Отзывы Alla Posta Dei Donini & Spa, 4 звезды

Один из самых элегантных и престижных отелей в Умбрии Alla Posta Dei Donini & Spa окружают частные леса и красивые ландшафтные сады. В этой бывшей летней резиденции дворянской семьи Донини вас ожидает первоклассное внимательное обслуживание. Отель, построенный в 17-м веке, украшают подлинные картины и фрески перуджианских художников. Две виллы соединяет стеклянная галерея с видом на сад. Разместитесь в элегантных номерах и люксах, находящихся в 2 отдельных зданиях. На виллах Laura и Costanza предлагаются номера с балочными потолками, отделанными мрамором ванными комнатами, антикварной мебелью и романтическими кроватями с балдахином. Убранство прекрасно дополняют декоративные ткани. Из большинства номеров и люксов открывается прекрасный вид на окружающий отель роскошный парк. В каждом номере и люксе имеется спутниковое телевидение, кондиционер и бесплатный беспроводной доступ в Интернет. В отеле Alla Posta Dei Donini размещается роскошный оздоровительный центр с турецкой баней, сауной и крытым бассейном с соленой водой. Также здесь предлагаются различные массажи и косметические процедуры. Превосходный эксклюзивный ресторан приглашает отведать домашние блюда умбрийской и национальной кухни. Отель располагает 11 конференц-залами на 400 человек. Красивые старинные конюшни прекрасно подходят для проведения приемов и торжественных мероприятий.
Отзыв об отеле:
Alla Posta Dei Donini & Spa, 4 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
4
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Территория
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобная кровать и приятное постельное белье - спалось невероятно крепко и сладко! Прекрасный завтрак.
Недостатки:
Часть территории парка отеля сделана специально для ивентов, хотелось больше чего-то аутентичного и уютного
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достойный отель. В номере все необходимое: чайный уголок, тапочки, большая ванная комната с душевой кабиной и ванной. При отеле есть бесплатная парковка. Хороший вид из окна, так как отель расположен в парке. Завтраки отличные! Большое спасибо официанту Елене за внимание и доброжелательное отношение! Если вы собираетесь осматривать чудесные умбрийские городочки, то локация отеля очень удобна, а Перуджа совсем рядом 10 км. Еще: Умбрия - это кашемир, и на рецепции не поленитесь взять рекламные буклеты, получите приятный бонус в бутиках! Кроме того, в холле отеля представлены шикарные экземпляры керамики из Деруты (тоже около 10 км от отеля).
Недостатки:
В выходные всегда мероприятия. Шумно.
Комментарий:
Удобно и красиво!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось все. Мы приехали поздно, ресторан уже закрывался, но нас очень вкусно накормили, проводили в номер. Персонал внимательный и доброжелательный. Номер чистый, уютный. Если будем в тех местах, то обязательно остановимся в этом отеле, даже если придется подкорректировать наш маршрут.
Комментарий:
Хотим вернуться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Парковая зона вокруг отеля
Недостатки:
Ресторан вечером не работал
Комментарий:
Не сезон(
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Велоспорт, Турецкая баня, Крытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека, Церковь/Храм, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 15 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом