Отзывы Alte Schule Restaurant & Hotel

Бутик-отель с рестораном Alte Schule открыт в 2009 году, в Райхенвальде, в 150-летнем здании школы. К услугам гостей тематические номера с бесплатным WiFi, ресторан высокой кухни и бесплатная парковка. Номера в бутик-отеле с рестораном Alte Schule оформлены в индивидуальном стиле традиционной школы. Во всех номерах в вашем распоряжении письменный стол, гостиная зона, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с душем. В ресторане подают блюда региональной кухни и первоклассный выбор вин. Отдохнуть и расслабиться гости могут в саду и на террасе. Райхенвальде находится в 3 км от озер, в том числе озера Шармютцель, и является идеальной отправной точкой для путешествий по окружающей загородной местности Бранденбурга. Перед бутик-отелем и рестораном останавливается автобус, на котором вы сможете доехать до железнодорожного вокзала, а оттуда — до Берлина. Бутик-отель и ресторан Alte Schule находится в 5 км от Бад-Зарова и Сторкова.
Отзыв об отеле:
Alte Schule Restaurant & Hotel
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Чистота и уют в номере, прекрасный завтрак. Большой и светлый номер. Радушие и предупредительность хозяина. Неожиданно красивые пейзажи и окружающая природа.
Недостатки:
К сожалению, больше не функционирует ресторан в отеле, но хозяин порекомендовал нам прекрасное заведение в 5 минутах езды, на берегу живописного озера и мы остались очень довольны ужином.
Комментарий:
Прекрасный вариант для путешествующих на автомобиле для короткой остановки под Берлином.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Как всегда по-немецки чисто.От автобана не очень далеко, близко к Берлину. От автобана ведёт узкая асфальтовая дорожка через очень красивые живописные места и городки. По дороге видели оленей. Тихо, уютно, комфортно. Вечером можно поужинать в ресторане на первом этаже. Номера сильно изолированы и практически не пересекаются с рестораном, в номерах очень тихо. Ночью из окна очень романтичный вид на перекрёсток, подсвеченный старинными фонариками. Интерьер оформлен в стиле школы, каждый номер имеет название класса. Утром можно недорого позавтракать в ресторане, но номер оборудован хорошей кухней, поэтому предложением позавтракать не воспользовались. Персонал - молодые и приятные девушки, охотно отвечали на все вопросы и реагировали на все просьбы. Мы заказывали на адрес отеля экологический стикер для посещения центра Берлина на машине(потому что заказанный на дом стикер поглотила почта России), выдали нам его, как только мы переступили порог отеля. Отсутствие WiFi девушки всецело компенсировали тем, что ответили нам на все вопросы по посещению Берлина и указали на карте навигатора все необходимые нам места с достопримечательностями. Спасибо им огромное.
Недостатки:
Почему-то не работал WiFi.
Комментарий:
Уютный городок недалеко от Берлина
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальная чистота, хороший завтрак, очень внимательное отношение. При гостинице есть симпатичный ресторан.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Ресторан (меню)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом