Отзывы Anjana villa

Вилла Anjana с собственной кухней расположена в городе Галле. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. До пляжа всего 5 минут ходьбы. От виллы 6,4 км до стадиона Международного стадиона для крикета Галле и 6,7 км до голландской церкви Галле. В распоряжении гостей вилла с кондиционером, балконом и гостиной зоной. Полностью оборудованная кухня оснащена холодильником и кофемашиной. Собственные ванные комнаты с душем укомплектованы тапочками. Гости виллы Anjana могут воспользоваться общей кухней и отдохнуть в общем лаундже. Для гостей обустроена бесплатная парковка. В районе виллы гости могут посетить форт Галле, до которого 6,8 км, а также маяк Галле, расстояние до которого составляет 7,2 км. До автобусного вокзала «Бусса-Джанкшн» можно доехать за 2 минуты. Железнодорожные вокзалы «Гинтота» и «Раджгама» находятся в 5 минутах езды. Также в 5 минутах езды гости могут отправиться на экскурсию по наблюдению за слонами.