Отзывы Albergo La Veranda, 3 звезды

Отель La Veranda находится в долине Валь-ди-Вара. Отель удобно расположен всего в 30 минутах езды от пляжей и города Сестри-Леванте. К услугам гостей ресторан, в котором подают блюда местной кухни. Этот 2-зведочный отель располагает номерами с мраморным полом. Они обставлены деревянной мебелью, имеется ванная комната с душем и предоставляется спутниковое телевидение. Каждое утро в отеле La Veranda подают обильный завтрак. Гости могут отведать традиционные лигурийские блюда, включая домашнюю пасту и экологически чистое мясо. Отель расположен на высоте 600 метров над уровнем моря, при этом гости могут заниматься различными видами активного отдыха на свежем воздухе, например, пешими и велосипедными прогулками. Для детей есть игровая площадка.
Отзыв об отеле:
Albergo La Veranda, 3 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 6
2
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличное место чтобы вырваться от городской суеты и летнего зноя. Обязательно попробуйте домашнее вино в местном ресторане. Во дворе есть детская площадка, но если вас застал дождь, то это не страшно, тк в гостинице есть детская игровая комната с кучей игрушек.
Недостатки:
Хотелось бы чтобы интернет работал на всей территории гостиницы, а не только в районе рецепции.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное, тихое место. В 7 часов бьет колокол, но нам это не мешало. Мы жили в апартаментах с тремя ванными комнатами, что приятно поразило.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Постели хорошие, как конструктивно, так и свежесть белья, Персонал выполнял свои функции, в том смысле, что всё было хорошо и при этом их заметно не было воообще. А что касается "титульного" персонала - то, как я понял, это семья владельцев, хозяйка была радушной при всречах, но не говорила кроме как по-итальянски и всегда довольно утомлена трудом, хозяин подчёркнуто нейтрален, а очень радушна и общительна и услужлива была, по всей видимости, дочь Клаудиа. Местность интересна в том смысле, что и достаточно удалена от перенаселённого отдыхающими побережья, но и одновременно и побережье легко достижимо. 30 минут на автомобиле по не самой страшной горной дороге (19 км до ближайшей точки побережья) Наверное интересна местность и для пешеходных горных прогулок, но мы не успели. Завтрак достаточен, но не изобилен - несколько не привычно для североевропейцев.
Недостатки:
На завтраке ПРИНЦИПИАЛЬНО не было молока ( хотя были, например мюсли и хлопья) И даже либо не заметили, либо остались при своем мнении, когда мы стали носить с собой литр и нарочито ставить его на стол. И добавка кофе, я не понял, возможна или нет, но и подход к делу таков, что стеснительно об этом спросить. Ближайший деревенский магазин в соседней деревне -3 км вниз по дороге/ближайший супермаркет - на побережье: это НЕ плохо, просто к сведению. Не достаточно полное (или не объективное) описание по-русски места размещения на странице на сайте. По крайней мере у меня не сложилось в представлении картины, более-менее соответствующей реальности
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый воздух, горы, вид из окна
Недостатки:
Звон колоколов в 7 утра
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все чудесно! Место, люди, сервис!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В доме просторно и есть почти все что нужно для жизни. Магазинчик прям в отеле. В самой деревушке делать совершенно нечего, только наблюдать за пасущимися животными.
Недостатки:
Выезд на автобан занимает 30 мин. Ближайший супермаркет 20 мин на авто. Интернет только в кафе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Бильярд, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом