Отзывы Anna Apartments

Комплекс апартаментов Anna расположен в окружении большого сада с оливковыми деревьями. Апаратмены располагают собственными кухнями и бесплатным Wi-Fi, а с балконов открывается вид на море. Центр деревни Романа находится в 500 метрах, а дворец Несторас - в 10 км от комплекса. Апартаменты с кондиционерами оформлены в светлых тонах и обставлены деревянной мебелью. Они располагают мини-кухнями с мини-холодильниками, мини-печами и обеденными зонами, а также телевизорами с плоским экраном и спутниковыми каналами и собственными ванными комнатами с ванной или душем. В 3 км от комплекса находится лагуна Гяолова, а водопады Полилимнио - в 20 км. Расстояние до приморского города Каламата составляет 55 км. На территории предоставляется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Anna Apartments
Ваша оценка

4Отзывов 3
1
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Доброжелательный хозяин. Угостил нас куриными яйцами из-под собственной несушки. Очень тихо. В домике чисто, но очень просто, белые стены, деревянная мебель. Вода без перебоев. Чистая посуда. Домик на 2 номера. Большая веранда со столиком и стульями. Соседей не видно благодаря живой изгороди. Есть гамаки и лежаки. Парковка около домика. До пляжа ехать 3 минуты на машине. Рядом ресторан "Катерина" с вкусной едой и хорошим обслуживанием.
Недостатки:
Домики расположены недалеко от деревеньки Романос. Магазин там один, в продаже чипсы, вода и пр., но не более. Территорию "отеля"можно назвать и ухоженной, если бы не мухи и комары, которые беспрепятственно проникают в домик. Насекомые проникают и через москитные сетки на окнах, не знаю уж как. На входной двери москитной сетки нет. На территории много цикад, ящериц, гусениц, жуков. Они все норовят проникнуть в домик. Цикады летают везде, могут врезаться в человека (для кого это важно - насекомое около 6-7 см в длину). Но это еще ерунда по сравнению с тем, что уборка в номерах не предусмотрена. А на сайте об этом ни слова! Не предусмотрена ни туалетная бумага, ни смена белья. Белье и пр. можно попросить у хозяина. За 5 дней пребывания мы заплатили 400 евро, и за эту сумму были вынуждены сами выносить мусор, в том числе и из туалета, т.к. в унитаз нельзя было бросать бумагу. Полагаю, что эти домики бронируют те, кто мечтает увидеть пляж Водокилья (как и мы). Но поверьте, этот пляж не стоит такого внимания(. Это обычный песчаный пляж, вода прозрачная, да, и именно ее прозрачность позволяет видеть скопления водорослей на дне, они же в изобилии лежат на берегу, источая соответствующий запах. В самой воде тоже плавают водоросли. По пути к Водокилье протекает неведомая речка-вонючка с обилием живности: тут и громадные мухи, и лягушки, замечен пресноводный краб. Запах от речки, конечно, достигает пляжа, по крайней мере, его начала. В целом, нам очень жаль 5 дней, проведенных в данном "отеле"(
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные летние домики в греческой деревушке Романос. Практически агротуризм. Хозяева очень радушные, угощали домашней выпечкой. Очень зеленая территория, гамаки в пользовании повсюду. Уборку не делают, смена белья раз в четыре дня. Очень спокойно. До моря 10 минут пешком, 3-на машине, хороший пляж, дюны-очень красиво. Вкусные рестораны.
Недостатки:
Вода в доме нагревается от солнечной батареи. Если пасмурно (как было в середине июня), горячая вода будет с 14.00 и до 18.00. Крайне неудобно.Далековато до пляжа - обязательна машина.Оказалось, что там холодная вода в море из-за холодных течений. Сильные ветра, но идеально для кайт- и виндсерфинга. На другом пальце Пелопоннеса вода в этот же день была 28 гр., в то время как здесь не больше 20-22. А может и меньше. И это в конце июня!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом