Отзывы Alpine Spa Residence, 4 звезды

Апартаменты Alpine Spa Residence находятся в центре поселка Бад-Кляйнкирхайма, всего в нескольких шагах от термального спа-центра Römerbad. К услугам гостей современные апартаменты и собственный спа-центр площадью 400 кв. метров. В каждых элегантно оформленных апартаментах есть балкон или терраса. Предоставляется бесплатная парковка. В спа-центре апартаментов работают крытый и открытый бассейны, гидромассажная ванна, финская и травяная сауны, паровая баня и современный тренажерный зал. Всего за 5 минут можно дойти пешком до станции канатной дороги Кайзербург в долине. Поблизости открыты рестораны, магазины и супермаркет. Непосредственно рядом с апартаментами Alpine Spa Residence начинаются пешие туристические тропы и велосипедные маршруты. Прямо на месте можно записаться на охотничьи туры. С 6 января по 2 марта 2018 года ребенку в возрасте до 12 лет предоставляется ски-пасс на 6 дней по цене 6 евро, если хотя бы один из сопровождающих его взрослых приобретает ски-пасс на 6 дней. В периоды с 6 января по 2 февраля и с 24 февраля по 9 марта 2018 года плата за посещение термальной купальни входит в стоимость однодневного ски-пасса. В период с 10 марта по 2 апреля 2018 года абонементы на горнолыжные подъемники Бад-Кляйнкирхайма входят в стоимость проживания, и гости получают скидку в размере 50% на посещение термальных ванн. В период с 1 мая по 26 октября в стоимость проживания входит карта Kärnten, а с 25 мая по 1 ноября — карта Bad Kleinkirchheim. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Бад-Кляйнкирхайме! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Alpine Spa Residence, 4 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 14
12
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Мы были не в сезон, поэтому никто нам не мешал: все услуги, бассейны, сауны были в нашем полном распоряжении, что очень порадовало...
Недостатки:
-
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель! Радушные хозяева! Теплый прием! Прекрасный СПА. Обязательно еще вернемся))!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все так как ожидали хозяева и персонал отличные внимательные люди
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение прекрасное, около подъемников. Хозяин апартаментов очень доброжелательный.В отеле идеальная чистота. Апартаменты брали 2х комнатные-очень удобные, комфортные. В бассейне так же чистота и комфорт! Спасибо за прекрасный отдых! Вернёмся ещё!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель превзошел все мои ожидания. Радушно и гостеприимно встретил господин Peter Viehauser . Номер оказался идеальным-очень чисто. просторно, оборудован всем необходимым для отдыха и приготовления пищи.Отличный вид с балкона.Парковка на территории отеля.Сауна и бассейн великолепные. 5 мин до пеших маршрутов и подъемников. Бесплатно предоставлена карта Carnten card. В пешей доступности супермаркеты.Хотелось продлить пребывание здесь.
Комментарий:
Превосходный отель в прекрасном месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было замечательно, очень дружелюбный и веимательный персонал, удобные аппартамерты, красивая очень благгоустроенная территория. Если получится, приедем еще раз и будем рекомендовать нашим друзьям
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень жалко, что нельзя поставить 11 баллов))))) Радушный, заботливый хозяин лично приветствует и провожает гостей, свободно владеет английским языком (как и персонал на ресепшен). Каринтиенкард включена в определенные сезоны в стоимость номера, предоставляет бесплатное использование подъемников 1 раз в день и другие скидки, можно использовать и в день отъезда. Отель расположен в шаговой доступности от терм Römerbad и подъемника Kaiserburgbahn. Рядом расположены супермаркеты и рестораны, поэтому отсутствие ресторана в отеле не является проблемой. В отеле есть детская игровая комната со спотивным игровым комплексом и зоной отдыха, открытый и закрытый бассейна, тренажерный зал, 2 сауны и турецкая баня. Для любителей горных лыж: близлежащие сконы - черные!!! Vielen Dank, We'll be back))))))))
Недостатки:
Нет такого/ nothing/nichts
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистые Аппартаменты. Рядом с подъёмником. В центре. Рядом термы. Хороший спа .
Недостатки:
Понравилось все!!!
Комментарий:
Очень душевный отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все в номере новое. Матрас, подушки, одеяло очень комфортные! Чисто! Очень приятно было, что кухня снабжена небольшим запасом соли, перца, сахара, тремя капсулами кофе и сливок! Радушный прием от Питера! Огромное спасибо ему!
Недостатки:
Нам за 9 дней пребывания не меняли ни белье, ни полотенца! Туалетной бумаги еле хватило! Мусор сортировали и выносили сами! Возможно, это так и должно было быть, мы не уточняли. Финальная уборка нами была оплачена сразу -вместе с оплатой апартаментов, но мы после себя не оставили ни грязной посуды, ни мусора в урнах! Все эти обстоятельства оставили небольшой осадок, но в целом отдых удался!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный хозяин - общительный, доброжелательный, лично встречает и провожает всех своих гостей. Отель отличный, с прекрасной спа-зоной. Идеально подходит для отдыха семьей или компании с детьми разного возраста - имеется теплый неглубокий бассейн, великолепная детская комната (мне бы такую в детстве.). Все новое, современное, звукоизоляция очень хорошая. Номера солнечные, просторные. Кровати удобные
Комментарий:
Идеально
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные аппартаменты! 2 здания, которые соеденнены переходом. Бассейн, сауна, парная, детская комната, хорошая сушлка для лыж, бесплатная парковка. Приветливые и отзывчивый персонал. В самих аппартаментах есть все необходимое и в достаточном колличесиве. Возможность купить скипасс на ресепшен. Все суппер!))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение очень хорошая сауна , бассейны внутри и с наружи , хорошая , удобная кухня в номере со всем набором посуды (на сковородке даже стэйки можно жарить , не пригорает) . чистота . вежливый , разговорчивый хозяин , лифт на верхние этажи.
Недостатки:
Кровать в номере студио № 121 не удобная . Это даже не кровать ,а раздвижной диван ,который убирается в стенку, места конечно становится больше в номере , но спать очень не удобно!!!!! Мы просили поменять на номер с отдельной кроватью , но хозяин отказал сославшись на то что все номера заняты , хотя на первом этаже был свободный номер !!!! Хотя в информации Booking.com кровать в номере отдельно стоящая !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Аутентичный отельчик с на самом деле очень развитой инфраструктурой: тренажерный зал, огромный для таких апартаментов спа-комплекс с бассейном на улице и внутри, уютные общие помещения, очень удобное расположение!
Недостатки:
Можно бы побольше приспособлений для сушки одежды в самих апартаментах и хотя бы пару стиральных машин во всем комплексе!
Комментарий:
Все было великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливость от начала до конца!) Отель чистый, номер просторный, кухня укомплектована от и до- посудой, техникой, прибамбасами. WiFi достаточный. SPA-зона шикарна: 3 бани, 2 бассейна, полотенца-спортзал)
Недостатки:
Не хватило ложечки для обуви… Надо было спросить, но забыли)) Не существенно))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.
  • Разное

    • Курение на всей территории запрещено
    • Гипоаллергенный номер
    • Отопление
    • Лифт
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
  • На свежем воздухе

    • Открытый плавательный бассейн
    • Сад
  • Зоны общественного пользования

    • Игровая комната
  • Питание и напитки

    • Завтрак в номер
  • Транспорт

    • Трансфер
    • Трансфер в аэропорт
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом