Отзывы Ambassador City Jomtien Marina Tower Wing, 4 звезды

В отеле Ambassador City Jomtien Marina Tower Wing, расположенном в районе пляжа Джомтьен, к услугам гостей стильные номера, бесплатный Wi-Fi, олимпийский бассейн и спортивный центр. От отеля до центра города около 10 км или 20 минут езды на автомобиле. При отеле имеется 9 заведений питания. Все номера оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами. Гости пользуются собственной ванной комнатой. Стойка регистрации работает круглосуточно. Отличным вариантом проведения досуга в отеле станет теннис и настольный теннис. Расстояние от отеля Ambassador City Jomtien Marina Tower Wing до города Банг-Саен составляет 50 км, а до пляжа Джомтьен — 6 км. Международный аэропорт У-Тапао — Паттайя находится в 21 км от отеля Ambassador City Jomtien Marina Tower Wing.
Отзыв об отеле:
Ambassador City Jomtien Marina Tower Wing, 4 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 15
5
4
5
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Бескрайний пляж,спокойная атмосфера,удобно добраться до любой точки Паттайи
Недостатки:
Полотенца на пляж за 7 дней так и не получили,таблица с надписью приходите через 60 мин стояла на столе постоянно, сначала расстроились,а потом уже было смешно,выражение сотрудницы отеля зверское,турист жаловался,что повезло ему получить полотенце,но кинула ему в лицо, верю.Скудные завтраки,нет йогуртов,нет никакого десерта , только джем и булочки. Очень скудно.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне в отеле нравиться практически всё, поэтому я был в этом отеле уже пять раз. Мне нравится завтрак, особенно в корпусе Оушен, Бассейны и территория отеля. Белки на деревьях. Варан в пруду. Крики птиц на деревьях. Расположение объектов на территории и чистота вокруг. Вежливый персонал. Рынок на территории. Так же нравится пляж и окрестности. Запах в центральном холле Тауэра и Оушена. Близость комплекса Мимоза.
Недостатки:
Не понравилось то, что на на местном рынке запретили продавать фрукты. Раньше было удобно покупать фрукты прямо у корпуса и не надо было ходить за территорию отеля.
Комментарий:
Отель просто замечательный. Приеду сюда в шестой раз и в седьмой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение - на окраине Паттайи, без шума и пыли, и без толп, трансов и не пойми кого ещё) море хорошее, чистое, никаких катеров на приколе как в самой Паттайе. Еда, массажные салоны, магазинчики - все рядом) Бассейн был просто великолепен 👌
Недостатки:
На завтрак всего 2 вида фруктов: всегда арбуз и ананас. Можно было бы менять хотя бы через день, считаю
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромная территория отеля ,свой пляж,очень чисто и ухоженно,все в цветах , нам очень понравился отдых ,каждый день меняли постельное белье,большой выбор на завтрак,на территории есть несколько кафе и ресторанов, продуктовый магазин и целый рынок вещей
Недостатки:
Минусов не заметили
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория комплекса большая и красивая, видно, что за ней ухаживают. Хорошие и быстрые лифты в Marina tower. Завтрак вполне себе, голодными не останетесь. Уборщицы подкладывают 2 бесплатных бутылки воды в день, + в номере есть чайник и чашки. Есть сейф, мини холодильник, тапочки и халаты. За территорией отеля есть кафешки и массажные салоны, но не много. Сходить особо некуда. В речке живут вараны.
Недостатки:
В этот отель мы точно больше не приедем. Персонал работает на троечку. К вашим просьбам относится пофигистически. Фотографии отеля на booking выглядят прекрасно. В реале отель совсем не такой (не касается зеленой территории). Он старый и пошарпаный, ему требуется капитальный ремонт. Причем это касается всех построек на территории Ambassador city. Нам дали номер(стандартный) на 23 этаже. Просторный, но такой же "несвежий". В шкафу висело несколько плечиков и вообще не было полок для одежды (куда всё складывать???). Пол очень холодный. В номере сифонили окна и в щель под дверью. По ночам от этого мерзли (в Тайланде мёрзли!!!). Кстати окна все в разводах и царапинах. Было 2 русских канала. Вода в душе то горячая, то холодная + в ванной пахло не очень приятно. Вещи сушить негде, но есть прачечная (прайс прикладываю). Как-то утром проснулась, а на руке красные точки. Оказалось - укусы постельных клопов (фото прикладываю). Шок. Горничные будут звонить и долбить в дверь, пока не откроешь. После завтрака весь воняешь столовкой. Бассейна 2 и они все общаковые. Представляете, сколько людей одновременно живет в 4х корпусах?? Нормальные места начинают разбирать еще в 5-6 утра. У маленького бассейна лечь нереально. Вода в большом бассейне очень холодная. Бывает и такое, что закончились пляжные полотенца. Покупали свои. В кафе и ресторанах на территории завышенные цены и не очень вкусная еда. Отдыхают в основном русские и китайцы. Адская смесь. В отеле достаточно скучно и нечем заняться. Оооочень много людей и плохой сервис. До Паттайи можно добраться на 2х тук-туках или на такси за 500-600 бат. От всей души советую вам присмотреться к какому-нибудь другому отелю! Не портите себе отдых.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой бассейн действительно хорош, он на фотографиях очень привлекательно смотрится. В номерах большие ванные комнаты с душем. Все.
Недостатки:
Летало недавно, оказались в совке, против которого я ничего не имею, но...карточки на wi-fi выдают на каждый день, то есть каждый день новый логин и пароль, так же на завтраки, каждый раз новая, ключи от номера одни, и неважно что с мужем можете разойтись во времени, кто-то в магазин, кто-то на пляж и одновременно захочешь пойти в номер, приходится ждать, картонки на полотенце (в бассейн), тоже каждый день получать новую через ресепшн и потом ещё расписываться в журнале вход/выход у бассейна. Выносить еду из столовой нельзя, естественно. Еда не разнообразная, никаких морепродуктов и фруктов экзотических считай что нет, арбузы, ананасы...и рыба жареная или тушеная, костлявая. Все. Пляж обычный, ограждения в воде, бассейн вечером закрывается и нельзя даже просто посидеть на гамаках, охраняют. К бассейну нельзя проносить еду...хотя казалось бы, отдыхаешь с детьми, например, Фрукты купил, намыл, водичка, печеньки, или без детей...тот же коктейль выпить?! Нет, запрещено. Другой вопрос что иногда проносят и нарушают. Не вижу причин запрещать, если поставить мусорки и убирать за собой. Лучше бы штраф за мусор вводили, а не запрет. В Tower wing бОльшая часть номеров без балконов, и...внимание! Хрен откроешь окна, то есть они открываются снизу, с трудом, не полностью и оставлять так запрещено. Итого - свежего воздуха ноль, вещи в номере не сохнут, вид красивый, а больше пользы нет. Вешалки прикованы к трубе в шкафу, вынуть и удобно нацепить одежду не получится, и их мало, около пяти/шести штук на двоих. У нас номер был удобен в плане расположения на этаже, из лифта сразу рядом, но вот остальным приходится шагать по очень длинным коридорам вправо или влево, знакомые жаловались. Была в Тайланде до этого 7 раз, были отели 3 звезды, не на первой береговой и то было лучше/вкуснее/комфортнее.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый номер, доброжелательный персонал, быстрая подача еды в ресторанах гостиницы, отличные бассейны
Недостатки:
Персонал на ресепшен плохо говорит по английски, очень много непопулярной русской музыки особенно в вечернее время,много русских, отсутствие винных карт по бокалам в ресторанах, отсутствие сыра на завтрак и представлен только один вид колбасы.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение.Мини город.Всё есть и фрукты и вещи и кафе.Отличное новогоднее мероприятие,салют и тд.
Недостатки:
Окна деревянные,грязные шторы.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Проживали с супругой. Все понравилось. Персонал вежливый. Завтраки отличные. Месторасположение отличное для тех, кто не хочет жить в шумном городе. Пляж свой и чистый.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Ванная, цена -качество не соответствует совершенно. Завтраки ужасные. Отель на 99% заселён русскими пакетными туристами.
Комментарий:
Очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория очень большая и красивая. Hop Land - особенно хорош для детей. "Marina Tower" имеет все номера с видом на море! Скоростные лифты для верхних этажей. Чайник и чайные принадлежности в номере. Халаты. Достаточное количество бесплатной воды и уборка каждый день.
Недостатки:
Неприятно поразило отсутствие скатертей на столах, при завтраках Нет возможности самому регулировать температуру центрального кондиционирования. Очень скользкие тапочки, на влажном полу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна. Чистый номер.
Недостатки:
Ремонт бассейна. Скудный завтрак.
Комментарий:
Завышенная цена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было отлично, как и всегда!
Комментарий:
Рекомендую всем этот отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель стоит своих денег. Хорошее расположение.
Недостатки:
Пляж грязноват, можно было бы почаще убираться на песке. Большой бассейн возле Tower Wing был закрыт на ремонт, в номере пахло краской (но не страшно, как следует проветрили и все прошло).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера чистые. Большая территория. Много места для красивых фото
Недостатки:
Мебель старая. Интернет плохой. Постельное старое. Столовая в соседнем корпусе. Логика пользования бассейнами сложная. Далеко и не удобно ехать в центр города. Рядом нет внешних кафе.в номерах (у меня было три номера) сантехника работает ужасно. Невозможно поймать температуру воды.
Комментарий:
Пора ремонтировать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Открытый бассейн (работает круглый год) (оплачивается отдельно)
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
  • Питание и напитки

    • Ресторан
  • Сервисы

    • Услуги консьержа
    • Банкомат на территории отеля
    • Камера хранения багажа
    • Обмен валюты
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Сейф

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом