Отзывы Alicia’s Inn, 2 звезды

Мини-гостиница Alicia's расположена в городе Филипсбург, столице Синт-Мартена, всего в 3 минутах ходьбы от пляжа. Гостям предоставляются бесплатный Wi-Fi и ежедневные услуги горничной. Все номера мини-гостиницы оснащены кондиционером, телевизором с кабельными каналами и холодильником. В собственной ванной комнате с душем в распоряжении гостей фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В числе прочих удобств сейф и гладильные принадлежности. На территории мини-гостиницы Alicia’s работает магазин. За несколько минут можно дойти до нескольких ресторанов. Международный аэропорт Принцессы Юлианы находится в 20 минутах езды от мини-гостиницы. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Филипсбурге! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Alicia’s Inn, 2 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отзывчивый персонал, просторный номер без комаров, всё рядом, точное расположение на карте. До паромов на соседние острова by Great bay express - 5 минут ходьбы. В аэропорт и Махо бич элементарно и удобно доехать на маршрутке, даже с багажом (2+2$)! А до злачных мест "к девочкам":) Я ходил ночью пешком не дальше 1 км! А клуб El General вообще- 700 метров пройти на Salt Pond Island:). Всё очень безопасно!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в этом отеле второй год подряд. Несмотря на последствия урагана Ирма для острова, отель порадовал как и в прошлом году. Комфортные, чистые номера с кондиционером. Душ с горячей водой, прекрасный интернет через WI-FI, холодильник, кофеварка с принадлежностями в номере. Из положительных изменений отмечу, что теперь один электронный ключ и от номера и от входной двери в отель. Напомню, что reception работает как правило с 8 до 19 часов и вечером входная дверь в отель закрыта. Из других изменений отмечу, что теперь нет помещения-кухни, где раньше предлагалось молоко, хлопья, сок, была печь СВЧ. Также отмечу и дополнительный сбор 15% к цене бронирования. Поэтому цена за сутки вышла чуть за 100 долларов, но на фоне других предложений всё равно остается очень привлекательной. Всем рекомендую, обязательно вернемся туда опять.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение, в центре города. Завтраков как таковых нет, но в номере есть холодильник, устройство для приготовления кофе/чая и принадлежности (чай, кофе, сахар, сухие сливки). ещё в отеле есть небольшая кухня, где по утрам есть бесплатно молоко, хлопья, сок, и жидкое тесто для самостоятельного приготовления вафель в вафельнице. Без проблем оставляли вещи на хранения после выселения из отеля до отъезда в аэропорт. Важно: ресепшен отеля работает с утра до 20-00 вечера и если приезд после 20-00 нужно предупреждать об этом. Гостю дают несколько ключей о входной двери в отель и от номера. Никаких проблем, очень удобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Магазины

    • Магазины на территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом