Отзывы Алтей

Гостевой дом «Алтай» расположен в поселке Каменномостский. К услугам гостей принадлежности для барбекю, сад и детская игровая площадка. В числе удобств номеров шкаф, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Все гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi, а в некоторых номерах есть балкон. Город Майкоп находится в 36 км от гостевого дома «Алтай».
Отзыв об отеле:
Алтей
Ваша оценка

4.9Отзывов 12
11
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный чистый домик. Чистые, комфортные, уютные номера. Свежие постельные и банные комплекты. Ванная комната - чистая, удобная душевая кабинка. Общая кухонная/обеденная зона, везде чисто, посудных принадлежностей много разнообразных, посуда набором (не разнокалиберная). Есть большая придомовая территория с зелёной зоной, качелями, беседкой, мангалом, батутом. Недалеко два супермаркета. Удобное расположение. Красивые виды. Отель оставил самые хорошие впечатления! Вернёмся ещё не раз.
Комментарий:
Отличные хозяева. Спокойно. Чисто. Уютно. Красивые виды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение гостевого дома - в паре кварталов от Хаджохской теснины, несколько км от остальных достопримечательностей. Очень чистый, уютный и комфортный для проживания дом - продуманная и хорошо оснащенная кухня, красивый вид с балкона на горы.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесный гостевой дом, большие светлые номера, огромная отличная кухня со всем необходимым, рядом Хаджохская теснина, красивый сад во дворе и батут
Недостатки:
Мелкие недостатки: маленькое мусорное ведро на кухне быстро заполняется, розетка находится далеко от кровати - почему бы не сделать розетки прямо рядом с кроватью (сейчас у всех гаджеты), отсутствует запасной рулон туалетной бумаги (держатель для его размещения имеется), хотелось бы иметь горячую воду в душе погорячее
Комментарий:
Гостевой дом в Каменномостском
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный дом, приусадебный участок с цветами, деревьями, зоной для отдыха, качелями. Проходя по дорожкам сада, как по ботаническому саду, понимаешь, что цветение одних растений сменяется цветением других. Красивейший вид из окон дома! Кухня превзошла все ожидания - есть всё необходимое! Хозяйка была в отъезде и нас принимал Андрей. Опытный турист и инструктор по туризму, Андрей подсказал нам маршруты для наших пеших прогулок. Наш отдых удался благодаря его дельным советам о том, какой тропой пойти и что посмотреть. И еще он предложил платную поездку на машине на плато Лаго-Наки и в пещеру Азишскую. Экскурсией мы были довольны: сказочные места! Спасибо Андрею!
Комментарий:
Хороший гостевой дом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший ремонт. Новая мебель. Чистота.
Недостатки:
Холодная горячая вода.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиница супер! Превзошла все ожидания. Домашняя обстановка, уютно. Кухня заслуживает отдельной похвалы, все что надо прилагается: посуда отличная (наборная, не разнобойная), много красивой сервировочной посуды, печка газовая, духовка, микроволновая печь, большой холодильник. Не ограничено место на кухне, можно готовить и обедать сразу нескольким семьям. Виды красивейшие. Обустроенные балконы, вечером можно просто сидеть и наслаждаться видами. Сразу видно, не экономят на содержании дома. Большое спасибо хозяйке. Хорошее место для отдыха от городской суеты и расслабления. Одно из лучших мест для проживания.
Недостатки:
Не хватает еще одного мангала. Когда одни готовят - то другие ждут. Не критично.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сам гостевой дом отличный. Хороший ремонт, чисто. Много места в комнате. Камин и общая кухня. В пешей доступности до Теснины.
Недостатки:
Персонал который обслуживает данный гостевой дом. Очень вредная и склочная женщина. Наша встреча прошла отвратительно, первое впечатление было испорчено. Вечером она ругалась с другими жильцами. Клиентоорентировать в её лице минусовая. Больше останавливаться здесь и рекомендовать это место нет желания. В комнате не хватало кресла или хотя бы низкого стула. Стоял деревянный высокий барный табурет. Отопление включили только после дополнительной просьбы.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Условия просто великолепные! Чисто, уютно, много места! На общей кухне есть все! Абсолютно все! В доме на первом этаже камин... Интерьер удобный и продуманный. Зона барбекю большая и хорошо расположена. Во дворе качели. Всем рекомендую! Особенно если есть возможность снять дом полностью
Недостатки:
Закладка замок номера
Комментарий:
Отличный отдых в уюте и комфорте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная гостиница! Чисто, уютно, свежий ремонт, хорошая мебель, балкон со столом и стульями, вид на поселок и горы. В гостинице оборудована общая гостиная зона с диваном и телевизором + кухня со всем необходимым (и плита, и духовка, и чайник, и достаточное количество чашек-тарелок). До теснины и начала тропы на водопады Руфабго минут 5-10 ходьбы.
Недостатки:
В нашем номере была немного не продуманная система включения света и открывания двери в ванную: сначала нужно включить свет, а потом открывать дверь, наоборот никак. Дверь при этом раздвижная, открывается со скрипом и не закрывается изнутри на замок. Это вызывает небольшие неудобства, когда в четырехместном номере (диван и двуспальная кровать) останавливается не пара, а 3 или 4 человека. Но потом привыкаешь :)
Комментарий:
Все понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось: гостеприимная и доброжелательная хозяйка, уютный номер, тихая среда, все как дома. Чистый, горный воздух, до водопадов Руфабго 5 мин езды на машине.
Комментарий:
Хочется вернуться снова
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Впечатление великолепное, отдохнули отлично, очень удачное расположение. В номерах как и впрочем и во всем доме все продумано до мелочей. На кухне и правда ВСЕ есть. Дети в восторге от батута и теннисного стола. Приезжайте в этот уютный дом и вы не пожалеете.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший дом с уютными номерами и прекрасной кухней на которой есть ВСЁ. В доли от дороги, никаких посторонних шумов, кроме пения птиц ;). Рядом - Река белая, тропа на обзорную, тропа через красивый лес к водопадам Руфабго, до ущелья Мишоко, каньёну и Экстрим парку Мишоко, можно пешком дойти. Очень гостеприимные и общительные владельцы дома.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
    • Сад
  • Спорт и Отдых

    • Детская игровая площадка
  • Сервисы

    • Доставка продуктов (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Общие

    • Кондиционер
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом