Отзывы Alexandra House

Гостевой дом Alexandra House находится в старинном здании в центре исторической части Назарета и располагает светлыми номерами с бесплатным WiFi и кондиционером. Обустроена большая терраса. В номерах, где прекрасно сочетаются новые элементы декора и старинные каменные стены, есть принадлежности для чая/кофе, холодильник и собственная ванная комната. Каждое утро в гостевом доме Alexandra House сервируется завтрак. Кроме того, постояльцы смогут воспользоваться общей кухней. Всего в 150 метрах от гостевого дома можно посетить Белую мечеть в районе Старого рынка. Пешая прогулка до Базилики Благовещения займет 10 минут. За 45 минут от границ города можно доехать до Галилейского моря. Гостевой дом расположен в 111 км от аэропорта Бен-Гурион.
Отзыв об отеле:
Alexandra House
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Волшебное место!!! Фантастическая атмосфера в самом домике, перенесла нас на несколько веков назад, но прихватила с собой все удобства современности! Впервые попали в номер где есть для проживания ВСЕ! Начиная от чая/кофе и заканчивая стиральной машинкой с порошком! Для семьи которая путешествует с детьми это просто жизненно необходимо! Очень приветливый, отзывчивый персонал! Дети за красивые глаза получили презенты, которые привезли домой! Удобное расположение! Не смотря на то, что домик в самом центре старого города, было довольно таки тихо во дворике! Очень быстро добирались до всех нужных мест! Вкусный свежий завтрак!!! Про завтрак можно писать бесконечно! Хозяин постоянно угощал нас чем то новым! Ароматный кофе! Горячий омлет! Свежая пита с лабоне! Пита запеченная с затаром! Хороший выбор салатов! Сногсшибательные булочки с шоколадом!!! И еще очень много всяких вкусностей! Все было приготовлено с душой! Очень хочется повторить это время проведенное в Alexandra House, о котором остались самые теплые воспоминания! Спасибо! Без вас наше путешествие не было бы таким ярким!
Недостатки:
Нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место с замечательным хозяином!Чисто, уютно, стильно, душевно - как будто в гостях у гостеприимного друга. Никакой казенщины. Ни в обстановке дома (3 номера с собственным входом), ни в отношении радушного хозяина Мишель к посетителям. Вам искренне радуются и максимально стараются угодить... Удивительный прием! Спасибо Вам, Мишель!מישל,המון המון תודות
Комментарий:
Удивительный прием!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее место в центре старого города, прекрасные комнаты, великолепный завтрак.все очень понравилось.хозяин Мишель принял со всей душой , накормил , напоил, все объяснил , позаботился о каждой мелочи!
Комментарий:
Потрясающее место, советую от всего серца!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен в 5 минутах ходьбы от Базилики. Сам отель небольшой (всего 3 номера), но очень уютный, чистый и по домашнему комфортный. Особое впечатление произвел хозяин отеля Мишель! Он сам готовит отличные, разнообразные завтраки. В первый день сразу же после аэропорта пригласили к себе домой, накормили вкусным ужином! :) Спасибо за доброжелательность и гостеприимство Мишель, Гассан!
Комментарий:
Если Назарет, то Александра хаус
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Крайне рекомендую. Вы найдете здесь новую прекрасную и уютную домашнюю обстановку. К вашим услугам прекрасно оборудованная кухня, где 24 часа, вы можете, что-то готовить себе или пользоваться угощениями от хозяина отеля. Угощений было столько и таких вкусных, что нам и не приходилось готовить. В добавок нас повозили и показали нам достопримечательности Назарете. Помогли бесплатно припарковаться на парковке хозяина.В отеле очень тихо, хотя он и расположен в старом городе!Кровати в номере были очень удобные. Wifi работает превосходно. После посещения и знакомства с отелем, у меня не остается раздумий, где я буду останавливаться в Израиле в следующий раз. Цена более чем хороша. Guest house открыт совсем недавно.Еще раз спасибо хозяину за его настоящее и искреннее гостеприимство!
Недостатки:
Мы не смогли уговорить хозяина отеля взять деньги за те угощения, которые он нам готовил и нас угощал))
Комментарий:
Самое лучшее размещение в Израиле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Стойка регистрации

    • Камера хранения багажа
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Общая кухня
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом