Отзывы Alexandros Palace, 5 звезд

Отель Alexandros Palace расположен на пышном зеленом склоне в районе Трипити. К услугам гостей частный пляж, оздоровительный центр, теннисный корт, элегантные номера и люксы, а также бары и ресторан. Номера и люксы отеля Alexandros располагают балконом с видом на бассейн, сад или гору Афон. В числе удобств кондиционер, спутниковое телевидение, принадлежности для чая/кофе и фен. В отеле работает спа-салон с гидромассажной ванной, крытым бассейном и паровой баней. В спа-салоне гости могут пройти массажные и косметические процедуры. Кроме того, в распоряжении гостей отеля Alexandros Palace открытый бассейн и отдельный бассейн для детей. В ресторане отеля подают блюда средиземноморской и интернациональной кухни. Гости могут заказать прохладительные напитки и экзотические коктейли в одном из 4 баров, в том числе в открытом баре с панорамным видом на море. Поездка до деревни Уранополис занимает 5 минут. На территории отеля обустроена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Alexandros Palace, 5 звезд
Ваша оценка

3.6Отзывов 15
4
5
4
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Семьям с детьми здесь, похоже, нравится. В отеле всё скромно - и еда, и территория. Работники ресепшн свою работу знают. Полотенца меняли каждый день, постельное белье за неделю сменили 1 раз.
Недостатки:
Пляж - вперемежку песок, немного гальки и много окурков. Оборудован плохо: душ в дальнем конце пляжа, на выходе нечем песок смыть, так и идёшь, скрипишь...
Комментарий:
Детский муравейник
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё на высшем уровне! Отель сказка, как для семейного отдыха, так и для одиночных пар!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море,пляж,бассейн, уютные номера.
Недостатки:
All enxlusive-это ВСЕ включено!!!отель совершенно не готов к обслуживанию по этой системе.Очень плохой кондиционер в номере!!!нет никаких развлечений,кроме пляжа и бассейна.Анимация слабая и не каждый день. Отель-чистая 3*.На 5* не тянет ни с какой стороны!
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место! Персонал говорит по-русски. Вкусные завтраки!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море, чистый, пологий пляж, возможность плавать на лодке на пляжи Амульяни, красивый вид с террасы. Хороший персонал, все занимаются своим делом.
Недостатки:
Особенностью сьютов является возможность проблем с плесенью. 309 номер этим и отличился: на потолке в ванной появилась плесень на 3-4 день пребывания. По нашей просьбе нас переселили в другой номер, а плесень там замазали, но проблема осталась. Будьте осторожны
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Позиционируется как выше среднего. На зтом все! Номера обдертые, на стенах краска отслаивается и это в полклюксе. Персонал безликий, не здороваются, накосячили- не извиняются. На пляже много людей, в основном сербы, очень шумно. В СПА просят оплатить процедуру за день наперед. В ресторан очередь на 15-20 мин. Кухня достаточно тривиальна. Как во всех олинклюзив - очереди за фришкой и пиццей. До заявленого качества очень далеко. Когда брогировали - повелись на отзывы, скорее всего писали разочаровавшиеся люди по принципу - "мы попали- ну и вам того-же!". Готель, твердая троечка, которая не стоит этих денег ! Могу рекомедовать ЭКСТРИМАЛАМ! Нормальным же, не тратьте на это денги, иначе потратите нервы!!!! Фото номеров на букенге не соответсвует предоставляемым!
Недостатки:
Хорошего мало!
Комментарий:
Развод
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не соответствует предъявленному, уровень 3 звёзд не больше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самый красивый вид на море, какой можно представить! Отличный пляж. Хорошая ухоженная территория, отзывчивый персонал.
Недостатки:
Отсутствие WiFi в номере и по всей территории отеля. Ресторан не справляется с обслуживанием завтраков, мало места для такого количества отдыхающих, очереди на раздаче, необходимо ждать столик. Нет возможности приобрести фрукты рядом с отелем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбный персонал на ресепшен.Таверна возле бассейна с хорошей кухней - приятное решение для ланча, далеко ходить не надо.Большая и просторная территория.Отличный номер, хотя в описании на фото представлен прямой вид на море, а в действительности - боковой и от моря достаточно далеко.
Недостатки:
Очень плохой интернет (практически нет).Людей в отеле много, а для такого количества зона завтрака маленькая, столпотворение, напоминает столовую советских времен.Хотя мест для расширения территории для завтрака много, но она не используется, поэтому все теснятся друг возле друга.В летний период рекомендовал бы продлить время завтрака до 11-00. Утром, идёшь на пляж и хочется побыть до 10-00, пока не жарко. Но тогда не успеваешь на завтрак. Найти персонал в СПА невозможно. Одна девушка, которая и массаж делает и на ресепшен и на пляже.До пляжа 5 минут пешком и между пляжем и отелем проходит дорога.И, не смотря на то, что есть подземный переход, есть определённый шум от проходящего транспорта.
Комментарий:
Отель больше 4*, чем 5*
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все ок! Вид шикарный! обязательно приедем еще!!! + АФОН!!!
Недостатки:
Можно гигиенический душ в ванную
Комментарий:
Все ок! Вид шикарный! обязательно приедем еще!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новые чистые номера. Из всех номеров прекрасный вид на море.Очень красивая природа вокруг - горы и море.
Недостатки:
"Ресторан" - самое грустное место в отеле. Еда очень примитивная, безвкусная, самая дешевая; отсутствие свежих фруктов, соков. Кофе - катастрофа (какой-то суррогат с химической пеной). На третий день перестали туда ходить, несмотря на купленный полупансион.Персонал ресторана - недоброжелательный. При пустом зале - им очень важно, чтобы два человека занимали столик на двоих, а не на четырех. Требуют пересаживаться. Было ощущение, что это не ресторан, где люди получают удовольствие, а больница с режимом. Это ощущение дополняли повсюду развешенные инструкции: фрукты хранить строго в холодильнике, в ресторан строго в брюках...На частном пляже отеля нет ни душа, ни туалета (были в середине мая). При этом пользование пляжем условно-платное (обязательно совершить покупку в баре).Телевизор - с помехами сигнала (попросили персонал настроить картинку - ничего не исправили, но демонстративно оставили нам включенным телевизор с прыгающей картинкой: мол, аппарат же работает, что вам еще нужно!) .Холодильник - еле-еле охлаждает.Заманчиво низкая цена за проживание (для пятизвездочного отеля) объясняется необходимостью доплачивать за каждый шаг: за пользование сейфом (+ залог 20 евро за здоровый ключ, который надо носить с собой и не потерять), за посещение теплого бассейна в спа (10 евро в час!) . + залог за пляжные полотенца, + обязательная покупка в пляжном баре.Ни один бар на территории отеля в середине-третьей декаде мая не работал.Расположение отеля - вдали от населенных пунктов. Без машины ты становишься узником этого сервиса. Три км в одну сторону до ближайшей деревни, пять - в другую до городка Уранополис с многочисленными ресторанами, магазинами. Возможностей для пешеходных прогулок нет, только по автомобильной дороге.Обещанная широкая двуспальная кровать - на самом деле две составленных одноместных (в полулюксе).Заявленных пяти звезд там нет. 3+ - 4 зв максимум. Рейтинг вытягивается за счет хороших новых и чистых номеров и красивой территории отеля.
Комментарий:
Хорошие номера, но ужасный ресторан и средний сервис. Далеко от ближайшего городка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась природа вокруг,просторный номер, пляж. Вежливый персонал. Вид из окна красивый. Тихое место.
Недостатки:
Завтрак и ужин очень скудный выбор. Даже на 3 звезды не тянули. На период нашего пребывания (начало мая) не было никаких абсолютно услуг. Детская комната не работала, спа в ужасном состоянии (пошли 1 раз и пожалели,что пошли вообще. Так как душ не работал, бассейн ледяной, джакузи холодный. Даже фена не было и даже розеток если принести свой). Спорзал ужасный. Все ржавое и скрипит, никакой вентиляции, влажный воздух от сообщения со спа. И в общем ощущение заброшенности. Хотя отдыхающие были. В разгар сезона возможно и лучше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория отеля безукоризненная!!! Номера в корпусе 8 новые и приятные, но есть неудобства.
Недостатки:
Душ в номере ужасный, вода течет в номер, сам душ вообще в ночь прилета не работал, ужасное начало отдыха.
Комментарий:
Красивый отель на Афоне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с мужем последнюю неделю августа. Номер взяли улучшенный (!). Но плюсов в отеле, к сожалению, оказалось не так много. Это шикарное море и прекрасные виды - очень много зелени, свежо и уютно. Вид из номера был на море и было пару раз видно вдалеке, как плещутся дельфины.
Недостатки:
Минусов больше! В номере очень было пыльно и грязно. По стенам, на занавесках и пр. были следы от убитых насекомых. Пыль лежала не только на полу, но и на прикроватных тумбочках и столе. В ванной на потолке была плесень. Мыло было только жидкое, гель для душа и шампунь 2в1 не в индивидуальных тубах, а в прибитом на стене дозаторе. Шапочка 1 на двоих. Кровать была не общая, а две приставленные - это жутко не удобно!Убирались в номере плохо - меняли только пост.белье через день и полотенца каждый день. В ресторане было еще грязнее, чем в номере. С вытяжек свисала пыль, а стенка рядом с плитой была вся залита застаревшим жиром. Пол, кажется, не мыли или мыли плохо, т.к. постоянно около столов с блюдами прилипала обувь. Очень скудное питание - разнообразия практически никакого. Лежаки и зонтики на пляже платные. Пляжные полотенца платные. В отеле не дают бутилированную воду - говорят пейте из под крана, мол вода хорошая. Приходилось покупать постоянно.
Комментарий:
Отель не заслуживает больше 3*, к сожалению
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный номер, шикарный вид с балкона, хорошие разнообразные ужины, несмотря на расположение на горе, возможность везде пройти с коляской
Недостатки:
Очень плохой wifi, некуда выйти прогуляться за пределами отеля
Комментарий:
Хороший отель для тихого семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Теннисный корт
    • Сауна
    • Фитнес-центр
    • Спа и оздоровительный центр
    • Массаж
    • Настольный теннис
    • Гидромассажная ванна/джакузи
    • Турецкая баня
    • Частная пляжная зона
    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Крытый бассейн (работает по сезонам)
    • Оборудование для занятия водными видами спорта
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Завтрак в номер
    • Упакованные ланчи
    • Ресторан (меню)
    • Ресторан («шведский стол»)
    • Снэк-бар
    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Доставка прессы
    • Сейф
    • Обмен валюты
    • Экскурсионное бюро
    • Услуги по продаже билетов
    • Камера хранения багажа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми
    • Детская игровая площадка
    • Караоке
    • Анимационный персонал
    • Ночной клуб/диджей
    • Детский клуб
    • Вечерняя программа
    • Детская площадка на улице
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Химчистка
    • Услуги по глажению одежды
    • Пресс для брюк
    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
    • Бизнес-центр
    • Факс/ксерокопирование
  • Магазины

    • Парикмахерская/салон красоты
    • Сувенирный магазин
    • Магазины на территории
    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Люкс для новобрачных
    • Лифт
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом