Отзывы Apart Benedikt

Гостевой дом Prantl находится в Зельдене всего в 20 метрах от канатной дороги Гиггийохбан. До магазинов, ресторанов и баров апре-ски - 5 минут ходьбы. На территории гостевого дома предоставляется бесплатная частная парковка. В числе удобств номеров гостевого дома Prantl собственная ванная комната, деревянная мебель и кабельное телевидение. Некоторые располагают деревянными панелями на стенах и балконом на южной стороне. В гостевом доме есть помещение для хранения лыж с сушилкой для ботинок. Гости могут посетить развлекательный центр Freizeit Arena с паровой баней, теннисным кортом, сауной, бассейном и инфракрасной сауной. До него - 8 минут ходьбы. В этом районе популярны пешие походы и катание на лыжах. Трассы для катания на беговых лыжах находятся в 8 минутах ходьбы. Поездка до термальных ванн Therme Längenfeld займет 15 минут. До озера Пибургерзее в районе Эц - 30 минут езды на автомобиле. С июня по середину октября в стоимость всех номеров входит карта Ötztal Premium. В числе услуг: бесплатный проезд на канатных дорогах, подъемниках и автобусах, бесплатные пешие походы с гидом, бесплатное посещение общественных бань и озер, а также многое другое.
Отзыв об отеле:
Apart Benedikt
Ваша оценка

4.7Отзывов 8
6
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Расположение в 2 мин от первого скоростного фуникулера в Зельдене, фактически ски-ин/ски-аут Хороший чистый номер с прекрасным видом. Несмотря на дорогу под окном в номере при закрытых окнах очень тихо. Отдельный ски-рум с сушилками.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютно , близко к подемникам и вообще расположение апартамента очень хорошее !
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехали раньше заезда на много, но получили сразу ключи от лыжной комнаты, переоделись и пошли кататься на лыжах. Лыжная комната оборудована сушилкой для ботинок расположена на -1 этаже, можно попасть как с улице так и из номера, спустившись в тапочках. Подъемник действительно расположен близко, с ребенком 6ти лет можно дойти за 3 мин. Приготовьтесь нести чемоданы на 3й этаж по лестнице.
Недостатки:
Отсутствие стиральной машинки. Отсутствие в номере либо швабры либо пылесоса, либо за неделю проживания сделать 1 влажную уборку. Много пыли под кроватями., которая за неделю стала распространяться по всему номеру, приходилось собирать ее влажным веником, что не очень приятно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты находятся 50 метров от подъемника, ближе не придумаеш. В 12 км находятся термальные источники (Аква Дом)туда ходит автобус ,остановка возле апартаментов, На все время проживания предоставили бесплатное посещение Центральной Арены (бассейн , сауна , инфракрасная сауна , паровая кабина , тренажерный зал) .Прекрасная приветливая хозяйка. В апартаментах есть абсолютно все необходимое. Можно написать много и только хорошего , недостатков нет. Всем рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы отдыхали в отеле одну неделю. Впечатления отличные. Расположение - трудно придумать удобнее. Близко все( подъемник - и это главное, прокат, центр, магазины, кафе). Номер небольшой, но комфортный, оснащеный всей возможной бытовой техникой, и все новое. Один раз убирались, и поменяли полотенца(это было неожиданно). Для двоих, то что надо. Цена качество- устроило абсолютно
Недостатки:
Из минусов - плохо закрывалась дверь туалета(раздвижная), ее заклинило на середине. Хозяйка жаловалась, что дверь на гарантии и производитель никак ее не наладит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Эти аппартаменты находятся близко к подъемнику.Очень спокойно,тихо,чисто.Идеально для горнолыжного отдыха.Всем советую.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отдых в Зельдене.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошо, удобно, уютно, тихо, приветливая хозяйка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом подъёмник, в отеле свой паркинг
Недостатки:
В помещениях сделан ремонт, после которого колорит и атмосфера альпийского шале были полностью утрачены. Но это лично моё убеждение, что белёные стены и старое дерево лучше модернового качественного пластика и стекла в интерьере австрийского домика
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом