Отзывы Alea Hotel Apartments, 2 звезды

Гостеприимный семейный апарт-отель Alea Studios находится в самом центре города Ялиссос. К вашим услугам современные комфортабельные номера-студио с кухнями площадью 24-34 м². Они чисты, просторны и оснащены мини-кухней. Отель Alea Studios находится в 5 км от Родоса, в непосредственной близости от знаменитого пляжа Ялиссос. Он прекрасно подходит для осмотра достопримечательностей и отдыха. Вы можете взять напрокат автомобиль или мотоцикл, чтобы исследовать окрестности. Недалеко от отеля расположены многочисленные рестораны, бары и магазины. В ночное время вы можете посетить различные развлекательные мероприятия на пляже. После насыщенного дня знакомства с окрестностями можно насладиться гидромассажными процедурами или просто отдохнуть у бассейна, который подходит как для взрослых, так и для детей. К услугам гостей бесплатная парковка и круглосуточная помощь персонала, который приложит все усилия, чтобы избавить вас от любых забот и сделать ваш отдых незабываемым.
Отзыв об отеле:
Alea Hotel Apartments, 2 звезды
Ваша оценка

3.2Отзывов 4
0
3
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Это бюджетный вариант, для тех кто проводит время в отеле по минимуму. Вокруг магазинчики и всевозможные лавки, что удобно для покупки продуктов и разных мелочей.
Недостатки:
Народ, не гонитесь за ценой. Одна сторона отеля выходит на дорогу, другая на двор. Если вы проживаете и номер выходит на дорогу, то утром вам не удастся поспать с открытой дверью на балкон - очень шумно, если вы будете жить и со стороны, которая выходит на двор, то вечером пока солнце не сядет за гору будет очень жарко, на балкон не выйти. Кондиционер платный (6 евро/день) сейф платный и он на ресепшене ( вы арендует ячейку), интернет в номер так же платный. Мебель и плита убитые (у нас один шкаф так и не открывался) за весь отпуск не разу не дали чистого полотенца ( нет они стирают полотенца, но стирают так, что остаются пятна). Уборка так себе (махнули сырой тряпкой). Вечером, когда народ возвращается с пляжа и начинает активно мыться после моря, пропадает вода. Будьте готовы к такому сюрпризу, 5-10 минут нужно будет подождать в мыле, потом воду дают. Кондиционер при выключении начинает тарахтеть и дребезжать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн и шезлонги доступны всем жильцам, небольшая, но всё же кухня,пять минут до пляжа пешком, вокруг отеля полно магазинов и кафе,приветливый персонал вполне сносно говорящий по-английски (включаяуборщиц), ежедневная уборка в номерах, включающая замену белья иполотенец. прекрасный балкон, на первом этаже является верандой,выходящей прямо к бассейну.
Недостатки:
Касаемо расположения — западная часть острова (где расположен отель)славится своими ветрами и галечными пляжами, что не совсем подходит дляпляжного отдыха, но отчасти компенсируется бассейном.Про сам бассейн — мы были в конце сентября, ночи были прохладные, а солнце ниже, чем летом, соответственно вода в бассейне была довольно прохладной, мы плавали, но большинство постояльцев этого не делали.Номера маленькие и мебель довольно старая, но учитывая цену это не может быть серьёзным аргументом.
Комментарий:
Отличное соотношение цена/качество!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
большой номер, хорошее расположение, есть все необходимое
Недостатки:
платный интернет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
бассейн и шезлонги доступны всем жильцам, небольшая, но всё же кухня,пять минут до пляжа пешком, вокруг отеля полно магазинов и кафе,приветливый персонал вполне сносно говорящий по-английски (включаяуборщиц), ежедневная уборка в номерах, включающая замену белья иполотенец. прекрасный балкон, на первом этаже является верандой,выходящей прямо к бассейну.
Недостатки:
касаемо расположения — западная часть острова (где расположен отель)славится своими ветрами и галечными пляжами, что не совсем подходит дляпляжного отдыха, но отчасти компенсируется бассейном.Про сам бассейн — мы были в конце сентября, ночи были прохладные, а солнце ниже, чем летом, соответственно вода в бассейне была довольно прохладной, мы плавали, но большинство постояльцев этого не делали.Номера маленькие и мебель довольно старая, но учитывая цену это не может быть серьёзным аргументом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Виндсерфинг, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Wi-Fi предоставляется в номерах отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом