Отзывы Алмаз

Отель «Мез» расположен в Ольгинке. К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса, бар и круглосуточная стойка регистрации. В номерах отеля Almasz установлен письменный стол, а в некоторых номерах есть балкон. В номерах есть чайник. Номера отеля Almaz оснащены кондиционером и шкафом для одежды. Ежедневно в отеле «Альянс» сервируется континентальный завтрак. Лазаревское находится в 48 км от отеля «Мез», а Туапсе — в 18 км. Расстояние до аэропорта Геленджика составляет 82 км.
Отзыв об отеле:
Алмаз
Ваша оценка

4.8Отзывов 11
9
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Недостатки:
Во время отдыха была дождливая погода, немного сыровато было в номере, но кондиционер спас 👍
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле чистые, уютные номера с новой мебелью и всем необходимым. Большая территория для отдыха во дворе, качели, бар, бассейн, есть место для парковки. В случае необходимости есть общая кухня. Вкусный и большой завтрак😊 Причем каждый день разный. До моря 7 минут прогулочным шагом. Очень приветливые хозяева, которые помогут, подскажут и реально создадут атмосферу отдыха. Спасибо большое, мы остались очень довольны!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдых превзошел наши ожидания.
Недостатки:
Все хорошо.
Комментарий:
Приехали в Ольгинку женщина Ольга на размещении показывала нам несколько мест в отелях и привела в Алмаз. Мы выбрали его и не прогадали. Решили оставить отзыв почитали другие и явно гость Виктория луковит, которая мы так поняли там сама и не была пишет с чужих слов. И называть гадюшником красивое место должно быть стыдно. Здание новое, хорошая отделка, плитка в ванной красивая не дешевая, мебель новая спали великолепно матрасы +. С утра все работают, метут чистят поливают, горничная Марина умница, чистота на 10. Много зелени цветов. Попали пару дней в дожди и сильный ветер так мы это время провели в бассейне комфортно водичка была теплая, помещение закрыли раздвижными окнами класс, дети плескались радовались, родители тоже отдыхали. Молодцы хозяева все продумано для комфорта, питание рядом, бар где можно отдохнуть покушать мороженое разные напитки. Понравилась контингент семейные пары, пары с детьми, нет пьяных шумной молодежи. Потом как мы узнали что стараются при бронировании эти вопросы оговаривать. Оксане спасибо за комфорт в течении дня она везде по всей территории старается все контролировать, На следующий год ждите нас Таня Ваня как мы Вам и представились и спасибо Ольги что привела к Вам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхаем в этом отеле 11 лет.
Недостатки:
Все нравиться.
Комментарий:
Каждый год приезжаем семьей и мамой в июле, в этом году отдыхали в августе. Напишу коротко, все на высшем уровне, каждый год развиваются приезжаем и что нибудь новое. Питание отлично, много людей ходят кушать с других отелей, территория больше чем в других местах, чистота порядок везде. Хороших Вам гостей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный, внимательный персонал. Уборка в номере с заменой белья каждые три дня. Территория чистая и ухоженная. Хорошая и не дорогая столовая. Прекрасное соотношение цены и качества.
Недостатки:
Хотелось бы большего количества телепрограмм и лучшего качества изображения.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо собственникам, все продумана, как дома.
Недостатки:
Все на уровне.
Комментарий:
Проживал в гостевом доме в сентябре 2018, находился в командировке отлично все питание, чистота, номера новые отличные фен, полотенце, мыло, шампунь, чайник и посуда в номере, гладильная доска есть. Спасибо предоставили возможность воспользоваться принтером и копиром и купить билеты онлаин на ласточку. Спокойно комфортно удобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На территории есть своя столовая и свой бар. Приветливые хозяева.
Недостатки:
До пляжа пешком минут 15.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый , зеленый уютный Отель!!!! Ребятки,если вы едете на отдых и вам нужен очень хороший отель с отличной столовой ,вечером бар -басейн в плохую погоду, то Вам точно сюда!!!!!И это действительно отзыв постояльцев, без доли преувеличений!!!! Безумно приветливый персонал,идеально быстрое обслуживание,чистота в номере на 100 процентов!!!!!! В номере есть абсолютно все,что необходимо: Фен ( с хорошей мощностью!!!!), Сейф для ценностей. Кондиционер,холодильник. современный телевизор с плоским экраном. Средства гигиены, все новое . Да . еще хочу отметить матрасы очень удобные , пастельное бильё безупречно чистое. Море тоже замечательное, пляж чистый но галька, оборудованый Все фото номеров,которые есть на сайте,действительно совпадают с реальностью!!!! А ещё, хозяева комплекса гостеприимны , быстро и эффективно решают все вопросы!!!!! Всем рекомендую !!! Пожелание отелю- цвети и расцветай!!!!!Вы большие молодцы!!!!!
Комментарий:
Красивый , зеленный уютный Отель на море!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остановились в этом отеле первый раз и были приятно удивлены сервисом и радушием хозяев. Отличные ЧИСТЫЕ и НОВЫЕ номера с удобными кроватями и со светонепроницаемыми шторами, для тех кто любит поспать подольше. Номера оснащены всем необходимым (телевизор, холодильник, фен, кондиционер и пр.) , а главное есть балкон! Территория благоустроенная, можно и шашлык пожарить, и в бассейне искупаться, для любителей понежиться на солнце есть шезлонги. Так же порадовало наличие собственной парковки в отеле. А больше всего запомнилась вкуснейшая запеканка на завтрак в кафе при отеле. Вкус из детства. Ассортимент блюд в кафе очень разнообразный все свежее и вкусное. В следующий раз будем отдыхать только в Алмазе.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле «Алмаз» отдыхали семьей уже не в первый раз. В первую очередь, следует отметить гостеприимство хозяев, просторные удобные номера, наличие столовой с вкусной домашней едой, бара с прохладительными напитками, мороженым, кофе и др., крытого бассейна. Номера просторные, очень чистые, с удобной кроватью, шторами «блэк аут», кондиционером, мини-холодильником, телевизором. Туалет с раковиной и душевой кабиной в номере. Завтракали, обедали и ужинали преимущественно в столовой при отеле. Еда простая, но очень вкусная, как дома. На завтраках всегда были каши, яйца, омлеты, сосиски, чай/кофе, свежая выпечка. Обеды и ужины разнообразны, на любой вкус: мясо, рыба, различные гарниры, салаты. Ребенок кушал все с удовольствием. В основном все время проводили на море. Пляж чистый, оборудован зонтиками, лежаками, переодевалками. Лежаки и зонтики за отдельную плату. Платишь и пользуешься ими весь день, при этом можно уходить на обед и возвращаться вечером. По пути до моря много торговых палаток с различным пляжным инвентарем. Есть продуктовые магазины, аптека, пляжные ресторанчики, пиццерия. Рядом с отелем всегда стоял небольшой фургончик с фруктами и овощами. Постоянно брали там арбузы, сезонные фрукты. В выходные дни на пляже было много отдыхающих, поэтому в субботу и воскресенье любили проводить время у бассейна. Бассейн крытый, с приятной чистой водой (не хлорированной). Купались там с ребенком с удовольствием. Вечером часто проводили время у бара при отеле. В баре есть соки, вода, алкогольные/безалкогольные коктейли, чай, кофе. Вечером на территории отеля тихо и спокойно. Никакой громкой орущей музыки. Для отдыхающих с детьми это особенно важно. Нам семьей все понравилось. Приедем сюда снова.
Недостатки:
Отель находится не на первой линии. До моря нужно прогуляться, но эта прогулка очень приятная. По пути можно купить фрукты и необходимые пляжные принадлежности.
Комментарий:
Нам семьей все понравилось. Приедем сюда снова.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Виктория Геращенко30.08.2018 14:51
С вами не согласна.моя сестра с семьей отдыхала 14.0818.хамское поведение Оксаны, Vlad_Nazarenko, это хозяйка якобы так называемого отеля.натуральный гадюжник.wifi отсутствует .хозяйка ответила что вас слишком много в этом хостелы.зона барбекю это отдельная история.это мангал и картонка, все остальное привозите с собой.ужасно!!!!!деньги получают огромные, а комфорта нет!!!!не рекомендую этот гадюжник!!!!!!оксана!!!!обращаюсь к вам, я приеду проверить ваш хостел.документы поданы в прокуратуру.удачи вам хозяйка алмаза.
Ответить
Виктория Геращенко30.08.2018 14:55
И ещё эта Оксана выгнала семью с этого гадюжника.из за того что потек кондиционер, якобы посетители виновны!!!!значит так Оксана я приеду и посмотрю ваши все номера.проверю вашу лицензию.до встречи
Ответить
Достоинства:
ЧИСТЫЙ И УЮТНЫЙ НОМЕР,ЕСТЬ СТОЯНКА ЕСТЬ WIFI.ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВЫЕ ХОЗЯЕВА,А ТАКЖЕ ЕСТЬ СТОЛОВАЯ(ЛИНИЯ)ГДЕ МОЖНО ВКУСНО ПОКУШАТЬ.ДО МОРЯ 5 -7 МИНУТ ХОДЬБЫ ПЕШКОМ.ВО ДВОРЕ БОЛЬШОЙ БАССЕЙН,ПРОСТОРНЫЙ КРАСИВЫЙ ДВОР,ЕСЛИ ХОТИТЕ ХОРОШО ОТДОХНУТЬ И ПРОВЕСТИ ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ,ТО ПРИЕЗЖАЙТЕ В ГОСТИНИЦУ АЛМАЗ!
Недостатки:
ВСЕ КЛАССНО
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Терраса для загара
    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
    • Шезлонги/пляжные кресла
  • Спорт и Отдых

    • Экскурсия или презентация о местной культуре (оплачивается отдельно)
  • Питание и напитки

    • Кофейня на территории
    • Бар
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Камера хранения багажа
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская коляска
    • Детские телеканалы
    • Детская площадка на улице
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Общие

    • Трансфер
    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Отопление
    • Семейные номера
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом