Отзывы Apart Am Arlen

Эти просторные апартаменты расположены на холме над городом Санкт-Антон-ам-Арльберг, всего в 5 минутах ходьбы от центра города и горнолыжных подъемников. Прямо возле апартаментов останавливается лыжный автобус. Для каждого апартамента бесплатно предоставляется одно парковочное место в гараже. Кухни апартаментов Am Arlen полностью оборудованы посудомоечной машиной, микроволновой печью и кофеваркой. Из окон обеденной зоны открывается вид на горы и горнолыжные спуски. К услугам гостей кабельное телевидение. Гости могут бесплатно хранить свое горнолыжное снаряжение в соседнем спортивном магазине. В 300 метрах от апартаментов расположено множество магазинов, общественный плавательный бассейн и несколько канатных дорог. В распоряжении гостей апартаментов Am Arlen бесплатная частная парковка в гараже. До канатной дороге Гальциг-Валлуга можно доехать на лыжном автобусе за 2 минуты. За 5 минут можно дойти до спортивного парка arl.rock и местного железнодорожного вокзала.
Отзыв об отеле:
Apart Am Arlen
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличные уютные двухуровневые апартаменты, на каждом этаже свой туалет, душ/ванна, всё чисто и ухожено, прекрасный вид на склоны.
Недостатки:
. От ближайшего супермаркета 15 минут пешком (10 из них в горку). Но регулярно ходит автобус и, в общем-то, это не проблемма.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Продажа горнолыжного абонемента

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом