Отзывы Alpika Apartments, 3 звезды

Апартаменты Alpika находятся всего в нескольких шагах от горнолыжных склонов, в живописном поселке Подкорен на автомагистрали Филлах/Тарвизио - Краньска-Гора. Апартаменты оформлены в строгом стиле с использованием альпийских элементов декора. Из окон апартаментов Alpika открывается чудесный вид на склоны и живописную горную панораму. Все апартаменты располагают отдельным входом и бесплатным беспроводным доступом в Интернет. Гости могут бесплатно пользоваться принадлежностями для барбекю и помещением для хранения лыж. Владельцы помогут вам приобрести ски-пассы и взять напрокат велосипеды. Кроме того, за дополнительную плату предоставляются услуги трансфера. Апартаменты Alpika расположены вблизи множества различных популярных мест и заведений, таких как плавательные бассейны, спа-центр и многочисленные рестораны традиционной словенской кухни. В 3 минутах ходьбы от апартаментов Alpika останавливается бесплатный лыжный автобус, на котором можно доехать до Планицы. Гости могут также посетить курсы катания на лыжах, которые проводятся в 400 метрах. Помимо этого, к вашим услугам бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Alpika Apartments, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
3
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень доброжелательное отношение
Недостатки:
Если Вы без автомобиля, необходимо иметь в виду, что до подъемников достаточно далеко.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, аккуратно, убираются каждый день, ненавязчиво. Дом находится в красивом месте, тихо, прекрасный вид на горы. Если нужно место просто переночевать, катаясь на лыжах днем и имея машину-хороший вариант. Очень близко к границе с Италией и Австрией.
Недостатки:
Далеко от "жизни". Без машины там делать нечего. Наши окна выходили в никуда. Два на кондеи( но шум не проходил), одно вообще в другую комнату.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на одну ночь проездом из Италии в Россию. Отличное место. Тишина. Вокруг горы. Очень красиво. От скоростной трассы Австрия-Италия 10 мин на машине. Очень гостеприимный хозяин, можно общаться по-русски. Бесплатная парковка около дома.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесный вид на горы и "черную трассу" с балкона. Очень приветливый хозяин Миро ! Можно прекрасно общаться по-русски. Номер-студия достаточно просторный . Хорошая сантехника , кухня , много кухонных принадлежностей , посуда , специи. В номере DVD. Рекомендую ! Мы ехали из Зальцбурга на арендованном автомобиле. Навигатор привел прямо к дому. На автомобиле совсем близко Краньска Гора с большим количеством подъемников , Планица ( мы ездили на кубок мира по прыжкам с трамплина) . Рядом Австрия , Италия . Хорошая парковка у дома.
Недостатки:
До трассы , где ходят автобусы между Краньской Горой и Ратече - далековато с горки , и ходят они редко. С авто-удобно , а без машины -не уверена !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная природа.
Недостатки:
Не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Казино

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом