Отзывы Алтум Небуг

Гостевой дом «Алтум» расположен в поселке Небуг. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка. Номера гостевого дома «Алтум» располагают телевизором с плоским экраном, мини-кухней, кондиционером и шкафом. Лазаревское находится в 40 км от гостевого дома «Алтум», а Туапсе — в 10 км.
Отзыв об отеле:
Алтум Небуг
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
5
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Останавливались с семьёй в Алтуме, понравилось и жилье, и море и пляж. Номер порадовал чистотой и удобством, хороший Wi-Fi .Всё продуманно - расположение розеток, кондиционера. Очень удобно, что кухня в каждом номере своя. Что касается расположения гостевого дома, это тихий переулок. Расстояние до пляжа проходили за 15-18 минут. Дорога ровная. Очень признательна хозяйке дома за её отзывчивость и доброту, за комфорт.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с мужем и двумя детьми в двухкомнатном номере. Нам все очень понравилось! Номер на втором этаже. Чисто. Хорошая мебель, всё необходимое на кухне. Очень чистая сантехника (я очень трепетно отношусь к чистоте именно санузла, всегда мою туалет и душевой поддон в гостиницах сама. А в алтуме такого желания не возникло. Очень чисто!) Посторонних запахов в номере не было. Постельное бельё свежее и пахло порошком, а никак не затхлостью. Рядом с гостиницей есть магазины по дороге с пляжа сбербанк. Городской пляж очень большой много ресторанов. Идти от гостиницы до пляжа 15 минут быстрым шагом. С коляской и трёхлетним ребенком по жаре мы до пляжа добирались за 30 минут. Нам всё очень понравилось и мы решили задержвться еще на недельку. Хозяйка, Валентина Романовна, предложила нам однокомнатный номер на первом этаже. Номер также порадовал чистотой и уютом! Было очень приятно посидеть вечерком на собственном крылечке. Можно было посидеть в беседке и пожарить мясо на мангале. Местоположение на сайте отмеченно верно. Валентина Романовна, огромное спасибо Вам за наш отпуск! Несмотря на то что дети приболели, у нас остались очень приятные впечатления о нашем отдыхе! В следующем году постараемся опять к Вам приехать!
Недостатки:
Понравилось всё! Уютные номера! Чистое бельё, чистая сантехника. Очень отзывчивая, приятная в общении хозяйка! Из бытовых мелочей хотелось бы добавить ночники или бра рядом с кроватями (люблю почитать перед сном). И можно было бы добавить освещение над разделочными столами в зоне кухни.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое, чистое, красивое место. Хозяева очень порядочные, дружелюбные и отзывчивые. До моря примерно 1 км. Но красивая природа (вдоль реки Небуг), чистый воздух. Море чистейшее, есть аквапарк и дельфинарий (никуда ехать не надо). А возможность экскурсий в любое место на побережье Черного моря - миллион. Услуги на пляже не дорогие. Много магазинов.
Недостатки:
Не хватало микроволновой печи, но это мелочи). НЕ обращайте внимание на негативные отзывы. Персонал откликается на любую просьбу.
Комментарий:
Всё понравилось, особенно для комфортного пляжного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Низкая цена
Недостатки:
В туалете была сломана ручка, мы попросили, ее починили. В номере затхлый запах. Белье не очень свежее. До моря пешком минут 30-40.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с 03.06 по 10.06.2018 года в двухкомнатном семейном номере в "Алтуме" двое взрослых и двое детей. Наше впечатление просто великолепное. Из МИНУСОВ фотографии на сайте не передают действительности, на самом деле все ГОРАЗДО ЛУЧШЕ. Номер на втором этаже, свой вход с балкона.Своя кухня, большое рабочее место. Санузел совмещённый. Комнаты изолированы, что очень удобно, когда отдыхаешь с детьми. Светлый и чистый номер, все в исправности. Проблем никаких с номером вообще не было. На улице организована шашлычный зона, беседка, увитая виноградом, в которой есть столы с лавками и там можно принимать пищу или просто посидеть- отдохнуть. Расположение хорошее, подальше от центра, потише. Брали с собой коляску для двухлетки, пятилетка ходил до моря и обратно без проблем. На обратном пути с моря заходили в магазинчики и покупали еду, все удобно расположено. По пути на море есть отделение почты, рядом банкомат сбербанка, второй в магните. В основном в магазинах есть безналичная оплата. Хозяйка добродушная Человечная). Заказывали трансфер- на высшем уровне, ждали прямо у вагона, помогли с чемоданами, и с комфортом были доставлены в гостевой дом "Алтум", за что отдельное спасибо Андрею! Валентина Романовна всегда придет на помощь- расскажет, покажет и подскажет, если нужно. Спасибо вам за наш замечательный отдых. Солнце, море и горы, нам с детьми очень понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось, особенно, что есть своя кухня в номере. Рекомендую, как уютное, спокойное место для отдыха. Чисто и комфортно. Быстрый и стабильный WiFi. Все фото на сайте настоящие, в реале все ещё красивее. Радушные, приветливые хозяева.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Кондиционер
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом