Отзывы Andritsch Elfi Ferienwohnung

Комплекс Andritsch Elfi Ferienwohnung расположен в 10 км от горнолыжного курорта Драйлендерэк и в 25 км от горнолыжного курорта Нассфельд-Хермагор. Поездка на автомобиле до города Филлах, столицы Каринтии, займет 15 минут. Перед зданием останавливается бесплатный лыжный автобус, а прямо у порога начинаются туристические тропы, велосипедные маршруты и трассы для катания на беговых лыжах. Во всех апартаментах к услугам гостей бесплатный Wi-Fi, балкон с видом на горы, телевизор со спутниковыми каналами, а также полностью оборудованная мини-кухня с посудомоечной машиной. Кроме того, апартаменты располагают спальней с двуспальной кроватью, гостиной зоной с диваном-кроватью и ванной комнатой с душем. Гости комплекса Andritsch Elfi Ferienwohnung могут отдыхать в саду, на затененной площадке с шезлонгами. Вы можете пользоваться принадлежностями для барбекю. Маленьких гостей порадует детская игровая площадка. Помимо этого, в комплексе в вашем распоряжении помещение для хранения лыж, запирающаяся комната для хранения велосипедов и бесплатная частная парковка. По запросу гостям комплекса Andritsch Elfi Ferienwohnung предоставляется завтрак. Комплекс находится в 1 км от ресторана, а расстояние до ближайшего продуктового магазина составляет 3 км. По запросу в апартаменты каждое утро доставляют свежеиспеченные булочки. От комплекса до общественного открытого бассейна - 1 км.
Отзыв об отеле:
Andritsch Elfi Ferienwohnung
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прекрасный семейный гостиный двор, очень добродушная и заботливая хозяйка. В апартаментах две ванных комнаты, что оказалось очень удобным. Отличное место, чтобы обосноваться на неделю и узнать Каринтию поподробнее.
Недостатки:
Для полного счастья не хватало кота.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютные апартаменты, шикарный вид из окна. Очень приятная хозяйка!
Комментарий:
Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на две ночи. Очень гостеприимная хозяйка Элфи. По прибытии гостей ждут фрукты и вода. На первом этаже - бар. Все фотографии на этом сайте - это наши апартаменты с балконом. 2 просторные комнаты, 2 санузла, полностью укомплектованная мини-кухня, холодильник, мебель хорошая. Потрясающий вид на горы и долину. Утром просыпаешься под звон колоколов соседней церкви. Рекомендую для путешественников с автомобилем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель по соотношению цена-качество. Номера хорошие, у нас был большой трехместный номер с двумя отдельными ванными комнатами. Очень чисто, красивый вид на горы. Есть все необходимые кухонные принадлежности. На первом этаже есть бар.
Недостатки:
Плохо ловил Wi-Fi в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Катание на лыжах, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Банкомат на территории отеля

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом