Отзывы Aleks Apartment

Апартаменты «Алекс» расположены в городе Пенза. К услугам гостей собственная кухня и бесплатный Wi-Fi. Гости могут отдыхать на балконе. На прилегающей территории обустроена собственная бесплатная парковка. В распоряжении гостей кухня с духовкой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлена ванна. Расстояние до ближайшего аэропорта Пенза составляет 9 км.
Отзыв об отеле:
Aleks Apartment
Ваша оценка

3.6Отзывов 6
2
1
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отличное расположение, новый современный дом. Отдельное спасибо хозяину! Встретил нас на вокзале и довез до места.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это было прекрасно! С утра ароматный кофе с круассанами.... чорт.... это не про этот случай)) Расположение в центре, рядом с вокзалами, wifi нормальный.
Недостатки:
В ванной протекал кран, полотенец было меньше, чем надо, 2 маленьких на 2 человека. На кухне мало посуды, скорее совсем нет... постельное белье старое и рваное... Все как всегда, всё как мы любим, люди отдельно, сервис отдельно. Печально.
Комментарий:
С вероятностью 9 из 10 в таком состоянии будет любое сдаваемое жилье в России
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Центр, близко к вокзалу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира удобно расположена относительно тельной центра города. Супермаркеты в непосредственной близости.
Недостатки:
Плановое отключение горячей воды о которой мы не были предупреждены. В результате принять душ невозможно. Отсутствие достаточного количества посуды (бокалы, чашки, тарелки), нас было 4 человека и мы вынуждены были поочередно пить чай. Отсутствие подушек для сна на дополнительных местах. Несоразмерное старое застиранное постельное белье Перегоревшие лампочки, забытые вещи, баулы с грязном бельем в шкафу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень близко к центру, вокруг много ресторанов, хорошая парковка. Большой балкон с видом на город. Квартира чистая, в очень хорошем состоянии, есть утюг и отпариватель. Соседней не слышно было, хорошая звукоизоляция. Все очень понравилось.
Недостатки:
Ключи забирала горничная, а не хозяин (он не предупредил), и я сначала не очень поняла, кто эта женщина, нужно ли ее впускать в чужую квартиру и зачем она пришла. Еще и отругала нас за полотенца, которые мы мокрыми повесили на сушилку после душа, мол "Как я пойму, где чистые, а где ваши", хотя они отдельно висели и можно было просто спросить спокойным тоном. Не было туалетной бумаги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В квартире было убрано. кровать застелена. кондиционер работал.что еще нужно чтобы переночевать усталым путникам :), ну разве что вай фай... но о нем в другой колонке.
Недостатки:
Заявлено наличие ВАЙФАЙ, по факту роутер стоит, и даже работает, сотрудник сказал что якобы забыл пароль от точки доступа, по факту интернет был попросту не оплачен. при необходимости можно было бы оплатить и пользоваться. И еще, вместо обещанных 500 метров от дворца водного спорта квартира оказалась в получасе быстрой ходьбы от дворца. К мебели лучше особых усилий не прилагать, может развалиться. в душевой кабинке не работал верхний душ и массажный душ. балконная дверь подклинивает. заявленная частная охраняемая парковка это просто парковочные места у дома, или неподалеку, естественно не охраняемые.
Комментарий:
Оплатить WiFi, и добавить зажигалку для газовой плиты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Разное

    • Лифт
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом