Отзывы Altstadthotel Mosser, 4 звезды

Очаровательный исторический отель Altstadthotel Mosser находится в центре города Филлах, всего в нескольких шагах от конгресс-центра, железнодорожного вокзала и автобусного вокзала. Этот полностью отреставрированный отель располагает 45 уютными новыми или полностью отремонтированными номерами и люксами. Стильные и комфортабельные номера оснащены прелестными ванными комнатами. В некоторых ванных комнатах установлены гидромассажные ванны. В отеле можно забронировать смежные номера. Отель находится в семейном управлении уже более 250 лет. К услугам гостей помещение для хранения велосипедов с инструментами. В отеле периодически проходят выставки картин. В спа-салоне к вашим услугам финская сауна, инфракрасная сауна и потрясающая комната отдыха (за дополнительную плату). Сытный завтрак «шведский стол» подают в прелестном зимнем саду. В вашем распоряжении все австрийские ежедневные газеты. Курить разрешено только в баре отеля. Места на бесплатной частной парковке предоставляются в зависимости от наличия. Парковка в гараже возможна за дополнительную плату.
Отзыв об отеле:
Altstadthotel Mosser, 4 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 5
3
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Осень атмосферный Отель. Кухонный уголок замаскирован под шкаф! Интерьер прекрасен! Расположение- изумительное! Вид из окна на церковь- очень красиво. Парковка
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение прекрасное: прямо через дорогу от вокзала и прямо через мост от старого центра города. Доброжелательный персонал. Уютно и чисто в номерах. Все здорово. Когда в следующий раз буду в Филлахе - точно остановлюсь здесь же.
Недостатки:
Wi-fi в номере не работал. Сказал об этом на ресепшене, но вопрос как-то не решался. В итоге выходил в коридор, чтобы пользоваться wi-fi, благо там стояли роскошные кресла, поэтому проблема не особо большая. :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
(1) Комната на 3-х взрослых вполне просторная и чистая, даже ванная комната была не тесной (2) Симпатичный интерьер всей гостиницы, с картинами и фотографиями Филлаха 20-го и 21-го веков (3) Персонал был предельно услужлив и приятен (4) И вай-фай был весьма ОК! (1) Room for 3 adults was spacious and clean enough, even washroom wasn't small (2) Nice hotel's interior, with paintings and photos from both 20 and 21 centuries (3) The personnel was rather sweet and helpful (4) And wi-fi was pretty OK!
Недостатки:
(1) Предисловие: нам нужен был номер на троих взрослых (семья) с паркингом, а родители хотели в центре Филлаха. В букинге из самых приличных вариантов на определённый период нам попался только отель Mosser. (2) Паркинг не такой "прямоугольный", как обычно бывает, а какой-то хаотичный, будто рядом стройка назревает в будущем, большинство мест неудобные (3) В номере нет кондиционера, только вентилятор. И это 4 звёзды! ОК, мы заметили, что многие 4* в центре Филлахе не имеют кондиционера, за исключением Holiday Inn, но это не значит, что нужно следовать их примеру и оставаться в 20-м веке. (4) Про завтрак ничего особенно плохого не могу сказать. Он хорош, но мог быть более интересным, учитывая 4* и цены. (5) Как итог, у Mosser плохое соотношение цена/качество/предложение (1) A foreword: we needed a room for 3 adults (a family) with parking and parents wanted it to be in Villach's centre. In Booking hotel Mosser was among most decent choices on certain period. (2) Parking isn't accurately rectangle "rectangle", as it usually is. It's rather chaotic, as if a construction will start nearby, and most of slots aren't comfortable to park in (3) Rooms have no A/C, only ventilator. And this is 4 stars! OK, we noticed that most of 4* hotels in Villach's centre also have no A/C, except Holiday Inn, but it doesn't mean that their example should be followed and we aren't in 20th century (4) Nothing bad can be said about breakfast. It's good, but could be more interesting, considering 4* and prices. (5) All in all, Mosser has bad price/quality/offer ratio
Комментарий:
На уровне 3*, отнюдь не 4* / At 3* level, definitely not 4*
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самый центр. чуть в стороне от шумной центральной пешеходной улицы, чтоявляется только плюсом. отличный пивном ресторан с прекрасной кухней припивзаводе напротив отеля.номера чистые. свежий ремонт в отеле. wifi былв номере на 2 этаже на скорости ок.60 мб/сек.
Недостатки:
В санузле свет включается исключительно датчиком движения. сидеть,извиняюсь, на горшке и махать руками - забавное занятие )))
Комментарий:
Жаль, что остановились на одну ночь ...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
место наицентральнейшее, через дорогу пивоварня и отличный ресторан при ней, номер чистый, завтрак хороший.
Недостатки:
отсутствие кондиционера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) возможна по цене EUR 8 в сутки.

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом