Отзывы Amberley Castle- A Relais & Chateaux Hotel, 4 звезды

Этот отель расположен в средневековых стенах 900-летнего замка Эмберли в Западном Сассексе, в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Амберлей. К услугам гостей роскошные номера, великолепные сады с 2 озерами и 18-луночным полем для гольфа, а также бесплатная частная парковка на территории. За потрясающую кухню отель Amberley Castle был награжден 4 красными звездами и 3 розочками ресторанного гида Автомобильной Ассоциации Великобритании. Гости могут заказать блюда в Королевском зале 12 века со сводчатым потолком или в Большом зале с дубовыми полами, рыцарскими доспехами и гобеленами. Элегантные спальни обставлены старинной мебелью и оформлены великолепными тканями. По прибытии гостям предоставляются фрукты. В числе удобств всех номеров пушистые халаты, тапочки, телевизор с плоским экраном и принадлежности для чая/кофе. Отель Amberley Castle окружен со всех сторон старинной замковой стеной с решеткой, которую опускают на ночь. Забравшись на крепостной вал, гости смогут полюбоваться потрясающими видами на окрестности. Кроме того, на территории отеля можно поиграть в теннис и крокет.
Отзыв об отеле:
Amberley Castle- A Relais & Chateaux Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 8
8
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Если вы уверены, что хотите тишины, гармонии с природой и каплю истории, это отличное место. Спрятаться от всех дня на 2, потом стоит выбираться, никаких спа и прочего, что принято считать релаксом. Отзывчивый, я бы сказала нежный персонал, чудесная постель, прекрасный завтрак.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место для отдыха на пару дней,удобно добираться из Лондона
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Старинный замок, приспособленный под классную гостиницу с отличным сервисом при этом и очень хорошим комфортом проживания. Добираться только на машине или на такси от ближайшего ж/Д вокзала.
Недостатки:
Ужин в гостинице очень вкусный, но разнообразие блюд не большое и размер их не велик.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась территория возле замка, очень красиво, вокруг ароматы цветов, поют птицы, на территории есть пруд с утками и 2 белых павлина. Очень хорошая, удобная кровать и очень чисто в номере. Хороший персонал. Единственное я заказала конфеты и фрукты, но они забыли, потом извинились и принесли фрукты бесплатно.
Недостатки:
Нет замечаний
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Мы приехали вечером, оставили машину на парковке. На ресепшен нас встретили, как родных, что очень понравилось. Территория замка в очень хорошем состоянии. Внутренний двор и прилегающая территория поддерживается на высоком уровне. Номер действительно впечатлил.Удобная кровать, спать было тихо и комфортно. Косметика высокого качества. Отдельно хочу отметить ужин, который превзошел все ожидания. Подача блюд и вкусовые качества запомнились нам на долго (рекомендую к посещению). Завтрак тоже порадовал. Рекомендую всем данную гостиницу, которая находится в сельской местности вдали от суеты. Обязательно сюда вернемся с женой в летнее время, чтобы насладиться видами.
Недостатки:
Все было замечательно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый, доброжелательный персонал. Красивое место. Ухоженная территория.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепная территория, огромные номера и кровати с балдахинами. Высокопрофессиональный персонал. Замечательные сомелье и среди всех Павел - он просто нас покорил пониманием нашего настроения и пожеланий. Gorgeous grounds, huge rooms and four-poster beds. Professional staff. Great sommelier and among all Paul - he just won us understanding our sentiments and wishes
Недостатки:
Конечно дорого, но это же Замок с Историей!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный отель с атмосферой средневековья. Наш заезд был на закате дня, въезжая на территорию Amberley Castle мы увидели великолепную картину, по полям бегали зайчики, множество белых голубей и что больше всего поразило, так это белый павлин, грациозно перелетающий с крыши на крышу. Да и сама территория утопала в зелени и цветах...мы как будто окунулись в сказку.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Мини-гольф

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер

Стойка регистрации

Доставка прессы, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом