Отзывы Alte Brauerei Kasbachtal, 1 звезда

Отель Alte Brauerei Kasbachtal расположен в городе Касбах-Оберленберг. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах отеля установлен шкаф для одежды. Каждое утро в отеле Alte Brauerei Kasbachtal сервируется континентальный завтрак. Расстояние до Бонна составляет 28 км, а до Кобленца — 43 км. Расстояние до аэропорта Кёльн/Бонн составляет 43 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Kasbach-Ohlenberg! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Alte Brauerei Kasbachtal, 1 звезда
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Это просто находка для путешественника, предпочитающего быть вне туристической тропы. Гостиница прямо при пивоварне и ресторане. В горах. С необычной коллекцией ретро тракторов и автомобилей. Добраться можно не только на машине но и на старинном поезде. Станция прямо у гостиницы. Вокруг есть пешие маршруты. Однозначно вернуться. И можно на рождество. Для этого тут специально все приготовлено.
Недостатки:
Главное что нужно знать, это что в 20-30 кухня закрывается, и поесть вам будет совсем негде. Номера, что вполне логично, очень простые и предполагают что вы с комфортом переночуете после удачного вечера в ресторане.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом