Отзывы Andavis Hotel, 2 звезды

Скорее купаться! Kardamaina всего в 8 минутах ходьбы. Отель Andavis находится в центре Кардамены, в 400 м от главной площади и недалеко от баров, ресторанов и ночных клубов. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Во всех номерах есть ванная комната с душем, холодильник, телефон и балкон/терраса. Кондиционер предоставляется за дополнительную плату. Этот небольшой уютный отель располагает лаунджем и находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Отель Andavis находится примерно в 11 км от аэропорта Коса.
Отзыв об отеле:
Andavis Hotel, 2 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень милый, и отзывчивый дедушка на рецепшен. Приехала в десять утра и сразу заселили. Чистый и просторный номер. На завтрак изумительный кофе!
Недостатки:
Комары. Я забыла профумигатор, а спать под кондиционером я не люблю. Открытой балкон, итог вся покусана.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение отеля (до моря минут 5 ходьбы), наличие (пусть и небольшого) завтрака (континентальный), рядом находится супермаркет MANOS (с приятными ценами и наличием сувенирной продукции), в номере есть маленький холодильник, кондиционер (но не уверен что он работает), ни разу его не включали, стоимость (28 евро за ночь на 2 человек) - очень здорово, поблизости несколько кафе
Недостатки:
Наличие постоянной горячей воды (по утрам не было горячей воды), качество кофе (просто растворимый Neskafe), была путаница с месторасположением отеля (не могли найти по MapsMe), нашли отель при помощи местных жителей
Комментарий:
Отдых на Косе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось местоположение в городе, рядом романтический пляж, магазин, ресторан. И не один. Чистейшая теплая вода в море. Мне понравился завтрак. Вкусный кофе. На балкончике можно попить вина вечерком. В номере чистота.
Недостатки:
Мне не понравилось то, что в номере не было чайника. Это не удобно. Бегать в ресторан пить чай нелепо. Или вместо чайника поставить куллер с горячей водой на этаже. И хотелось бы иметь в номере фен для волос .
Комментарий:
Было скромно, но душевно. Хозяева очень благодушные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сервис отличный, поддержка ежедневной чистоты в номере, доброжелательный и понимающий хозяин Никос. Все на высшем уровне не смотря на то, что отель имеет 2 звезды, через дорогу бассейн в который можно окунуться с 9 утра до 6 вечера + бар. А еще один из поводов для выбора послужила относительная тишина в близи отеля.
Комментарий:
Отличный отель, рекомендую, будете довольны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Факс/ксерокопирование (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Кондиционер (оплачивается отдельно)
    • Сейф

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом