Отзывы Apart Holidays, 4 звезды

Этот 4-звездочный гостевой дом находится в Моршахе, на территории комплекса отдыха Swiss Holiday Park. К услугам гостей большой спа-центр с бассейнами и множество развлекательных заведений. Просторные номера-студио и апартаменты располагают балконом или террасой, гостиным уголком и телевизором со спутниковыми каналами, а также мини-кухней с посудой, микроволновой печью, холодильником и обеденной зоной. В гостевом доме Apart Holidays можно бесплатно посещать крытый/открытый бассейны и сауну. К вашим услугам также гидромассажная ванна, различные сауны, паровые бани и косметические процедуры. Комплекс отдыха Swiss Holiday Park располагает фитнес-центром, теннисным кортом и крытым скалодромом. Гости могут поиграть в боулинг и бильярд. В ресторанах комплекса отдыха Swiss Holiday Park подают блюда средиземноморской и швейцарской кухни. Расстояние до озера Люцерн составляет 2 км. Поездка до станции канатной дороги Штос в долине займет 5 минут. Места на частной парковке отеля предоставляются бесплатно.
Отзыв об отеле:
Apart Holidays, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень хорошие апартаменты (нам достался номер со спальней наверху, на втором этаже), два санузла (ванна наверху, гостевой туалет внизу) все чисто, тихо, уютно. Кухня прекрасная, остащена всем необходимым (за исключением чайника! Кипятили воду в кастрюле). В стоимость номера входит неограниченное посещение сауны (расположена через дорогу), сауна отличная. Парковка есть подземная (может не быть свободных мест) и через дорогу открытая (места есть всегда). Wi-Fi есть, но бесплатно 4 часа в сутки. Нам очень понравилось.
Недостатки:
Не было чайника. В номере было не жарко! Внизу одна батарея, которая была включена на максимум, оставалась хорошо теплой, но не горячей. Вечерами, когда хочется тепла, было прохладно... А наверху вообще не понятно, чем обогревается: батареи не было, теплый пол? Но наверху при этом было совсем не холодно, ночью даже окно открывали. Пару раз вечерами вдруг прекращалась горячая вода.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень очень хорошо. Единственный недостаток - в гараже может не быть места, придется ставить машину на городской парковке, а она не близко ( три минуты пешком) и платная. Остальное все - лучше не бывает.
Комментарий:
Недостатков нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все было отлично! прекрасное место,отличный отель! дали номер гораздобольше и красивее! хотела бы вернуться сюда снова!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Возможно мы приехали не в сезон, когда лыжные курорты ещё не работают, поэтому цены были предельно низкие, а комфорт предельно высокий. Кухня с кофеваркой, микроволновой и обычной печью позволили приготовить нормальный завтрак. В холодильник стояла бутылка шампанского. С парковкой тоже проблем не оказалось.
Недостатки:
Не сразу выслали мне е-мэйл с персональным кодом от "keybox" для получения доступа к ключу от номера для позднего заезда. В итоге пришлось напрягать одного из работников (деловой немец на дорогом мерсе), чтоб приехал и помог.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Боулинг, Турецкая баня, Сквош, Мини-гольф, Место для хранения лыж, Открытый бассейн (работает круглый год), Крытый бассейн (работает круглый год), Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Барбекю , Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Семейные номера, Лифт, Отопление

Интернет

Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется в общественных зонах по цене CHF 2,50 в сутки.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом