертых, wifi очень нестабильный - только на втором этаже, на первом с ужасными перебоями. В-пятых, на кухне немного грязновато (шкафчики, посуда) и в плане посуды как-то слегка непродуманно (есть лишнее, а нужного часто нет). В-шестых, не очень удобно пользоваться санузлом: душ и туалет совмещены, причем для мытья в душе надо стоять на полу, а зона мытья на полу не отгорожена; из-за этого в санузле почти постоянно мокро. Наконец, крайне тяжело при отсутствии и крыльца, и балкона, и веревочек сушить полотенца и другие вещи (а в городе с морем и частыми купаниями эта проблема встает постоянно). Большинство этих недочетов сами по себе довольно легко устранимы, может быть, к приезду следующих гостей их уже и не будет. Они не постоянно присутствуют в поле зрения (если не придираться - можно и не обращать внимания), но иногда начинают немного утомлять.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо владельцам! Чудесные люди!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в апартаментах на улице Войкова с 6 по 12 октября и остались всем очень довольны. Несмотря на наш поздний приезд, хозяин апартаментов Сергей оказал нам радушный прием. В квартире было все необходимое для комфортного отдыха. Очень удобное расположение апартаментов: в центре города, всего в нескольких минутах от пляжа, городского рынка и остановок общественного транспорта, откуда можно доехать до главных достопримечательностей. Рады, что выбрали именно эти апартаменты, планируем остановиться там еще.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная цена, хороший хозяин, который готов помочь. Расположение.
Недостатки:
Все же не отель и сервис достаточно суровый :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть все, что нужно.Очень просторно и чисто.Добродушный и вежливый хозяин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Несмотря на то, что я остановился всего на одну ночь, мне все понравилось: гостеприимство хозяев, чистота в апартаментах, прекрасная цена (хотя я понимаю, что цены февраля отличаются от цен в летнее время). И если бы я остановился на более длительный период, то мне также всего бы хватило - и кухня с полным набором посуды и утвари, и ванна с феном, и оборудованная всякими полезными мелочами прихожая, и больших размеров спальня, из которой можно выйти во внутренний дворик. Спасибо хозяевам за этот отличный апартамент!
Недостатки:
А мне все как раз понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение, полностью оборудованная всем необходимым (и даже чуть-чуть больше :) ) квартира, отзывчивый и приветливый хозяин! Для зимнего времени года есть отопление, что немаловажно! В общем, рекомендуем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом с набережной
Недостатки:
Очень старый номер,сильный затхлый запах,окна не закрываются,очень шумно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Катание на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Виндсерфинг, Пешие прогулки, Велоспорт, Боулинг, Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой, Мини-гольф, Пляж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Барбекю , Доставка продуктов

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, Запирающиеся шкафчики

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека, Церковь/Храм, Терраса для загара, Общая кухня

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Вечерняя программа

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом