Отзывы Apart-Hotel Alpinsonnenresidenz, 4 звезды

Апарт-отель Alpinsonnenresidenz находится в 3 минутах ходьбы от центра коммуны Фис в горнолыжном районе Серафус-Фисс-Ладис. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатное лыжное такси по утрам в течение зимнего сезона. Все номера и апартаменты располагают балконом или террасой с видом на горы. Номера и апартаменты со светлой деревянной мебелью оформлены в альпийском стиле. К услугам гостей телевизор с плоским экраном с кабельными каналами, а также ванная комната с феном. В апартаментах имеется мини-кухня с обеденной зоной. Предоставляется услуга доставки свежих хлебобулочных изделий. Гостям апарт-отеля Alpinsonnenresidenz предоставляется право бесплатно посещать спа-салон апарт-отеля Dreisonnenhof. Этот отель, где гостям также сервируют завтрак «шведский стол» в зимний период, находится всего в 1 минуте ходьбы от апарт-отеля Alpinsonnenresidenz. Летом работает хорошо оборудованная детская площадка площадью 1000 кв.м. На территории апарт-отеля имеется помещение для хранения лыж и бесплатная частная парковка, кроме того, за плату можно пользоваться помещением для хранения лыж на станции канатной дороги Мозеральм, которая находится в 7 минутах ходьбы от апарт-отеля.
Отзыв об отеле:
Apart-Hotel Alpinsonnenresidenz, 4 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
4
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Лучшие апартаменты, лучший скирум в тироле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал
Недостатки:
Размеры комнаты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень комфортное проживание, уютно как дома, автомобиль в закрытом гараже, лыжи хранятся возле подъемников. Вообщем все продумано.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тихое и красивое место. По утрам от отеля до подъемника ходит автобус. Хорошо оснащена кухня и ТВ во всех комнатах. Хороший WI-FI. Много развлечений для маленьких детей.
Недостатки:
Фикс- очень маленький посёлок, это и плюс и минус. Гулять по вечерам негде. Два раза гуляли до Серфауса, там ужинали. Выбор значительно больше.
Комментарий:
Январь 2016
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Завтрак 16!! Евро. Final cleaning 80!!! Euro
Комментарий:
Дорого
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное местоположение, прекрасный вид из окна. Теплый, искренне радушный прием. Отличные аппартаменты с уютными спальнями, шикарными ванными комнатами с инфракрасной сауной, полностью оборудованной просторной кухней-гостиной. Есть номера с тремя спальнями/ванными комнатами (!) Идеальный вариант для семей с детьми или компаний из 4-6 человек.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Солярий, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж

Транспорт

Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом