Отзывы Am Dorfplatz Hotel, 4 звезды

Семейный отель Hotel am Dorfplatz находится в районе Грис, в центре тихого городка Санкт-Антон-ам-Арльберг, в 3 минутах ходьбы от 3 канатных дорог и железнодорожного вокзала. К услугам гостей сауна, инфракрасная кабина и бесплатный WiFi. Номера оформлены в тирольском стиле и располагают кабельным телевидением и мини-баром. В некоторых номерах есть балкон. К вашим услугам гостиный уголок, халаты и тапочки. Гостям бесплатно предоставляется бутылка минеральной воды. По утрам в отеле сервируют завтрак «шведский стол» с тирольскими блюдами и домашними продуктами. Ресторан Die Creperie am Dorfplatz открыт на ужин в зимний период. Гости отеля для некурящих Garni Am Dorfplatz могут отдохнуть на летней террасе с панорамным видом на окружающие горы и ручей Стокибах. В вашем распоряжении лаундж. В оздоровительном комплексе Arlberg-well.com, в 5 минутах ходьбы, к услугам гостей крытый и открытый бассейн, сауны и каток. Рядом с железнодорожным вокзалом находится спортивный комплекс ARL.rock. В спортивном центре Schranz можно бесплатно пользоваться помещением для хранения лыж. В пешеходном районе неподалеку работают различные магазины, бары, рестораны и ночные клубы. Рядом с отелем проходят пешеходные и велосипедные маршруты. Предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Am Dorfplatz Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 5
2
1
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отличное месторасположение - рядом с основной улицей и в 3 минутах приятной прогулки по подъемников. Великолепный завтрак. Чрезвычайно отзывчивый персонал, в особенности владельцы Карин и Питер, заказали столики в ресторанах деревушки, которые поразили своей изысканностью, сервисом и интерьером. Удобный современный просторный номер.
Недостатки:
Все было на высоте.
Комментарий:
Великолепно провели время
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
месторасположение, интерьер, кухня
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к подъемникам.
Недостатки:
На ужин одни блины с разными начинками.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сразу оговорюсь, это горнолыжный курорт, но мы там были один день летом. Цены в 3 раза ниже зимних. За эту цену отель просто прекрасен! У нас был люкс с балконом. Номер вытянут в линейку. В самом начале большая комната для верхней одежды, видимо рассчитано, что там же уместятся лыжи и сноуборды. Санузел раздельный, очень чистый, никаких посторонних запахов не было. В ванной были и маленькие упаковки с гелем и шампунью, и "дежурные" большие тюбики подвешены на стенке в ванной. Полотенец достаточно. Халаты и тапочки в шкафу наличествовали, хотя мы ими и не воспользовались. Вообще весь номер был прекрасно убран и подготовлен. Одна спальня проходная. Балкон большущий, уютный, летом украшен абсолютно так же живыми цветами, как и на фотографиях. Балкон выходит на сторону, противоположную склонам, но зато на гору с водопадиком, к которому можно прогуляться.WiFi бесплатный, хорошего качества с лёгким подключением(подсказка есть на ресепшене). Частная парковка бесплатная рядом с отелем.Интересное "домашнее" оформление отеля с огромными игрушками в стиле "тильда", охотничьими трофеями, медали, кубки и семейные фотографии. В самом городке есть супермаркет(традиционно для Европы не работает в выходные) и аптека. Летом городок очень тихий, спящий. Многие отели закрыты и дожидаются "денежного" зимнего сезона. Но туристы были даже летом, в соседнем кафе играла живая музыка национальные тирольские песни в национальных костюмах. Очень близко Ж/Д станция, а рядом с ней живописная горная речка. Летом при наличии времени можно погулять по окресностям: есть прогулочные дорожки к водопаду, диковинный мостик через горную речку, спуски к этой речке с чистейшей водой.Отель семейный, хозяева очень приветливые и радушные. В отеле мы не ужинали, но завтрак был очень хорош. В этот день в отеле кроме нас постояльцев не было, тем не менее мы были на 100% окружены вниманием и заботой.Нам очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
При цене за номер в 720 евро в сутки ожидалось во много раз больше, чем получили, поэтому не понравилось ничего! Отель, который тянет максимум на три звезды выставляет цены пятизвездочного!
Недостатки:
На букинге номер заказывали за 720 евро в сутки, так как выбора и любых других номеров в С.Антоне просто уже не было на наши даты. Приехав, мы увидели в номере прайс с ценой на наш номер 600 евро в сутки. То есть, так как был дефицит номеров, хозяева отеля просто на эти даты задрали цену на 120 евро в день выше. Уж очень им хотелось подзаработать на дефиците мест. Даже не ожидала, что такое возможно в Австрии!!! В итоге мы переплатили им 600 евро за пять дней проживания. Когда мы спросили - почему на сайте букинг цена на 120 евро в сутки дороже, чем по прайсу отеля, висящему в нашей комнате, нам сказали, что цена за сутки в 600 евро только при условии, если номер брать на 7 дней и более! А у нас номер был взят на 5 дней и поэтому цена за сутки для нас - 720 евро! Но данное условие не было указано ни на букинге, ни в прайсе отеля. Ну если уж так хотелось хозяевам получить сверхприбыль за номер при дефиците номеров, так хоть уберите прайс из номера!За 720 евро в сутки мы получили номер, в котором одна длинная-длинная комната разделена перегородкой и таким образом было получено две комнаты, в одной из которых в принципе нет даже окна! Это просто отгороженное стеной спальное место! В другой - окно и балкон есть, только все в стекле до пола и сквозь всю эту конструкцию сильно дуло и в комнате было холодно даже при том, что на улице было всего -3! То есть в одной не было солнечного света и было ко всему этому душно, в другой комнате было и солнечно и свежо так, что было холодно! В туалете постоянно пахло канализацией! Ни с чем ни сравнимый запах мочи все пять дней! В ванной в первый день было поставлено (одно на троих!!!) молочко для тела в одной маленькой баночке на нас троих! После использования новое молочко поставлено не было! И это номер - люкс за 720 евро в сутки??? При заказе номера я особой внимание уделяю наличию или отсутствию интернета в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Боулинг, Сквош, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Бар, Упакованные ланчи, Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом