Отзывы Amicitia Hotel Sneek, 4 звезды

Отель Amicitia Sneek – это роскошный 4-звездочный отель на окраине города Сник. В отеле есть салон красоты с услугами ногтевого дизайна, бесплатная парковка и бесплатный беспроводной Интернет на всей территории отеля. Отель располагает различными номерами. Вы можете выбрать стандартный номер или номер со специальным тематическим оформлением. Все номера отеля просторны и комфортабельны. Они оснащены отдельной ванной комнатой с ванной, а также удобствами для приготовления чая и кофе. По утрам гостей ждет вкусный завтрак "шведский стол". Во второй половине дня загляните в ресторан Sowieso на обед "шведский стол". Вечером предлагается ужин "шведский стол" с приготовлением блюд в вашем присутствии, включая безалкогольные напитки. Если вы желаете расслабиться, посетите солярий (за отдельную плату). Подстричься или сделать прическу можно в парикмахерском салоне. А если вы хотите просто почитать книгу, то почему бы не посидеть на террасе? Отель Amicitia Sneek находится на расстоянии 1 км от центра города Снек. Это примерно 15-20 минут ходьбы. Красивые окрестности отеля прекрасно подходят для велосипедных и пешеходных прогулок.
Отзыв об отеле:
Amicitia Hotel Sneek, 4 звезды
Ваша оценка

2Отзывов 1
0
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Катастрофа! у этого отеля уже давно не должно было бы быть никаких звезд, необходима полная реконструкция, используют дезинфекцию с хлором, а вентиляция в номере не работает, завтрак не только скудный, но очень низкого качества, заплатили за 2 ночи, съехали после 1-й. Может это только нам так повезло? Хотите попробовать?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Солярий, Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан («шведский стол»)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом