Отзывы Americas Best Value Inn San Luis Obispo, 2 звезды

Мотель с номерами с бесплатным WiFi расположен в городке Сан-Луис-Обиспо на живописной калифорнийской автодороге 1, в нескольких минутах ходьбы от Политехнического университета штата Калифорния. К услугам гостей мотеля Americas Best Value Inn San Luis Obispo номера с телевизором с кабельными каналами новостей, спорта и кино, а также микроволновой печью, небольшим холодильником и кофемашиной. Детский музей Сан-Луис-Обиспо находится в нескольких минутах ходьбы от мотеля San Luis Obispo Americas Best Value Inn. До национального исторического памятника Херст-касл можно также доехать за несколько минут. Поездка до таких достопримечательностей, как пляжи Писмо-Бич, Авила-Бич и Оушен-Дюнс, а также местных виноделен занимает 15 минут.
Отзыв об отеле:
Americas Best Value Inn San Luis Obispo, 2 звезды
Ваша оценка

3.4Отзывов 5
1
1
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Хорошее расположение, рядом с центром города и прямо рядом с трассой 101, удобно доехать из ЛА и покататься по хайвею 1. Просторный номер, большие кровати
Недостатки:
Требуется ремонт
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер нормальный
Недостатки:
Отель был заселен под завязку. За "завтраком" (чашкой кофе и вафлей) пришлось стоять 20 минут в очереди.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комната и оснащение были хорошие.
Недостатки:
Ужасное поведение менеджера-служащего при ночном заезде в гостиницу. Он вел себя очень грубо, неприветливо. Требовал дополнительные деньги за позднее прибытие. Отправлял в 12 ночи искать другой отель. Не открывал двери, во время переговоров, хотя на улице было холодно. При оплате денег, зная что не получится протолкнуть приемное устройство для оплаты по карте в маленькое отверстие-окошко, упорно делал это, не запуская внутрь помещения. Утром , придя на обещанный завтрак, мы обнаружили, что ничего нет - хлеб , хлопья закончились. Никто не собирался пополнять это. Этот менеджер появился опять, все с тем же выражением лица. Пришли другие туристы и у них были такие же вопросы.
Комментарий:
Из за поведения служащего отеля не рекомендую этот отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В ванной: сломан слив в туалете. Кран высовывается из стены вместе с трубой. Из за этих поломок включить воду в ванной не смогли. Запах в комнате неприятный.
Комментарий:
Очень плохая сантехника
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший бюджетный отель. Милая девушка на reception посоветовала куда можно сходить покушать в окрестностях. Достойный завтрак - можно сделать себе вафли. Номер чистый, есть обогреватель, нормальный интернет. Удобно расположен для путешественников по трассе 1.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки

Питание и напитки

Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Услуги уборки

Прачечная, Ежедневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом