Отзывы Antica Locanda Lunetta

Здание отеля Antica Locanda Lunetta было построено в 1600-е годы. В нем до сих пор сохранились оригинальные каменные стены, деревянные потолки и внутренний двор. Отель расположен в историческом центре Мандаса, в самом сердце Сардинии. Этот очаровательный отель типа "постель и завтрак" был назван в честь своего первого владельца, прадеда нынешнего владельца. В этом отеле останавливался Д. Г. Лоуренс во время своего пребывания в Мандасе в 1920-х годах. К услугам гостей Lunetta Antica Locanda множество зон общего пользования, которые идеально подходят для отдыха, в том числе лаундж с камином и уютная библиотека, оборудованная диванами и ещё одним камином. Отель располагает древней печью для выпечки хлеба. Каждый номер оснащен деревянными полами и элегантной мебелью. Во всех номерах с собственной ванной комнатой, в которых предоставляется фен, также установлен кондиционер и ЖК-телевизор. Гости могут пользоваться общим ЖК-телевизором с DVD-плеером и столовой, где подается традиционный завтрак Сардинии. Всем гостям рекомендуется путешествовать на автомобилях, так как автомобиль необходим для изучения окружающей загородной местности. Аэропорт Кальяри-Эльмас расположен в 50 минутах езды на автомобиле.
Отзыв об отеле:
Antica Locanda Lunetta
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Атмосферно,с историей, очень уютно , с душой и тонким вкусом, приятные, общительные, открытые и очень интересные хозяева, шикарные завтраки, понравилась возможность самообслуживания, если вечером есть желание выпить бокал вина или скушать мороженое, потрясающая музыка на завтраке, которая осталась в сердце и не только:)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все. И было очень жаль, что остановка была лишь на одну ночь. Прекрасное место, невероятный дизайн помещений, замечательные хозяева, великолепный завтрак ) Если бы можно было поставить 100 баллов оценки - ставлю не задумываясь! И очень надеюсь вернуться сюда однажды )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все!!! Дизайн неповторимый, как на фото! Очень романтично, уютно, по-домашнему! Хозяин очень приветлив, участлив, забронировал для нас ужин у фермеров неподалеку(можно прогуляться пешком), очень вкусно и по социальным ценам! Дом продуман до мелочей, внутренний дворик - мечта! Действительно авторская работа во всем! Мы ночевали одну ночи, посмотрев нураги неподалеку в Барумини по пути в горы в Фонни, очень удачное расположение на пути с побережья от Кальяри в Доргали(наш маршрут). Изысканная обстановка вдохновляет! Спасибо гостеприимному хозяину!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель со своим маленьким садиком во дворе. Чисты и уютные номера (всего 3). Полное ощущение, что живешь один :) Очень красивый дизайн отеля и номеров.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Доставка прессы, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом