Отзывы Aminess Lume Hotel, 4 звезды

Отель Light - Feral с системой обслуживания «все включено» расположен возле скалистого берега моря в небольшом рыбацком поселке Брна на острове Корчула. К услугам гостей открытый бассейн с солнечной террасой и номера с кондиционером и бесплатным WiFi. Гости могут заняться виндсерфингом, дайвингом и рыбалкой. Номера оснащены телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами, сейфом и мини-баром. В каждом из них есть собственная ванная комната с душем или ванной и феном. Из окон всех номеров открывается прямой или боковой вид на море. В отеле имеется меблированная терраса, бар и ресторан. В стоимость проживания входит обильный завтрак, обед и ужин «шведский стол» с неограниченными напитками во время еды в ресторане отеля. Отель Light - Feral с системой обслуживания «все включено» находится в нескольких шагах от набережной, где гости могут погулять вдоль соснового леса. В окрестностях можно заняться сноркелингом, поплавать на каноэ и отправиться в поход. Отель разместился в 20 км от живописного средиземноморского порта Вела-Лука. По желанию гостей, за дополнительную плату может быть организован трансфер от порта Вела-Лука и паромного порта Корчула. Кроме того, гостям предоставляется бесплатная парковка на территории отеля.
Отзыв об отеле:
Aminess Lume Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 12
10
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Месторасположение, завтрак
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий, уютный, очень комфортный отель.Вежливый, дружелюбный, предупредительный персонал. Расположение отеля выше всяких похвал. Ужины очень хорошие, блюда разнообразные, всего очень много. Есть шатл до Корчулы и Смоквицы, персонал отеля очень заботится о своих гостях. Такое чувство, что ты отдыхаешь на даче в кругу приятных тебе людей. Отель, персонал, ресторан, пляж и сам поселок все на пять с плюсом. Даже если захочешь придраться не к чему! Очень не хотелось уезжать. Спасибо всему персоналу отеля за прекрасный отдых!
Недостатки:
Такого нет.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак достаточно разнообразный, ужины "шведский стол" из национальной хорватской кухни. Отличное сочетание качества и цены.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море , Природа , Остров , Воздух , Отсутствие толп туристов и вообще понравилось.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель был выбран в первую очередь из-за своей близости к морю и предполагаемого уровня сервиса. Первое, то есть близость к морю, оправдалось. Сервис подкачал (см. минусы). Я не считаю месторасположение единственным основанием, на котором можно завышать цену, а услуги предоставлять некачественно.
Недостатки:
Однозначно, это не четырехзвездочный отель. 1. Платные напитки на ужин при том, что был куплен полупансион. Неприятно удивило, если честно. Набор блюд напоминает скорее столовку, чем ресторан. 2. Номер маленький. Мы привыкли останавливаться в квартирах. И такой небольшой размер жилья нам был непривычен. 3. Два отдельных матраса на большой двуспальной кровати. Если кто-нибудь на таком спал, знает, насколько это неудобно для двух человек. Когда платишь большие деньги, ожидаешь бОльшего комфорта. 4. Парковки как таковой нет. Вернее, она есть, но не только для гостей гостиницы, и вся переполнена. 5. И, главное, сотрудники отеля не пошли нам не встречу и, когда нам было необходимо выехать из него раньше времени, отказались вернуть часть денег за неиспользованные дни. Тоже не говорит о лояльности отеля, а он на нее претендует своими четырьмя звездами. Видимо, получение прибыли для них важнее парочки недовольных туристов. Не рекомендую.
Комментарий:
Цена сильно завышена, количество звезд явно преувеличено
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение комнаты
Недостатки:
Плохая звукоизоляция между нашим и соседним номером. Маленький номер. При том, что выезд из отеля в 10:00, в 9:30 в номер постучал горничная с вопросом, когда уедем
Комментарий:
Не плохой отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель! Комфортные номера с видом на море. Очень дружелюбный персонал, особенно на reseption и в ресторане. Очень понравились завтраки и ужины. Отель для спокойного тихого отдыха. Отдыхали уже во втором отеле сети Aminess и в очередной раз все просто отлично! Обязательно вернемся. Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Захотелось пожить тихо и уединенно, посвящая время купанию, загару и безмятежному времяпровождению. Это в полной мере осуществилось! Плюс - мы проплыли на пароме, любуясь красотами островов, Посетили интересный Исторический Город Корчула, где родился знаменитый путешественник Марко Поло и незабываемый горный серпантин. Красивейшее место! Всем советую!
Недостатки:
Понравилось всё, может чуть - чуть мешала местная детвора, проникающая на пляж отеля. Но понять их можно, городской ( деревенский) пляж -мелкий и переполнен морскими ежами...
Комментарий:
Красивое место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё - от расположения в тихом месте в глухой рыбацкой деревушке, прямо на берегу до любезнейших сотрудников.
Недостатки:
Еда изобильна, но могла бы быть чуть вкуснее.
Комментарий:
Прекрасная гостиница в живописном заливе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-внимательный персонал-красивый современный отель, построенный практически у кромки моря!-огромный телевизор в номере и HD каналы! Четыре!!! российских канала- не встречал нигде в ЕС-это первый раз такое уважение!-необычная красивая территория-удивительно вкусное белое вино за едой-очень вкусные рыбные блюда! -первый раз встечаю в бывшей Югославии в отелях отличный чай в пакетиках (обычно- какое-то сено)))))-идеально спокойное место, сказочные виды с террасы и из любого окна!
Недостатки:
Сделать отель "почти всё включено"- с лобби-баром с бесплатными напитками
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиница в действительности намного лучше, чем это казалось на рекламных фото. Все сделано очень качественно, невероятная чистота, хоть и не очень разнообразная, но очень вкусная еда на полупансионе с включенными в стоимость напитками. Персонал очень дружелюбный. Вечером в баре каждый вечер играет живая музыка, шикарные закаты в заливе. Мы получили огромное удовольствие от тех пару дней, которые провели в гостинице. Появилось желание вернуться сюда еще , а также попробовать другие гостиницы этой группы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
местоположение, вид из окна, очень приветливый и отзывчивый персонал
Недостатки:
вместо одной большой кровати - две, составленные рядом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом