Отзывы Albergo Diffuso Valli del Natisone

Комплекс Albergo Diffuso Valli Del Natisone включает 5 апартаментов, расположенных по разным адресам в радиусе 10 км от городка Гримакко, в долине Валли-дель-Натисоне региона Фриули. Все апартаменты отличаются друг от друга. Регистрация заезда производится непосредственно на месте. Этот район расположен недалеко от границы со Словенией. На автомобиле за 40 минут можно доехать до города Удине, а до города Гориция - за 1 час. Гостям предоставляется бесплатная отдельная парковка.
Отзыв об отеле:
Albergo Diffuso Valli del Natisone
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Апартаменты порадовали огромной площадью в 2 этажа и наличием четырех спален и трех ванных комнат: очень красиво обставлены - с множеством красивых деталей, имеется все необходимое и даже больше. Апартаменты находятся в небольшой деревушке - очень колоритно. Вид из окон великолепный. Хозяева, Карло и Валентина, нас приняли очень тепло - были общительны, очень предупредительны и гостеприимны. Во дворе имеются шезлонги, на которых можно расположиться в тени огромного фигового дерева. Дом построен из камня - прохлада в нем во время жарких дней очень приятна и естественна.
Недостатки:
Рядом с домом расположена часовня - колокол бьет каждый час. Для людей с чутким сном это может представлять проблему. Как мы поняли из разговора с хозяевами, планируется каким-то образом понизить громкость колокола в ближайшее время.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Завтрак в номер, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом