Отзывы Amazon Ecopark Jungle Lodge

Этот эко-коттедж превосходно расположен в заповеднике тропических лесов Амазонки, в уединенном месте всего в 50 минутах езды на автомобиле и лодке от аэропорта Манауса. К услугам гостей бассейны, частный пляж и несколько троп в джунглях. Гости отеля Amazon Ecopark проживают в бунгало, обставленных удобной мебелью в загородном стиле. Во всех апартаментах есть кондиционер, электрический душ и экранированные окна. Гостям предлагается ежедневный завтрак "шведский стол", состоящий из свежих фруктов и соков, хлеба и домашней выпечки. Также в ресторане подают обед и ужин из региональных и интернациональных блюд. В отеле Amazon Ecopark Jungle Lodge имеется природный бассейн, частный пляж и зона отдыха с гамаками. Гости могут отправиться на лодочную экскурсию к месту слияния Амазонки и реки Негро, поплавать с дельфинами и посетить туземную общину. Отель находится менее чем в 1 часе езды на лодке или автомобиле от театра Амазонас в центре Манауса. Трансфер от/до городского аэропорта предоставляется за отдельную плату. Рекомендуется бронировать апартаменты не менее, чем на 2 ночи, чтобы оценить все разнообразие эко-экскурсий, предлагаемых отелем.
Отзыв об отеле:
Amazon Ecopark Jungle Lodge
Ваша оценка

4.2Отзывов 9
3
5
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Удивительное место ! Расположение - всего 10 мин на лодке от причала Манус. Очень приятные и дружелюбные staff. Грамотно организованы экскурсии - весь день занят и наполнен новыми впечатлениями . Природный бассейн на территории поразителен ! Вкусная Кухня - разнообразные блюда !! Никогда не ели такой вкусной и интересно приготовленной рыбы ! В баре ребята делают великолепные коктейли !!! Отличное настроение на все время пребывания нам было обеспечено !!
Недостатки:
Тонкие перегородки в домике - слышимость (((
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Само расположение, чистый пляж, река, природные бассейны- просто восторг, есть живность разная на территории. Близко к аэропорту.
Недостатки:
Высокие цены на еду и напитки, не включённые в проживание. Нет телевизора в номере, но это и не нужно. Достаточно скудный завтрак, но голодным не останетесь. вай фай только в лобби и на пляже. Экскурсия к встрече рек риу негра и амазонка заключается в том, что вы плывете к этому месту 3 часа, потом обратно 3, по пути заруливая покушать в плавучий ресторан. если хотите дальше в джунгли поплавать на лодке- дополнительно к 220 реалам надо доплатить ещё 150 на человека. в итоге экскурсия получается интересная и прикольная, но безумно дорогущая.
Комментарий:
Хотите экзотики? сюда!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение в джунглях. Чувствуешь уединение с природой. Понравились экскурсии. Персонал внимательный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интересное расположение, необычный природный бассейн. На территории самого отеля чисто.
Недостатки:
Можно былобы сделать экскурсии разнообразней. Чистота за пределами отеля. P.S. внимательно проверяйте счет при выселении.
Комментарий:
Неплохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный номер, кондиционер новый. В номерах убирают хорошо. Живописная территория с прудом, в одном из прудов живут черепахи.
Недостатки:
Так как отель находится в джунглях, комфорт завязан на инфраструктуре отеля, питьевую воду предоставляли только за доп плату, не было даже комплиментарной воды в номере. В ресторане очень грязно, столы и скатерти не моют никогда, проведя по ней салфеткой наблюдали чёрную грязь. А вариантов покушать в другом месте нет. Очень мало фруктов 1-2 вида. Еда не вкусная. В зоне ресепшена также грязные столы, барные стйки, засаленные диваны и подушки. Wifi работает очень медленно, переодически отключаясь, и только на ресепшене. Очень много мошек и мух, территорию не обрабатывают совсем. К нам в номер заполз скорпион, так как они живут в сухих листьях, а листья лежат на всей территории отеля, только после этой ситуации, листья подмели. Очень дорогой трансфер, лодки старые, слабый мотор, очень медленные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
2 дня - за глаза. Окунуться в другой, дикий мир - пожалуйста. Очень расслабляет мозг и помогает забыться. Реальное соприкосновение с природой. Бассейн природный и судя по эффектам, лечебный! Персонал потрясающе услужливый, добрый
Недостатки:
Экскурсии, без которых отдых там был бы отягощенным бездельем, слабоваты. Они стоят отдельных денег, если не брать туда тур. Но вот в соотношении цена/качество, не стоят этих денег, увы(( В частности: экскурсия по джунглям расскажет вам только о растительности. Ни одного животного вы не увидите. Хоть бы одна змеюка проползла)) Экскурсия в деревню местных индейцев тоже ни о чем - сидит один, для демонстрации каучук крутит. Больше там ни одного не увидите. Не живут они там. Так, приходят по вызову. Рыбалка в каное была с пирса на самом деле. Ночной тур за аллигаторами представлял из себя поездку на лодке к другому берегу, ловлю малышей-крокодилов, фотосет с ними в темноте. Дальше мини-рептилии были отпущены в воду. Тур на слияние рек увлекателен сам по себе, что плывешь и картинки меняются. Но опять таки, на слиянии провели не более 10 минут и поплыли обратно (2 часа в один конец ради кучи Селфи за 5 минут на фоне Амазонки))) На Лангкави природа и энималс покруче будут ;)
Комментарий:
Если уж ехать в Бразилию, то заехать стоит
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая территория, отель расположен на берегу одной из проток Амазонки в далеке от города!!! Бунгало абсолютно нормальные, но для привыкших к большому комфорту могут показаться пугающими...)) от природы джунглей отделяет только сетка на окне и тоненькая дверь с щелями..
Недостатки:
Экскурсии в основном туфта (кроме поездки на слияние рек) остальное похоже на постановку спектакля. ...сейчас пойдем ловить аллигатора и далее в полной темноте с фонариком плывем 10 метров вдоль берега, потом резко сворачиваем в кусты, гид исчезает на три минуты и возвращается с зажатым в руке крокодилом Геной))) типа в кустах поймал)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная организация. Если сказали, что приедуд в 9.00, приезжают за 15 минут до этого. Нам нужно было в аэропорт среди ночи, а ехать на лодке и автомобиле. Опасались, что на лодке привезут на берег в час ночи, а машины не будет. Но все сработало, как часы. Похоже, в Бразилии все очень пунктуальны.
Недостатки:
Некоторые экскурсии, особенно предлагаемые дополнительно - развод клиента. Они специально не описывают их подробно, а на деле - ничего интересного. Нужно обязательно брать дельфинов и встречу рек. Обезьяний остров, дом местного жителя и плавучие домики - ерунда.Еда могла бы быть поинтереснее, особенно завтрак.
Комментарий:
Джунгли Амазонки - этим все сказано
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный и заботливый персонал, вкусная еда, безумно красивое место, уютные домики - все идеально! И конечно общая атмосфера райского места дарит состояние умиротворения и счастья.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Бильярд, Настольный теннис, Каноэ, Пешие прогулки, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Кондиционер

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом