Отзывы Apart Garten Lutz

Апартаменты Garten Lutz, окруженные ухоженным садом, расположены на расстоянии от 1 до 4 км от канатной дороги Серфаус-Фисс-Ладис, открытого общественного бассейна города Пруц, купального озера и теннисного корта. До центра Пруца, ресторанов, супермаркета и автобусной остановки – всего 100 метров. В апартаментах Lutz установлен телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами, а из окон открывается вид на горы и сад. Апартаменты располагают полностью оборудованной кухней и ванной комнатой, и в большинстве из них имеется балкон. В распоряжении гостей помещение для хранения лыж, а лыжный автобус останавливается прямо напротив дома.
Отзыв об отеле:
Apart Garten Lutz
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Удобное месторасположения, в 5 метрах от входа остановка ски-буса, в шаговой доступности 15 минут пешком супермаркет SPAR. На минус первом этаже сушилка для обуви, отдельный шкаф на улице (крыльце) для хранения лыж. Очень просторно и светло. Хорошая шумоизоляция при закрытых окнах, основной автомагистрали неслышно. Смена постельного белья раз в неделю и смена полотенец раз в 4 дня. Вся мебель новая, большое количество посуды.стиральная машина находится на
Недостатки:
Стиральная машина находится в подсобном помещении на минус первом этаже (в номере нет машинки). Для стирки необходимо было обращаться к горничной, но мы самостоятельно вечером пользовались машинкой.
Комментарий:
Комфортно стильно и по- домашнему
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Согласен с предыдущим отзывом. Всё очень хорошо. Чисто и уютно. Апарты на первом этаже слегка тесноваты, но для троих вполне нормально. Апарты на втором этаже очень просторные :)
Недостатки:
Не хватает сауны, но хозяева обещали сделать :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортно просторно чисто новый ремонт .На авто 12 минут до горы.Тихо и спокойно. жили в аппартаменте с двумя спальнями .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом