Отзывы Apart-hotel Briz

Скорее купаться! Sochi Beach всего в 5 минутах ходьбы. Апарт-отель «Бриз» расположен в Сочи. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с мини-кухней и балконом. В числе удобств собственная ванная комната, кондиционер, телевизор с плоским экраном, микроволновая печь, холодильник и чайник. В апарт-отеле подают завтрак по меню. Гости могут отдохнуть в саду. Расстояние от апарт-отеля «Бриз» до Сочинского цирка и Летнего театра составляет 300 м. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 21 км.
Отзыв об отеле:
Apart-hotel Briz
Ваша оценка

4.2Отзывов 29
15
8
5
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отдых прошёл отлично , немало важный фактор играет жильё , а особенно когда ты отправляешься отдыхать с семьёй . Хочется отметить , что все очень доброжелательны и вежливы, поэтому создаётся атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения . Встреча , размещение - администраторы , которые всегда помогут вам по любому вопросу. Номер просторный , уютный . Готовят вкусно , меню разнообразное , также около территории есть множество магазинов где можно купить необходимые продукты. Спускаясь к морю , проходя мимо озеленительного парка открывается отличный вид на море , в любое время суток и набережную с нескончаемыми по своему сделанными ресторанами , барами и кафе . Отдыхом очень довольны . Вернёмся снова )))
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично, спасибо!
Комментарий:
Лучшее Месторасположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Быстро разместили на два часа раньше положенного, за что огромное спасибо. Отзывчивый персонал готовые ответить на любые вопросы. Номер (примерно 25 кв) предоставили для некурящих на 3 этаже, светлый и тихий. В номере есть все необходимое. Горничная убирается каждый день, вынос мусора и пыль, но приходилось просить что бы протирала пол. Полотенца поменяли на 3 день, постельное на 4. На первом этаже столовая и пиццерия с большим выбором и по приемлемым ценам. Месторасположение лучше не придумать, все необходимое в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта находится в 100 метрах, можно доехать в любую точку города и до красной поляны. На остановке круглосуточная аптека, через дорогу круглосуточный пепекресток и ресторан. До моря минут 7 не спеша через парк. До дендрария 10 минут пешком. Спасибо
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное расположение. Очень близко к остановке. Рядом остановка транспорта, супермаркет, разные кафе, в пешей доступности дендрарий, зимний театр, набережная очень близко. В самом здании есть столовая, заказ пиццы. В номерах есть чайник, фен, стиральная машина, утюг, набор посуды. На большом балконе стол и банкетки,это очень удобно. Хороший большой телевизор. Встретили на ресепшн хорошо. Место тихое, шума нет .
Недостатки:
В номерах все очень изношенное. Номер будто несвежий, прокуренный, ужасный запах!!грязно! Полы не были вымыты, это точно. Сланцы с белой подошвой были черные! Впечатление, будто между гостями просто перестилают постель и меняют полотенца. На стене в изголовье кровати какая-то плесень - пятна огромного размера. В каждом углу что-то отваливается. В ванной и правда тесно. Душевая кабина неудобная. Фото не соответсвует. Отличная задумка, только убирать надо тщательнее. Цена не соответсвует.
Комментарий:
Только ради расположения
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер маленький, но уютный. Постельное белье, полотенца меняют раз в 3 дня, убираются каждый день. Все есть для проживания. Местоположение очень удачное, рядом с морем. Магазин магнит в 5 минутах ходьбы, перекресток в 7 минутах. В здании гостиницы находится столовая, вкусно и за приемлемые деньги. Все очень приветливые. Спасибо
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось расположение. Понравилось, что внизу есть столовая, но не понравилась там еда. Невкусно...
Недостатки:
Этот микроскопический номер был предложен букингом для варианта 2 взрослых + 2 детей возраста 10+5 лет. Он рассчитан возможно для двоих, но никак не для 3 и уж тем более не для 4 человек. При заселении сказали, что в сочи это стандарт - 20 метров. Других номеров нет, поэтому советуем проводить больше времени на свежем воздухе. 20 метров - это вместе с прихожей и санузлом. В нашем случае в комнате метров 9-10 стояла двуспальная кровать для взрослых и раскладной диванчик для 2 детей. Посередине можно было либо встать самому, либо положить чемодан. Хуже дело обстоит в туалете. Расстояние между унитазом и душевой кабиной 20см. Внутри кабины размером наверное 50х50см может начаться клаустрофобия. Поднимая руки вверх, локтем стукнешься об стенку. Я сама некрупная 44 р-р одежды, но беременная, поэтому малоповоротливая. Что делать человеку помассивнее не представляю... Огромный холодильник ростом с меня совершенно не оправдывал своего присутствия, поскольку кухонного уголка не было, как на фото. Оно и понятно, третью кровать туда можно поставить только вместо кухни. Именно этот номер без кухни. Была тумба с парой тарелок и чашек, был чайник и все! Даже микроволновку не дали, хотя в перечне удобств в условиях бронирования она была включена. Уборка произошла на третий день. Туалетная бумага кончилась на первый, ведро тоже переполнилось раньше. Выносили сами, за бумагой сами в магазин бегали. Как такое возможно в огромном отеле я сначала не поняла. Но в процессе поисков удобств выяснилось, что девушка на ресепшн ни за что не отвечает, сидит на входе и выполняет функцию консьержа или вахтера. Это здание просто многоквартирный жилой дом, коридорного типа. Комнаты выкуплены частными лицами, которые самостоятельно рекламируют свои апартаменты и самостоятельно обеспечивают там разный уровень комфорта своим жильцам. Не меньше 10 предложений аренды я нашла по этому адресу под разными названиями компаний. Хотела жить в отеле, а оказалась в квартире-студии с соответствующим сервисом.
Комментарий:
В тесноте, да не в обиде
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, большой номер.
Недостатки:
Отсутствие Интернета
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Единственно, что положительно в этом аппарат Отель- месторасположения
Недостатки:
Сама комната,это просто Ужас , в туалете места нет вообще , хуже только тюрьма
Комментарий:
Ужасно!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение: в пешей доступности набережная, парк Дендрарий,цирк, рядом магазины и автобусная остановка и многое другое. Отзывчивый персонал.
Недостатки:
Состояние номера и санузла плачевны: в душевой даже имея небольшие габариты принять душ сложно, лейка в душе не работает так как надо, мебель старая и в плохом состоянии, матрас и подушки очень жесткие. С учетом стоимости номера за ночь, может и не следовало ожидать чего то лучшего, но подвели фото и отзывы которые я прочитала на сайте.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ну просто отличное местоположение, настолько удобное, я была в марте, но с удовольствием ходила на набережную гулять, она в 10 минутах ходьбы, цирк так же в 10 минутах ходьбы, а Зимний театр за одну остановку до Светланы👍. Перекрёсток супермаркет через дорогу, а гостиница располагается прям у остановки общ. Транспорта, и в то же время так удачно стоит торцом к дороге, что шум не страшен от автодороги, в общем супер. А в общем за 5600 да 5 ночей за двоих это конечно же самый приятный бонус☺️ А теперь о гостинице, примерно обычная гостиница советских времён, ремонтник свежий, и даже кухонька имеется своя, с мойкой, стиралкой и печью. В общем мы приезжали с ребёнком, побывали везде где можно, отдохнули, приходили в номер поспать, получили кучу позитивных эмоций, кое какие недочеты не замечали 😆
Недостатки:
😉
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасполодение
Недостатки:
Не удобный душ, проблемы с парковкой вечером.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть все необходимое. Хороший матрас на кровати. Посуда, утюг, фен и даже стиралка! Расположение супер! На 1 этаже столовая
Недостатки:
Очент тесно. Когда раскладываешь диван, приходится убирать стол и стулья. Сломанная дверца в душевой
Комментарий:
Хороший бюджетный вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в марте 2019. Море и набережная в 5 минутах ходьбы, до Мор. Вокзала минут пешком 20 прогулочные шагом, вдоль моря. Рядом с отелем круглосуточный магазин Перекрёсток, также есть Магнит. Остановка автобуса, от которой можно доехать до Адлера и Олимпийского парка, дендрарий в 10 минутах. Проживали в двухместном номере с балконом, номер на 3 этаже, есть минимальный набор посуды, кружки, тарелки, на балконе микроволновка и холодильник, также есть утюг, маленькая гладильная доска, в ванной отельный фен. Стекло на балконе заклеено синей плёнкой, которая приглушает свет, а с улицы за счёт неё не видно, что происходит на балконе или в номере, т.к. 3 этаж не очень высоко, а окно до пола, это хорошо. На 1м этаже неплохая столовая, цены средние, в общем готовят с неплохо, только мало солят.
Недостатки:
Стулья на балконе были с пятнами. В номере была только одна вилка и не было чайных ложек. Это не критично, но если исправить, будет ещё лучше:)
Комментарий:
Отличный вариант для размещения, не смотря на мелкие замечания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение отличное, рядом все основные культурные центры, магазины, до морвокзала пешком 20 минут по набережной, не спеша. Все было супер, обязательно вернусь ещё.
Недостатки:
Минусов нет
Комментарий:
Отличная столовая на 1м этаже, транспортная доступность.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось! Отличное месторасположение! Близость к морю, без крутых спусков. Хороший, светлый номер, все чисто и уютно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично за 1000 р
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отличное, большой балкон, белье чистое
Недостатки:
Здание- переделанный корпус санатория! Санузел микроскопический. Из заявленного не было ни халата,ни тапочек, ни туалетных принадлежностей, ни микроволновки! После обращения к администратору принесли халат , тапочки, шампунь( через 2,5 часа)
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение,рядом есть всё необходимое. Персонал на высшем уровне,быстро заселили и оч приветливые люди)))хочется возращаться в такие места)))скоро буду))))
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в центральной части города, до моря минут 5-7 пешком. Совсем рядом дендропарк. Номер небольшой, но с балконом. Немного шумновато от дороги, которая располагается недалеко. В номере были холодильник, чайный набор, стиральная машина. Кровать вполне удобная. На 1-м этаже есть столовая.
Недостатки:
Очень маленькая ванная комната. В душевой кабине не развернуться. В шкафу было только две вешалки. Тапочки, шампунь, зубные щетки и пасту гостям не предоставляют, как я поняла. В целом отель соответствует своей ценовой категории.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне нужно было всего одну ночь переночевать, "Светлану" я люблю, и этот номер был дешевле других, поэтому выбрала его.. Расположение - самый центр, на первом этаже хорошая столовая. Номер чистый, есть стиральная машина, большой холодильник. Окно в пол, большой балкон, на балконе - стол-книжка. С удовольствием бы остановилась здесь на более длительный срок.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дали на выбор два номера
Недостатки:
Грязно везде
Комментарий:
Удобное месторасположение, хорошая столовая рядом, но в номере и в душевой очень грязно и неприятно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение. Порадовало наличие бесплатной парковки на территории, так как в Сочи с парковками большая проблема. Через дорогу ресторан Рис и круглосуточный Перекресток. Номер чистый, уютный, красивый вид из окна.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное местоположение гостиницы, наличие необходимых услуг и принадлежностей. Хорошая столовая. Близко расположены супермаркеты. Доброжелательное отношение персонала к гостям. Ненавязчивая горничная. Вид на море.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехали около часа ночи, волновались что не заселят, но администратор на ресепшене круглосуточно, заселились без проблем. Приветливый персонал. Отличное месторасположение. Спасибо!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена/качество. Вежливый персонал. Отличное месторасположение, развитая инфраструктура, море близко. Номер чистый, приятно удивило наличие микроволновки и стиральной машины. На 1 этаже хорошая столовая по приемлемым ценам.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение просто супер! Все что нужно в шаговой доступности. До моря 5 минут не спеша. Через дорогу круглосуточный супермаркет Перекресток. Отличная столовая на 1 этаже. Рядом остановка, можно уехать в любую точку города, вплоть до Красной поляны и Олимп парка. До дендрария метров 400. Номер чистый, на 3 этаже, есть все необходимое для длительного проживания. Все очень понравилось, спасибо!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие люди
Недостатки:
Нет терминала. Слышимость в номере такая, как будто соседи рядом с тобой спят. Всю ночь в соседних номерах пили и орали всю ночь. Выспаться не удалось. Маленькая, высоко стоящая неудобная душевая. Туалет под батареей. Не советую!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Разное

    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Отопление
    • Лифт
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
  • На свежем воздухе

    • Сад
  • Спорт и Отдых

    • Пляж
    • Пляж (первая линия)
  • Питание и напитки

    • Доставка продуктов (оплачивается отдельно)
    • Торговый автомат (закуски)
    • Торговый автомат (напитки)
    • Бар
  • Транспорт

    • Трансфер
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Стойка регистрации

    • Экскурсионное бюро
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом